Гость
Статьи
Что можно кушать после …

Что можно кушать после операции?

Всем доброго времени суток! Пожалуйста дайте совет,у мамы была опирация, на кишечник. Неделю назад, что можно ей кушать ? Что принести из домашнего? Блюда? Может кто сталкивался,знает? Дайте совет,очень прошу!

Алинка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что доктор велит.

Алинка
#2
Гость

То что доктор велит.

Спасибо

Гость
#3

Не надо маме ничего носить ,кроме того что врач разрешит,можно же навредить.

Гость
#4

Стандарт: куриный бульон. В обычных бутылках носят. Он на перистальтику не влияет, значит после оп на кишечнике подходит по идее. Через врача узнавайте

Алинка
#5
Гость

Не надо маме ничего носить ,кроме того что врач разрешит,можно же навредить.

Она сама сей час даже ложку в руке не удержит! До этого кормили под системой! Я знаю что нельзя то что вызывает газы..кушать.не соленую,не молочную еду. Поэтому и спрашиваю,может кто сталкивался с такой же проблемой(

Гость
#6
Алинка

Она сама сей час даже ложку в руке не удержит! До этого кормили под системой! Я знаю что нельзя то что вызывает газы..кушать.не соленую,не молочную еду. Поэтому и спрашиваю,может кто сталкивался с такой же проблемой(

А в больнице не кормят?Мы то конечно знаем какое там меню,но всё таки диета нужна

Алинка
#7
Гость

А в больнице не кормят?Мы то конечно знаем какое там меню,но всё таки диета нужна

Я завтра утром к ней поеду..я не думаю что лежачего больного будут кормить с ложки..я честно вообще в замешательстве..поэтому и спросила совет!

Алинка
#8
Гость

Стандарт: куриный бульон. В обычных бутылках носят. Он на перистальтику не влияет, значит после оп на кишечнике подходит по идее. Через врача узнавайте

Спасибо!

Гость
#9
Алинка

Я завтра утром к ней поеду..я не думаю что лежачего больного будут кормить с ложки..я честно вообще в замешательстве..поэтому и спросила совет!

Будут,попросите вежливо санитарок помочь.Я в последние годы с родителями часто по больницам,везде персонал помогал.

Гость
#10
Алинка

Спасибо!

Я насчёт мясного(куриного) бульона сомневаюсь.Знаю точно что в детских больницах нельзя, думаю маме после операции на кишечнике тоже не следует.В больнице все супы на воде

Гость
#11
Гость

Я насчёт мясного(куриного) бульона сомневаюсь.Знаю точно что в детских больницах нельзя, думаю маме после операции на кишечнике тоже не следует.В больнице все супы на воде

Взрослым точно носят именно после операции и я сама носила, советовал хирург и лечащий врач. А что в детских не знаю.

Гость
#12

И не мясной, а куриный бульон.
Автор, слушайте врачей, а не кто что думает(меня в т.ч)

Гость
#13
Гость

Взрослым точно носят именно после операции и я сама носила, советовал хирург и лечащий врач. А что в детских не знаю.

Если врач разрешил, то вопросов нет,но посоветоваться надо обязательно

Алинка
#14

Всем вам спасибо за ответы!всем здовровья!

Гость
#15
Алинка

Всем вам спасибо за ответы!всем здовровья!

И вам с мамой

Зима
#16
Гость

Будут,попросите вежливо санитарок помочь.Я в последние годы с родителями часто по больницам,везде персонал помогал.

В мск, наверное?
Я тоже по больницам последний год. Либо родные ухаживают, либо нанимают сиделок, либо соседки по палате помогают.
Санитарки только полы моют либо белье перестилают, ну еду иногда разносят.

Гость
#17

Б.л.я.д.ь задолбали маргиналы не знающие русского языка.
Взрослые люди, едят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алинка
#18

Вообщем в больницу меня не впустили...карантин..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: