Гость
Статьи
Как похудеть быстро?

Как похудеть быстро?

Как похудеть быстро, но при этом именно за счёт жира, а не воды и мышц. Хочу сбросить 5 кг. За какое время это возможно сделать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Отрезать жирную ногу.
Нежирную оставить.

Гость
#2

Для того, чтобы не вредить здоровью, худеть быстро не рекомендуется.
Сколько вы сейчас весите? Узнав это, могу подсказать вам, за какой срок вы сможете сбросить 5 кг без вреда для здоровья.

Гость
#3
Дядя Сережа

Отрезать жирную ногу.
Нежирную оставить.

😂

Гость
#5
Гость

Для того, чтобы не вредить здоровью, худеть быстро не рекомендуется.
Сколько вы сейчас весите? Узнав это, могу подсказать вам, за какой срок вы сможете сбросить 5 кг без вреда для здоровья.

Сейчас 50, хочу 45 ( я очень маленького роста, для меня это норма)

Гость
#6
Гость

Сейчас 50, хочу 45 ( я очень маленького роста, для меня это норма)

Ой, не ожидала, что вы так мало весите. Рост меньше 160? Возраст меньше 25?

Гость
#8

Ничего не есть, только пить. Но после любой диеты люди жиреют в два раза больше. Надо кардинально менять питание.

Гость
#9
Дядя Сережа

Отрезать жирную ногу.
Нежирную оставить.

Пакаж как ты *** себе атрубаеш 🤩
Хочу сматреть

Гость
#10
Гость

Ой, не ожидала, что вы так мало весите. Рост меньше 160? Возраст меньше 25?

155 рост, возраст 17

Керогаз
#11
Гость

Пакаж как ты *** себе атрубаеш 🤩
Хочу сматреть

сматри нигеров

Гость
#12
Гость

155 рост, возраст 17

А вам нельзя худеть до 45 кг, особенно в вашем возрасте, иначе будет недостаток веса. А сейчас у вас нормальный вес.

Гость
#13

Никак))) безопасно худеть за счёт жира выйдет только на 3 кг за месяц. Вот и считайте .

Гость
#14

Почитала ответы. Автор, у вас беды с башкой. Куда вам худеть?!

Гость
#15

что бы с пользой для здоровья и красоты за месяц свободно и не сложно - Bootcamp-тренировки с онлайн-студией Reboot live, это мега крутые тренировки, в разы эффективнее привычных кардио и силовых. За месяц такой результат получила, вау

#16

Пробуйте худеть не быстро, а качественно, занимайтесь спортом, ухаживайте за телом, анти целлюлитные крема, например, хорошо работают, у меня крем Бинтуронг для похудения

Алевтина
#17

Здравствуйте, меня зовут Алевтина. Если вас интересует детоксикация организма и похудение за счет жира пишите мне на почту alevtinaponomarenko23@gmail.com я с огромным удовольствием подскажу вам способ похудеть. Ваш жир растворится без диет и без особых усилий, не меняя привычек в питании вы сможете достичь результата. Т.е. похудение для ленивых. Пишите. С уважением Алевтина.

#18

При беге марафона в 30 км, жира сожжется 70 грамм макс. Вот теперь посчитай как быстро скинуть вес).
Плюс есть ограничения на сжигание жира в единицу времени, иначе произойдет отравление(побочными продуктами окисления жиров). Как бы ты не бегала, как бы не голодала дойдя до определенной границы организм перейдет в режим пониженного энергопотребления, а не будет сжигать дальше. И бла-бла-бла.
Похудение это результат терпения, а не рвения. Чтобы найти терпение соверши паломничество до великого Ламы например)

Ириска
#19
garanina-darina

Пробуйте худеть не быстро, а качественно, занимайтесь спортом, ухаживайте за телом, анти целлюлитные крема, например, хорошо работают, у меня крем Бинтуронг для похудения

Да, я тоже рекомендую Бинтуронг

Гость
#20

Наш чат худеющих - @hudeemkotiki в телеграмме. Добро пожаловать ❤

Гость
#21
Алевтина

Здравствуйте, меня зовут Алевтина. Если вас интересует детоксикация организма и похудение за счет жира пишите мне на почту alevtinaponomarenko23@gmail.com я с огромным удовольствием подскажу вам способ похудеть. Ваш жир растворится без диет и без особых усилий, не меняя привычек в питании вы сможете достичь результата. Т.е. похудение для ленивых. Пишите. С уважением Алевтина.

Пишите. Алевтина за бешенные деньги продаст Вам какой- нибудь чудо- прерарат, сжигающий жир.
Нет таких средств! Только правильное питание и физическая активность.

#22

Сейчас много всяких марафонов стройности , быстро конечно не получится , но 3-4 кило в месяц может получиться если очень захотеть

Гость
#23

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: