Гость
Статьи
Как быстро сбросить …

Как быстро сбросить 1-3 кг за неделю ?

Сейчас мой вес 53-54 кг., рост 161
Хочу до нг сбросить лишние кг
Питаюсь правильно, без жирного и сладкого
Регулярно хожу в зал, но вес стоит на одном месте
Может есть какие-то проверенные диеты ? Очень нужно #диеты

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В туалете
Смыть не забудь

#2

Нормальный вес, у меня такой же.
Тебе нужно бороться с комплексом неполноценности.

Гость
#3
Ваше Высочество

Нормальный вес, у меня такой же.
Тебе нужно бороться с комплексом неполноценности.

Но что делать, если не нравится отражение в зеркале ?

Гость
#4

Сливаться либо на гречке (соли совсем чуть чуть), либо отварить куриные яйца и есть только их белки, чистый белок отлично усваивается и выведете жидкость лишнюю из организма.

#5
Гость

Но что делать, если не нравится отражение в зеркале ?

А какие у тебя параметры?
90х60х90?

Гость
#6

Если ходите в тренажерный зал, то надо больше ориентироваться не по килограммах, а по обьемам, потому что мышцы тяжелее жира. А так, неплохо помагают яйца в смятку с грейпфрутом, гречка с кефиром, морковный сок, гранат (только не все сразу😆). На ночь можно пить кефир с корицей и сухим имбирем, на утро детокс (настоять на воде лимон, огурец, корень имбиря, базелик и другая зелень). Но детокс в сезон, сейчас огурцы и зелень в основном не очень. Ну и естественно, значительно уменьшить другую еду

Гость
#7
Гость

Если ходите в тренажерный зал, то надо больше ориентироваться не по килограммах, а по обьемам, потому что мышцы тяжелее жира. А так, неплохо помагают яйца в смятку с грейпфрутом, гречка с кефиром, морковный сок, гранат (только не все сразу😆). На ночь можно пить кефир с корицей и сухим имбирем, на утро детокс (настоять на воде лимон, огурец, корень имбиря, базелик и другая зелень). Но детокс в сезон, сейчас огурцы и зелень в основном не очень. Ну и естественно, значительно уменьшить другую еду

Спасибо большое
В основном только такие продукты и ем

Гость
#8

Диета - зло. Голодовка - лучшее, и полезно, но это нужно делать грамотно и для длительной нужна подготовка и правильный выход. Не жрать после 16, и пить 2,5 литра воды.

БосикомПоЛужам
#9

Вообще ничего не ешьте пару дней,пейте только чай и можно пару пакетиков детского питания овощного. Я сбрасывала 3 кг за 5 дней.

Мария
#10
Гость

Диета - зло. Голодовка - лучшее, и полезно, но это нужно делать грамотно и для длительной нужна подготовка и правильный выход. Не жрать после 16, и пить 2,5 литра воды.

Желудок будет болеть от голодовки или же от неправильной диеты. Ну нельзя себя мучить голодом, как вы этого не понимаете? Вы же вредите себе! Диета должна быть подходящей для вас и включать полезные вещества. А то так долго не продержитесь. Я сдала днк тест MyWellness в MyGenetics и там мне как раз расписали в отчет весь рацион питания. Что мне стоит есть, а что нет. Даже про упражнения есть информация, что подходит. Сейчас я занимаюсь плаванием 2 раза в неделю, ем 3 раза в день без перекусов. Но я наедаюсь, потому что рацион хороший.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#12

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍