Гость
Статьи
Много бегаю по утрам, …

Много бегаю по утрам, ем не много не худею

Бегаю по утрам, потом стэпаэробика, 5 раз в неделю по 1-2 часа, ем раз в день сырые овощи +2 яйца и толстею или не худею. От спорта толстеют получается, мне не нужны мышцы ,мне нужна худоба кожа и кости. Как похудеть.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как можно так жить, бегать, есть сырые овощи и яйца...?

Гость
#2

Это вам тогда на форумы анорексичек, они вам расскажут

Гость
#3

Вы себя убиваете.Сдайте стандартный набор анализов, гормоны проверьте и посетите пару врачей: терапевт и гинеколог-эндокринолог.Это пока вам ещё не потребовался гастроэнтеролог.А спорт только с инструтором в зале первое время, а то вы что-то жестите и с количеством тренировок и питанием

Гость
#4

Значит, либо проблемы с щитовидкой, либо вы уже кожа и кости, что некуда больше худеть

Гость
#5

Не заниматься спортом

Гость
#6

Ходить ногами. Много.

Honey
#7

Как бы парадаксальнр не звучало, но чтобы худеть , надо есть.Я сидела долго на интервальном голодании , дошла до того , что ела раз в день и со временем начала толстеть.Сейчас ем 4раза в день - завтрак , обед , перекус и ужин, не ем мучное и сладкое и вес начал падать. Вначале было страшно м не привычно начинать есть , но надо . У вас сейчас обмен веществ не пашет , все идет в режим запаса

Валентина
#8

Похудение для меня было самым сложным этапом в жизни и единственное,что мне помогло это бандажирование желудка.Это безопасно и для похудения отличное решение.Жалею,что не сделала раньше,а столько лет мучилась от комплексов.Если вам интересно,то такое в Москве делают в Фрауклиник у Мазикиной Лилии.Я из другого города к ней приезжала,результат безусловно того стоит

Марина
#9

Все это хорошо, и написано классно! НО есть психология пищевого поведения. И если вы едой вечером снимаете напряжение накопленое за день, или если у вас еда друг, то никакие продукты, правильные или не правильные, вам не помогут! Вы будете только злиться когда в очередной раз не выдержит и начнете есть! Как диетолог вам скажу, что без психологии здесь никак! Есть осозноное питание и самое главное я, людей учу держать вес, не поправляться!
И если у вас, это с детства программа...Очень много причин которые нужно выяснять.
Вообщем здесь питание 50% а, остальное психология!
Если бы дело было бы только в продуктах, было бы очень просто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#11

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍