Гость
Статьи
Как похудеть!? Быстро?

Как похудеть!? Быстро?

Помогите пожалуйста!
Срочно за полтора месяца надо похудеть!!! Проблемма в том , что спортом заниматься не могу, не успеваю, потому что сейчас у меня будет целый месяц занят экзаменом поэтому надо готовится. Хочу сесть на водную диету , но есть все равно придется , родители просто так мне не дадут голодать😒 . Помогите пожалуйста ! Как БЫСТРО поэудеть!?
Если что хочу попасть на 90 60 90. Если считать талию то она у меня почти 80 , а одна ляшка 50, тоесть получается 100. Рост 155 вес 55

Валерия
16 ответов
Последний — Перейти
Ирина мечтаю о сексе
#2

55 замечательный вес!😍😘😘

Гость
#3

За быстрое похудение вам организм спасибо не скажет. Лучше просто наладить режим питания, т.е. завтрак обед и ужин, ну и понятное дело более менее сбалансировать питание.

Али-баба
#4

Эээ. Ну рост -100 эно нормальный средний такой человек, -110 это фитоняшка, -115 олимпийский резерв по гимнастике например... Поймите, что фитоняшки в инсте это не совсем правда, а до олимпийского резерва нужно было с детсва пахать...

Алекс
#5

Я похудела за 1.5 месяца на 15 кг, в первые дни обычно выводится лишняя вода из организма ( около 3 кг). На завтрак ела овсянку, па обед суп- пюре из овощей, на ужин гречку с курицей или вообще не ужинала. Вместо обеда иногда могла выпить йогурт натуральный с хлебцом.

Kleanna
#6

Не делайте такой беды, потом прибавите ещё больше, а скачки веса грозят вам растяжками и испорченной кожей лица. Делайте это постепенно, а ничего нового нет - правильное питание и активность, спорт.

Гость
#7

Утром кофе, фрукт
Днем крупы с мясом, орехи горсть, хоть что только не сахар/мучное
Вечером кисломолочное
Я так много лет сгоняю свои три кг набранные зимой.
Витамины-утром железо, днем вит группы б, омеги, вечером кальций.
За день выпиваю чай зел с молоком

Гость
#11
Автор

Помогите пожалуйста!
Срочно за полтора месяца надо похудеть!!! Проблемма в том , что спортом заниматься не могу, не успеваю, потому что сейчас у меня будет целый месяц занят экзаменом поэтому надо готовится. Хочу сесть на водную диету , но есть все равно придется , родители просто так мне не дадут голодать😒 . Помогите пожалуйста ! Как БЫСТРО поэудеть!?
Если что хочу попасть на 90 60 90. Если считать талию то она у меня почти 80 , а одна ляшка 50, тоесть получается 100. Рост 155 вес 55

Экзамен учи, а похудеть успеешь.

Гость
#12
Али-баба

Эээ. Ну рост -100 эно нормальный средний такой человек, -110 это фитоняшка, -115 олимпийский резерв по гимнастике например... Поймите, что фитоняшки в инсте это не совсем правда, а до олимпийского резерва нужно было с детсва пахать...

Вот- вот), с 4 лет отдали родители, но я не автор поста

Гость
#13
Ирина мечтаю о сексе

55 замечательный вес!😍😘😘

У тебя такой ник ***))), глаза помой

#14
Валерия

Проблемма в том , что спортом заниматься не могу, не успеваю, потому что сейчас у меня будет целый месяц занят экзаменом поэтому надо готовится.

Автор, это бред собачий, пол часа в день на обычные приседания, отжимания и упражнения на пресс вы найти можете. Более того, после них мозг будет работать лучше и подготовка к экзаменам пойдет быстрее. Не хотите упражнения, тогда пол часа быстрых энергичных танцев с активными взмахами руками и ногами под музыку.
По поводу питания - исключите сладкое, мучное, картошку. Добавьте больше свежих овощей - морковь, репу и т.д. Ужинайте кефиром или нежирным творогом. За ваши полтора месяца нормально сбросите.
Жесткие диеты вредны, от них только больше разожрётсь в итоге.

Гость
#15
Ирина мечтаю о сексе

55 замечательный вес!😍😘😘

Кто похудеть, а кто об одном думает)))

родари
#16

Рекомендую панкреатит.Когда от любого жира или сдобы тошнит и раздувается желудок,очень просто,уж поверьте,сесть на диету.
Это я шучу.На самом деле,скинула 4-5 кг влегкую именно от этой бяки.
Ела так:утром каша овсяная (на молоке можно,сахар и слив.масло по вкусу) + 1-2 бутерброда на белом хлебе из тостера с сыром ( не жирным и не острым!).Днем грудку или индейку (не жирную),кролик,говядина отварные или тушеные с гречкой,картошкой-морковкой отварной,кабачками,тыквой.Можно суп пюре из брокколи,кабачков,тыквы.Из овощей на обед:огурец свежий или салат листовой заправить йогуртом или олив.маслом.Ужин: можно творог,йогурт,мацони-все до 4-5% жирности и тоже бутеры, как утром. Перекусы чем-то нежирным,голодать не надо.Из сладкого только пластовый мармелад могла есть с чаем..
Скучный рацион,особенно по зиме,сил мало дает,но вот вес тает на глазах.Польза такой диеты- в качестве тех немногих продуктов,которые можно.Никаких покупных печений,ничего общепитовского.Я за месяц если не меньше устойчиво похудела-при том,что двигалась немного,сил не было).

Крис
#18

Попробуйте диету Дюкана,на ней вес очень хорошо и быстро уходит.

Лола
#19

это реально, надо просто установить свой режим и его придерживаться. я всегда начинаю с детокса, отказываюсь от сладкого, мучного, жареного, принимаю турбослим экспресс похудение, ем морковь, репу, гречу, курицу, пью кефир, зеленый чай. в принципе, за несколько дней уже сброшу 3-4 килограмма, ну а если в совокупности с физическими нагрузками, то за 1,5 месяца можно еще больше сбросить

мартышка
#20

Попробуй турбослим дренаж, сама пила и за 10 дней скинула 5 кг. Но этот результат надо обязательно поддерживать, пп и спортом. Если не можешь полноценно заниматься, хотя бы по улице ходи побольше. Главное калорий тратить больше, чем потреблять, и все будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Перед летним отпуском нужно было за 2 месяца похудеть. Я до этого правильно питалась, а тут еще добавила себе растворимые шипучки плоский животик с ягодами годжи и L-карнитином. Отлично ускоряет метаболизм и меньше хочется кушать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема