Гость
Статьи
Как похудеть быстро?

Как похудеть быстро?

Кто пробовал Диетонус для похудения? Поделитесь!!! Стоит или нет?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Омега
#1

Не стоит вообще быстро худеть. Вероятность возврата веса очень велика. Лучше попробуйте ПП, да это дольше, много нюансов, зато без вреда для здоровья и вес потом не вернется моментально. Чтобы было легче, можно попробовать пить тот же Фибраксин. Он хорошо контролировать аппетит помогает, плюс полезен для здоровья, ну и по хорошему спорт или хотя бы пешие прогулки часто и много.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лида
#2

Я пробовала, толку не заметила. Вообще много чего пила, но реально помогло только средство "Нутрилайт контроль аппетита", она и самая безопасная оказалась. Это просто клетчатка, которая в желудке разбухает, на стенки давит, и заполняет его. Создается искусственное чувство сытости. Сбросила с ним 7 кг.(не за месяц конечно и были пп со спортом трижды в неделю), Посмотрите сайт Амвэя, там подробно расписано про него. Кстати если хотите детокс, то там есть программа на сайте кажется body detox, рекомендую глянуть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: