Гость
Статьи
5 разных фруктов в …

5 разных фруктов в день

Вы съедаете столько? Говорят необходимо употреблять в день 5-6 порций фруктов для здоровья. Ну, я банан съем, яблоко, максимум 2-3 фрукта, больше не хочу не лезет

Майя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не,я витамины пью

Гость
#2
Гость

Не,я витамины пью

фрукты рекомендуют как источник клетчатки.
Так что придется тебе к витаминам еще и отруби досыпать. Или псилиум.
Не жизнь, а рай.

Гость
#3

А мне запретили столько фруктов съедать, сказали в них слишком много сахара) А раньше в меня запросто 5 фруктов влезало

Гравитация
#4

Не люблю фрукты. Яблоко раз в несколько дней съедаю в лучшем случае.
Овощи и то как-то веселее идут, вот сегодня сырую тыкву с солью грызла.

#5

Это уже немало.
Я ем пару яблок, цитрусовые, салат овощной в день, обязательно

Гость
#6

большего бреда не слышала. Вообще то в овощах больше полезных витаминов, Вы не знали? Для здоровья и для фигуры полезней овощи есть, а не фрукты. Даже врачи для корректировки чего либо рекомендуют именно овощи. Мне от симптомов климакса свекольный сок советовал гинеколог. Потом Лигнариус прописали, это фитоэстроген из норвежской ели.

Трольче деКабана
#7

Плохая из тебя мартышка...

Гость
#8

Можно смузи сделать, сок отжать из апельсинов или грейпфрутов. Давиться- то зачем

Гость
#9

Вы ошиблись, рекомендуется съедать 5-6 порций фруктов и овощей. Так что зелёный салат, руккола, огурцы, помидоры, авокадо, морковка, шпинат и т.д. тоже подойдут:)

Гость
#10

Наш чат худеющих - @hudeemkotiki в телеграмме. Добро пожаловать ❤

Гость
#11

В сезон фруктов могу побольше съесть. Например 10 слив или абрикосов за день, или 3-4 больших персика или груши и т.п.
А сейчас, в зимний период, ем меньше фруктов. В основном, яблоки, мандарины, иногда банан.
По разнообразию фруктов, ем по 1-2 вида фруктов в день.

Гость
#12

Это много, слишком много сахара. Могу за день съесть 2-3 яблока или 3 мандарина. А потом неделю не есть фрукты вообше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Майя
#13
Гравитация

Не люблю фрукты. Яблоко раз в несколько дней съедаю в лучшем случае.
Овощи и то как-то веселее идут, вот сегодня сырую тыкву с солью грызла.

Я тоже больше овощи люблю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: