Гость
Статьи
Как похудеть быстро?

Как похудеть быстро?

Как быстро похудеть? И какие продукты нельзя есть при похудение?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Повелитель твоей мамки
#1

С помощью соли можно

Настя
#2

Мне удалось сбросить вес только после того, как уровень витамина Д в норму привела. Фортедетрим по 10000 МЕ в сутки курсом принимала. Только после этого от дефицита калорий и спорта появился результат. До этого вес стоял, несмотря на все усилия.

Татьяна
#3

Нужно было за пару месяцев почти 10 кг сбросить, покупала редуксин и принимала это время (плюс калории считала). Вес уходил быстрее, чем обычно. Пила очень много воды и аппетит контролировала, не тянуло на пироженски да пельмешки. Похудела.

Юлия
#4

Как вариант можно турбослим дренаж попринимать. Курс рассчитан на 10 дней. Я перед поездкой на море так худела, объемы уменьшились и вес тоже. Потом, конечно, надо не есть все подряд, чтоб вес удержать. Препарат выводит лишнюю жидкость, также происходит сжигание жиров.

Ева
#5
Юлия

Как вариант можно турбослим дренаж попринимать. Курс рассчитан на 10 дней. Я перед поездкой на море так худела, объемы уменьшились и вес тоже. Потом, конечно, надо не есть все подряд, чтоб вес удержать. Препарат выводит лишнюю жидкость, также происходит сжигание жиров.

Я хоть и на море сейчас не собираюсь:), но турбослим дренаж бы пропила. За счет чего происходит похудение? Его, наверное, и перед активным похудением неплохо бы попринимать?

Повелитель твоей мамки
#6
Юлия

Как вариант можно турбослим дренаж попринимать. Курс рассчитан на 10 дней. Я перед поездкой на море так худела, объемы уменьшились и вес тоже. Потом, конечно, надо не есть все подряд, чтоб вес удержать. Препарат выводит лишнюю жидкость, также происходит сжигание жиров.

Утром - кофе турбослим, вечером - чай турбослим. А ночью - борщ хренбысним

Анита
#7

Я сочетаю интервалку и кето, эффект классный. Еще пью супренамин для надпочечников, чтобы обменку разогнать, в итоге худею по 5 кг в мес, без вреда для здоровья и голода

Гость
#8
Татьяна

Нужно было за пару месяцев почти 10 кг сбросить, покупала редуксин и принимала это время (плюс калории считала). Вес уходил быстрее, чем обычно. Пила очень много воды и аппетит контролировала, не тянуло на пироженски да пельмешки. Похудела.

Мне от рeдукси были побочки.... а на Голдлайн плюс норм. Похудела

Лариса
#9
Гость

Мне от рeдукси были побочки.... а на Голдлайн плюс норм. Похудела

Да, иногда по-другому никак, главное под наблюдением врача. Мне редуксин нормально зашел. Не стала брать что-то еще.

Юлия
#10
Ева

Я хоть и на море сейчас не собираюсь:), но турбослим дренаж бы пропила. За счет чего происходит похудение? Его, наверное, и перед активным похудением неплохо бы попринимать?

Он больше и рассчитан на прием перед активным похудением, если есть что скидывать. Организм очищается ит шлаков, выводится лишняя жидкость, уходят отеки и проще худеть. Процесс происходит быстрее. Также с ним расщепления жиров укоряется.

Марья
#11
Лариса

Да, иногда по-другому никак, главное под наблюдением врача. Мне редуксин нормально зашел. Не стала брать что-то еще.

удивлена, что люди принимают устаревшие препараты до сих пор, зачем если есть современный более качественный препарат Гoлдлайн плюс

#12

Дефицит калорий, интервальное питание, спорт. Еще жиросжигатель для улучшения обменки пью CLA FAT BURNER ProteinRex, тренер посоветовал. Объемы быстро сходят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#13

Нельзя есть сладкое и мучное, отказаться от всего вредного, но и сидеть на совсем жесткой диете тоже не нужно. Принимала Турбослим Экспресс, благодаря ему удалось быстро к праздникам похудеть на 3 кг за 3 дня. Иногда его использую, особенно когда нужно влезть в любимое платье во что бы то ни стало:)