Гость
Статьи
хелп на сколько можно …

хелп на сколько можно похудеть за 6 дней таки образом?

Хочу предупредить, чтобы не смеялись надо мной, не кидали колкие комменты. Меня и так уже оборжали на другом форуме.НА сколько можно похудеть если заниматься велотренажером 3 часа утром и 3 вечером в день в течении 6 дней. Ну и есть меньше, не есть после 5 часов вечера. Спасибо. Прошу без издевок.

dream
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне как то тренер в спортзале сказала, что заниматься больше 1-1,5часов бесполезно, что то там какие то исследования проводились...вот...так что видимо 3 часа утром и 3 часа вечером это уж слишком. по часу достаточно, и на кефирчике посидеть...

Гость
#2

Все зависит от вашего изначального веса, метаболизма, наличия лишнего жира и воды, от возраста и дней цикла.

Короче, от 0,6-0,8 кг до 2 кг, примерно. Если при этом еще питаться только капустой, водой и таблами МКЦ.

Ди
#3

Автор, за колени не боитесь? За связки?

Гость
#4

На 2-3кг не больше, а вообще советую посидеть на воде или отваре шиповника 3 дня. 4-5 КГ КАК с куста уйдут.

Лаф
#5

Автор, от подобных экспериментов у меня однажды пропала менструация, худейте без фанатизма

Гость
#6

1-2 кг

Bibba
#7

автор, с дуба рухнула, 6 часов в день бежать?

Если срочно нужно похудеть, надо за месяц начинать....но не такими пытками....И тем более вы в своем уме, не есть после 5 часов, откуда такая тупая информация, вполне хватает не есть 3 часа до сна...и всеЁ...

Гость
#8

Как-то жила на даче с вскр до пятницы одна, питалась: яйца, помидоры, детское мясное питание (люблю его, иногда покупала раньше:Р), курица, мало, но голодной не была конечно. Получилось так что посралась с родителями и была очень злая, за эти пять дней со злости сняла с трети участка дерн, получился идеально ровный газончик, и выкопала траншею 5х1х0,5 м куда скинула всю траву, а сверху сделала клумбу. Еще туалет покрасила)). За эти пять дней похудела на 6 кг. Работала 3 часа до обеда, 3 вечером, примерно. До сих пор удивляюсь эка меня прорвало)

Елена
#9

на сколько похудеетет незнаю. а то что на полусогнутых от крепатуры мышц ходить будете - гарантирую

Елена
#10

Могу предложить альтернативный. более щадящий вариант программы " как похорошеть за 6 дней" Итак программа:

1) все 6 дней спать не менее 8 часов в хорошо проветренной комнате, желатьельно с открытой форточкой

2) все 6 дней отменить ВСЮ вредную еду.Никаких фастфудов, газировок, жирного, сладкого и т.д. Не переедать. Дробный прием пищи 5-6 раз в день маленькими порциями.Побольше полезных продуктов- овощей, фруктов, нежирной рыбы, белого мяса курицы, утром кашу, творожок нежирный.Последний прием пищи за 3 часа до сна. Кофе желательно заменить травяными отварами, ну накрайняк зеным чаем

3) физ активность: Зарядка утром мин пол-часа хорошо бы с растяжкой, ежедневная прогулка в ближайшем доступногм месте с относительно чистым воздухом(парк. лес, ну хоть гулять вдали от машин) минимум 1 час, по возможности больше. Хотите физ нагрузку больше? Включаем плеер становимся напротив большого зеркала и танцуем. Есть проблемы с умением двигаться? Отходим от зеркала, включаем МТВ, смотрим пару клипов. повторяем несколько движений и снова танцуем. Ну 6 часов в день думаю даже танцевать не стоит, но сколько выдержите и сколько душа пожелает.Больше двигаетесь- лучше результат.Кстати танцы это не только ноги- обратите на это пожалуйста внимание)

В отличие от велотренажера в танцах задействованно гораздо больше групп мышц.Каллорий в зависимости от вашей физ формы и интенсивности танцевания сожечь можно больше и существенно подтянуть мышцы.

Что будет чрез 6 дней? Снижение веса- минимальное, но цвет лица. отсутствие мешков под глазами, легкий здоровый румянец и скорей всего чистенькая здоровая кожа. Неплохой тонус тела и будете себя уверенней чувствовать на танцполе, что тоже нелишнее)))

Кик
#11

Если не жрать после 5 или мало жрать, просто сил не хватит на тренажор-то по 6 часов-то.

Злыдня
#12

Автор, что-то смеяться не хочется :( Вы понимаете, что таким образом введете организм в работу в режиме стресса? Как только бросите издеваться над собой, свалитесь. Я уж не говорю про ваши связки и мышцы, это уже мелочи на основном фоне.

Гость
#13

Злыдня, а шо такое? Смеятся не хочется? Вспомни все свои персонажи и вперед с песнями повышать харизму. Я сегодня добрая, помогаю админам. Админы, привет!!!

Гость
#14

Да ну нафиг эти экстренные похудения...по молодости лет тоже этим баловалась. Пухленькая была, с хорошим аппетитом и привычкой много кюшать. А перед свиданкой дней по 5-7 ничего не ела!да, худела, но это все со свистом возвращалось назад, да еще с прибавкой!довела себя до булимии! Поймите-"стрессовые" похудения принесут обратный эффект, потому что организм думает-ага, голодное время, надо запасать жир. У вас проснется волчий, почти неконтролируемый аппетит, будете толстеть даже от капусты!лучше вот что...забейте на это ваше "суперважное" мероприятие-смотрите в будушее, и похудейте навсегда. Но это займет больше времеи. Раз и навсегда уменьште порции, то есть измените свои пищевые привычки-это САМОЕ ГЛАВНОЕ. Если вы мало кушаете, то хоть прямо перед сном-не потолстеете. Вот коровы-они едят одну траву, и не едят после шести(домой загоняют)-но от этго они не худее, потому что они МНОГО едят! Еще походите на шейпинг, а если времени(денег)нет-то пробежка утром по полчаса. Все. Я так похудела на 20 кг.

Злыдня
#15

13, не хочу повышать харизму, зашкалит. А вы тот самый гость с паранойей, которому везде мерещится Агентша с Мухой?

Злыдня
#16

Автор, и еще, от резко начатых интенсивных нагрузок, мышцы на ногах раздуются и "закаменеют", замучитесь потом их убирать. Попробуйте лучше какую-нибудь бессолевую диету + не есть после 6 (как вы и хотели)

Гость
#17

Злыдня, а вы тот самый админ вуман ру? :)

Злыдня
#18

17, что вы, куда уж нам до небожителей.

Гость
#19

Вуман ру сидит в заднице. темы админы придумывают и сами в них пишут от разных персонажей. Привет админам!

опытная диетчица
#20

Автор, если вам интересно чисто гипотетически, тогда ладно. Но если вы РЕАЛЬНО хотите применить это к себе...

1. Вам ╧1 правильно сказала - больше 1,5 ч подряд заниматься бессмысленнно, там гормоны так работают. Долго объяснять, но просто поверьте.

2. Вас ожидает полный пиз..ец коленным/тазобедренным суставам, т.к. как я понимаю вы велоспортом профессионально не занимались и ваши суставы к такой нагрузке не приспособленны.

3. Ожидаемого похудания на ногах не ждите - а вам ведь это нужно? Тело локально не худеет. Более того, шарахнув по мышцам ног такой нагрузкой, вы получите микронадрывы мышечных волокон (именно от этого мышцы болят после тренировок). А микронадрывы это микроотёк, так что объём ног на какое-то время станет даже большим. Многие, кто начинает ходить в тренажёрный зал и увидев, что после нескольких занятий брюки начинают сидеть плотнее - пугаются, бросают, а потом говорят, что в тренажёрке "мышцы ног накачали". А на велотренажёре нагрузка как раз на мышцы ног - гарантирую, что от таких 6тичасовых нагрузок отёк будет неплохим.

Шпилька
#21

Можно конечно! Главное сладкое и мучное убрать из рациона вообще, либо на крайний случай есть это утром. Так можно похудеть от 1 до 4 кг.

Гость
#22

Я посоветую то, что на себе провеяно.

Весила 77кг, при росте 172. Лисно мне было МНОГО.

Бока, живот, второй подбородок., вместо плеч БУЛОЧКИ....

ОООЧЕНЬ любила покушать ( да я и готовить обожаю)

В один прекрасный момент поняла, что это уже просто не эстэтично.

Выгляжу даже старше своих лет, перестали обращаться -ДЕВУШКА, началось- ДАМА, ЖЕНЩИНА..

Муж конечно любит меня, хотя я знаю, что нравилась ему больше, в начале наших отношений.

Это было координальным решением, а не решением - Посижу-ка я на диетке.

Я понимала, что менять рацион, и образ жизни нужно в целом.

Начала с очистки:

Утром геркулес на воде+ложка мёда ( в течение месяца )

В обед овощной суп.

Ужин -кефир ( обезжиренный), И в течении дня просто врда очищеная, или зеленый чай.

Это месяц. Паралельно я бегала (это к теме о велотреножере) При чем зимой в спорт зале на дорожке по 30 мин

а летом в парке по 1 часу.

Бегала я в термобелье и сверху костюм спортивный.

САУНА ЛЮБАЯ ОТДЫХАЕТ.

Но потребление в течении дня воды нормализовало вполне водно-солевой баланс.

Так пол года.

Я похудела без экстримизма на 20 кг. Без ущерба для здоровья, а скорее наоборот.

Если раньше с весом 77 я на третий этаж с ТАКОЙ отдышкой поднималась, то теперь ( если вырубают в доме электричество) на свой 16й ЛЕГКО!

Естественно стала лучше и выглядеть, и чувствовать себя.

Для тех кто желает спросить: Не вернулся ли вес.

НЕТ.

Да и как ему вернуться, если сейчас совсем другой образ жизни.

Я просто поддерживаю форму.

Контроль веса.

Не ем мучного, сладкого ( кроме мёда). и не ем после 18,00

Гость
#23

простите за опечатки

спешила.

Крошка Енот
#24

Гы-гы-гы Даже если автор пробежит(!) 6 часов на велотренажере (в чем я глуууубоко сомневаюсь, но, может, она марафонец хз) На следующий день она на толчок не сможет присесть, справить свои естественные надобности.

Крошка Енот
#25

22-й гость, жму лапу! Я щаз откормлю, и на такой же режим. Жирная стала, как поросенок.

Гость
#26

У меня есть вот такой опыт, на неделю в горы на горных лыжах, с 11 часов до 17 каталась, за неделю минус 6 кг. Но худеть я не собиралась, ела мало, просто если есть плотно, кататься будет лень.

лягушка
#27

Автор, 6 часов на велотренажере у вас получится откатать только первый день. Потому что на второй день вы ноги будете передвигать с трудом, не говоря уже о более интенсивных движениях.

#28

22 Вы что? Это ели в день? Ну и сколько раз в больнице лежали? Это ж сдохнуть можно! Получается что я со своим рационом вообще коровище буду, он у меня всего 750 ккал

Гость
#29

28. В больницах не лежала вообще никогда! ( Бог миловал)

Ела ЭТО как вы пишите, В течении МЕСЯЦА,

А дальше просто сменила рацион,+ занялась бегом.

Люди на одном кефире чистятся по месяцу, а одна знакомая бизнес воман, месяц только чистую воду ( так чистится раз в год). В больницах не лежат! скорее наоборот, намного легче, и лучше себя чувствуют.

Я не считаю калории, как вы.

Сейчас я просто не ем сладкое, мучное, и не ем после 18.00, и порции сделала на половину меньше, чем ела раньше ( лошедиными порциями лопала),.

#30

И что плучилось? Вам есть не хотелось? Я то не могу жор у меня пробирает, хотя ем и не много

Ая
#31

22-лажа. Вы хоть знаете, что такое термобелье? При чем тут сауна вообще?
А по теме- несколько лет назад я начала бегать каждый день по 10 км (до этого не особо спортом занимаясь), и кроссовки у меня были без амортизаторов, обычные дешевые. За неделю я убила себе колени, так, что несколько месяцев не могла спускаться по лестнице (вернее, могла, но было очень больно). И до сих пор у меня это проявляется при большой нагрузке- в гору я могу идти, а вниз- уже с очень большим трудом. Так что, автор, мышцы фиг с ними, если и забьете- через 5 дней отойдут, а коленки убьете- всю жизнь будете мучиться.

Татьяна
#32

Худеть организм начинает тогда,когда тратит калорий больше,чем потребляет.Советую овощи сырые,фрукты.Кефир нежирный .И почистите организм и похудеете.И советую мучное вообще исключить навсегда.

Гость
#33

31- тоесть все, что НЕ КАК У ВАС - Все ЛАЖА??

Я не рехнулась, бегать по 10 км каждый день.

Что такое термо белье? Я очень хорошо знаю.

Мне его тренер и посоветовал.

Это белье которое сохроняет темиратуру тела, выводя влагу наружу.

Читайте внимательнее мой пост

по верх термо белья Я костюм спортивный одевала ( который воздух пракически не пропускает) Тем самым эффект сауны и создавался. ( опять же рекомендации тренера).

Я потела как ломовая лошадь! а вот за счет термо белья дискомфорта не ощущала

30. а что получилось я написала в пост╧22.

Гость
#34

Татьяна +100!

Настеныш
#35

Я сидела на специальной диете , которая расписана на 25 дней и за первые 7 дней я потеряла 7 кг, я не занималась спортом тогдаПотому что не быол сил. Так что реально потерять 1 кг в день.

lala
#36

Автор, не похудеете вы так. Начинайте с диеты. Мышцы накачаете, однозначно. Параллельно с велотренажером (1 час в день достаточно) займитесь аэробикой или пилатесом. Результат будет лучше. Зачем вам 6 часов в день однообразных упражнений? Даже если вы хотите похудеть только в ногах, то все-таки нужно разнообразить свои тренировки.

Брю
#37

Автор, я как-то тоже пыталась так похудеть, на беговой дорожке. Через три дня все тело болело так, что больно было вздохнуть:) Мало того, моему разочарованию не было предела так как увеличились мышцы и внешне это прибавило объема. Лучше меньше кушайте, овощи-мясо нежирное и чуть-чуть

Лиза
#38

у меня вообще вопрос к Вам тут всем?

Зачем худеть?Мучать организм 6-ти часовыми нагрузками.

Достаточно просто меньше есть сладкого и жирного, и утром делать 10-15 минут, и тогда вы просто будуте в форме, а не худые либо толстые.

Я вот вешу столько,сколько вешу(62 кг, на рост 175), и люблю себя такую,какая я есть. а если за полгода набрать 10 кг,то и за месяц,без вреда организму,не сбросишь 5 кг.

Вообщем простой способ-это заниматься спортом регулярно.

И есть всё,что угодно(не считая фаст-фудов)

Георгия
#39

***

Таня, 15 л.
#40

Георгия, а к кому, собственно, обращён ваш пост и кто вам дал право так отзываться о людях?

dream, я считаю, что 6 часов физической нагрузки, это бесполезно, а возможно даже и вредно. Это нагрузка не только на мышцы ног, но и на сердце...да и вообще, вы имотаетесь за один-два дня и последующие дни даже не сможете встать. Особенно, если будете мало есть.

Я бы вам посоветовала перейти на овощи (лучше сырые) и яйца. И побольще зелёного чая. Физическую нагрузку использовать в меру. Есть ещё способ немного уменьшиться, использовать энтеросгель. Это сорбент. Мне, например помогает.

К голоданию лучше не прибегать, т.к. это плохо сказывается на здоровье, в частности хуже всего на яичниках. Я заработала себе дисфункцию (в мои пятнадцать лет) и мне прришлось долго лечиться, я поправилась и возвращала маленький вес я долго и проблематично. Так что не переусердствуйте, удачи!

Алиса
#44
Настеныш

Я сидела на специальной диете , которая расписана на 25 дней и за первые 7 дней я потеряла 7 кг, я не занималась спортом тогдаПотому что не быол сил. Так что реально потерять 1 кг в день.

cccр
#45
dream

Хочу предупредить, чтобы не смеялись надо мной, не кидали колкие комменты. Меня и так уже оборжали на другом форуме.

НА сколько можно похудеть если заниматься велотренажером 3 часа утром и 3 вечером в день в течении 6 дней. Ну и есть меньше, не есть после 5 часов вечера. Спасибо. Прошу без издевок.

килограмма 2 Велотренажер слабо именно сгоняет вес им можно пользоваться скорее для мышц ног чтобы нарастить бедра ставя на полную нагрузку в 300ват скажем

Hitomy
#46

Ну не знаю..Лично о себе скажу..На велотренажере занималась по 2ч в ,день,на завтрак сладкий чай и капустный салат,на обед баловала маринованными огурчиками с маслицем раст.и луком,на ужин салатик с белым мясом(цезарь делала)..В течении дня выпила помимо чая 2 л.молока 2,5 цирности..и за неделю скинула около 6 кг..А если быть точным то 2 недели и минус 13кг.. НО сможите ли вы перебороть ломку..это где-то 4-5 день и с непривычки ощущается слабость..Несмотря на это..были силы и желание работать и работать(работа моя заключается в общении с людьми и в разрешении конфликтов по большей части) и как видите-живая)))с 71 до 57,800 =)
Самое интересное что потом на автомате начинаешь себя ограничивать в чем-то и меньше есть..и вес не возвращается)))сейчас иногда балуюсь пирожными до 13 дня-можно но спустя некоторое время))
А,да..ноги стали стройнее а вот бедра не убрались..но вот пресс на животе и подтянутые руки=это приобрела)) и выносливость,что не мало важно появилась))

Hitomy
#47

Главное желание..и Планирование..
Я себе написала план и повесила прям перед глазами..Например: завтрак-то и то,обед-салатик(100-150 гр),и после обеда занятия на тренажере.Далее-ужин в 19ч.-салатик..И,вперед!!!
3 раза в день ела..но не это главное..главное не забрасывать тренировки ..+к велотренажеру можно и поотжиматься)) мой рекорд 38 раз по 3 подхода) А начинала сначала от стены на кухне(пока муж не видит)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Гость

На 2-3кг не больше, а вообще советую посидеть на воде или отваре шиповника 3 дня. 4-5 КГ КАК с куста уйдут.

Если 6 дней просто на воде возможно похудеть на 4-5 кг?