Гость
Статьи
Я ем на +-600 калл, …

Я ем на +-600 калл, это норм?

Я подросток и питаюсь где-то на 600 ккал в день. Я не собираюсь худеть, просто больше почему-то не хочется. Но вроде как все подростки едят на 2000-3000 кк, а я на 600 кк и мне немного тревожно. Это слишком мало? Я чувствую себя нормально, не особо много двигаюсь. В день в среднем 3500 тысяч шагов прохожу. Много занимаюсь умственной работой

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Спешащий кипарис
#1

Это очень мало. Нормально чувствуете из-за молодости, но в дальнейшем нехватка веществ будет проявляться в самых неожиданных местах и ситуациях. Надо обязательно следить за балансом белков-углеводов-жиров + витамины

Гость
#2

Найдите в интернете нормы. От роста, веса и физической нагрузки зависит. Но всяко больше 1000 надо есть. Но меньше 2000.

Гость
#3

Это очень мало я скажу нужно хотя бы 1000, 1200 килокаллорий в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#4

Это мало. Организм недополучает нужные ему витамины. Допустим я сейчас худею. У меня в день 1200-1300 калорий плюс редуксин с утра (чтобы есть не хотелось), плюс я еще и витамины принимаю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: