Гость
Статьи
На сколько можно …

На сколько можно похудеть за 5 дней голодания?

Так вот. Не надо писать мне что это вредно или отговаривать, писать побочки всякие и то, что я наберу этот вес обратно если буду жрать, плюс то, что у меня вес и рост в норме. Я это всё знаю. Вы просто ответьте на вопрос пожалуйста, те кто с похожими параметрами и ситуацией. Мой вес 65 кг, рост 170 см. Грудь 90 см, талия 68 см, бедра 98 см.

18 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

С помощью голодания можно похудеть до гастрита.

#2

Грамм на 500.
Если ты это совместишь с марафоном от Москвы до Владивостока, то может и килограмм сбросишь.

#3

Но вот тебе совет: если хочешь здоровое и красивое тело, то делай то, что полезно для здоровья.
Займись спортом. Отжимайся, приседай. Повесь турник, подтягивайся.
Тело с здоровыми мышцами всегда красивее истощённого злобного скелета.

#4

5 дней мало, я бы советовал замахнутся на 10-12 дней, тогда точно похудеете. Но сами вы не справитесь, попросите кого-то, чтобы еду у вас отбирал, когда вы будете срываться. Кг 7 точно сбросите, удачной вам дороги, ладно, не буду говорить куда.

#5

Всё индивидуально. Зависит что вы будете делать, если как кабачок лежать 5 дней, то не сильно то и много уйдёт.
Вопрос зачем вам это? похудение это уменьшение постоянного веса, при голодании происходи лишь временное уменьшение, плюс может быть вред. Для соревнований скидывают вес, но там не голодовка, а просто правильная диета с уменьшенным рационном, и соблюдением водного баланса, плюс тренировки наплавленные именно на вывод воды.

Гость
#7

На 4 кг сможешь

Анна
#8

Мне нравятся ваши параметры, по мне самое то.
Отвечая на ваш вопрос, скажу, что примерно 3 кг должно уйти.

Honey
#9

Если выдержите , то 3-5 кг, зависит от вашего метаболизма )Но я как то практиковала голодные дни по 43-45 часов каждцю нед4лю , пока один день не упала от пониженного давления )Так что смотри е , сможете выдежать или нет.

Гость
#10

у меня параметры немного больше были и голодание было интервальное (8/16) плюс не много силовых упражнений и самомассаж с антицеллюлитной сывороткой horse force (так как гадо было не просто худеть, а и целлюлит убирать), так вот за месяц минус 2 размера было.

Гость
#11
avadakedavra

5 дней мало, я бы советовал замахнутся на 10-12 дней, тогда точно похудеете. Но сами вы не справитесь, попросите кого-то, чтобы еду у вас отбирал, когда вы будете срываться. Кг 7 точно сбросите, удачной вам дороги, ладно, не буду говорить куда.

За 5 дней можно похудеть на 5 кг , я так похудела

.
#12
Honey

Если выдержите , то 3-5 кг, зависит от вашего метаболизма )Но я как то практиковала голодные дни по 43-45 часов каждцю нед4лю , пока один день не упала от пониженного давления )Так что смотри е , сможете выдежать или нет.

Один раз выдержала 41 час. Думаю и тут смогу

Гость
#13

4-6 кг, тогда из голода выходите правильно, лучше на бульоне, идеально на костном бульоне с минимумом соли. Организм после 2х суток голодания переходит на питание кетонами, что бы это состояние продержать чуть подольше белки и жиры, особенно жиры в помощь. Часто пишут выходить из голода на фруктовых/овощных пюре- не рекомендую, желудок охренеет от кислоты+ есть начнёт сильно хотеться.
А так на здоровье, побольше воды и грамотный выход из голодания ваши лучшие друзья.

Гость
#15
Ваше Высочество

Но вот тебе совет: если хочешь здоровое и красивое тело, то делай то, что полезно для здоровья.
Займись спортом. Отжимайся, приседай. Повесь турник, подтягивайся.
Тело с здоровыми мышцами всегда красивее истощённого злобного скелета.

Дядь, вы ***?

Ирина Геннадьевна
#16

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Гость
#17
Корд

С помощью голодания можно похудеть до гастрита.

Конечно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
avadakedavra

5 дней мало, я бы советовал замахнутся на 10-12 дней, тогда точно похудеете. Но сами вы не справитесь, попросите кого-то, чтобы еду у вас отбирал, когда вы будете срываться. Кг 7 точно сбросите, удачной вам дороги, ладно, не буду говорить куда.

10 дней 10 кг. Лично у меня не было жора. Если правильно голодать и правильно выходить будет все отлично.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: