Гость
Статьи
Скучаю по жёсткому …

Скучаю по жёсткому похудению

Я этой весной худела жёсткими методами.Ела на 400 калорий, иногда вообще не ела, но в конце каждой недели давала себе день для того чтоб отдохнуть и объедалась.Так длилось четыре месяца.Похудела на 15 кг, стала весить 56 кг.Потом в начале лета забила на это все и все три месяца ела все что хотелось.Набрала 10 кг и уже весила 68 (при росте 168 см).В начале сентября опять начала худеть.Потому что скучаю по той атмосфере..Не знаю даже как описать это.Скучаю по тем моментам когда я взвешивалась утром, видела отвес, как отсчитывала дни до воскресенья (потому что в этот день я позволяла себе съесть что захочу), скучаю по тому как я пол дня терпела и потом наступало время приема пищи.Вспоминаю как лежала без сил на кровати и слушала музыку, как темнело в глазах когда я вставала, как теряла сознание...Я понимаю что это все плохо, но так скучаю по этому всему.За сентябрь я только на 4 кг похудела, потому что пока что жёстких способов не применяла, но вот в этом месяце будет очень жёстко все, прям как тогда, весной.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Дерзайте

Гость
#2

почему все путают калории вместо килокалорий?

Гость
#3
Гость

почему все путают калории вместо килокалорий?

Я знаю что правильно килокалорий.Мне просто лень так писать.

#4

3 кг в месяц - это оптимальный вес, который можно терять без вреда для здоровья. А то, что вы держали себя в таких рамках, вы не только получили удар по здоровью, но и именно из-за этого ваши кг вернулись обратно. Худеть надо постепенно.

Гость
#5
Гость

почему все путают калории вместо килокалорий?

а может рил, ест по 400 калорий, лол

Гость
#6

Автор, а какие вам нравятся мужчины? Тоже тощие ?

Гость
#7
Гость

Автор, а какие вам нравятся мужчины? Тоже тощие ?

Вообще разные, но в основном тощие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня тоже самое. Но понимаю, что как тогда уже не будет. Многое с тех пор изменилось. Сейчас я знаю, что рпп это путь в никуда. Это адский порочный круг ограничений и перееданий. Моя психика этого больше не выдержит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема