Гость
Статьи
Голодание в 10 дней – …

Голодание в 10 дней – на сколько возможно похудеть?

как думаете на сколько можно похудеть при голодание в 10 дней?
Буду пить чисто воду
Мои параметры : 163/64
P.S. прошу воздержаться от #похудение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

С ума не сходи, а то рппшницей станешь

#2

В основном вода и стул выйдут, а потом вернутся. Жира мало уйдёт. Да ещё и здоровье можно посадить. Не стоит заниматься этим.

Гость
#3

10 дней это очен долго. Лучше голодать 3 дня, потом делать перерыв. Все равно много не похудеешь, только то, что было в кишечнике и возможно отеки сойдут. 3 кг сбросишь. Потом все вернётся.

Гость
#4

Не советую так худеть) традиционно лучше заниматься какими-нибудь упражнениями и уменьшить калории.

Гость
#5

10 дней? Ни фига, хоть 3 дня выдержите. Беллы Хадид насмотрелись? У неё плохiе 3 волосинки, вы готовы к волосопаду?

(автор)
#6
Гость

10 дней? Ни фига, хоть 3 дня выдержите. Беллы Хадид насмотрелись? У неё плохiе 3 волосинки, вы готовы к волосопаду?

я уже выдерживала и 3, и 5 дней , максимум уходило 4 кило , и я хотела спросить у людей , у которых есть опыт в более длительном голодании

Егор
#8

У вас нормальный вес, не надо худеть!

Егор
#9

И голодание вредно для организма.

Гость
#10

28 дней голода. только вода. минус 20 кг.
никакого состаяния эйфории нет. только ломка, дискомфорт и слабость.
улучшилось зрение. желудок отдохнул и подлечился. состояние после выхода на 5*.
больше нельзя. 40 дней, это путь в один конец.
цель только здоровье. хотела убрать кисту, не уменьшилась.

Валя
#11

Мне специалист говорила, что голодания возможны кратно 7ми дням. Т.е. 7 или 14 или 21. Похудеть возможно, но сколько кг скинете никто сказать заранее точно не сможет. Я сбросила 4,5 кг за 7 дней. Но голодала не ради веса, он у меня и так нормальный. Кто-то скидывает и 8 и говорят, что больше можно. По мне так это стресс для организма. Вообще важно, не то насколько ты похудеешь во время голодания, а как потом сохранить результат. А это возможно только, если правильно в голодание входить и выходить из него. Я покупала себе шнековую соковыжималку BQ, чтобы на соках выходить из голодания и входить в него. Там целый комплекс мер надо соблюдать. Мне советовали всякие модные соковыжималки, но ощущение, что они из золота сделаны. Цена такая. Я взяла нормальную и по цене и по качеству. Лучше со специалистом это все делать, тогда эффект будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Я не голодаю специально, у меня на редук сине аппетита ннт. За месяц в среднем на 4-5 кг снижается вес.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема