Гость
Статьи
Мне трудно голодать

Мне трудно голодать

Я нашла парня из анонимного чата для того чтоб он следил за моим голоданием.Голодать я 14 дней решила.Каждый день я должна его держать в курсе как я себя чувствую и все такое, это для того чтоб мне было легче не срываться.Сегодня второй день.Мне очень плохо, я хочу кушать.Я уже бы перестала голодать, но меня останавливает лишь то, что если я сорвусь то мне будет как то неудобно перед тем парнем...Я ему сегодня напишу, что мне плохо, но если он мне не ответит, что я могу покушать, то есть я не буду...А вообще я не знаю что делать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя просто так взять и начать голодать 14 дней. Интервалы голодания нужно увеличивать постепенно, ну и про вход/выход не забывать

Красавица
#3
Гость

Нельзя просто так взять и начать голодать 14 дней. Интервалы голодания нужно увеличивать постепенно, ну и про вход/выход не забывать

Может она хочет стать инвалидом.

Гость
#4

что это за сайт?

Гость
#5
Красавица

Может она хочет стать инвалидом.

Ахаха, точно, но есть способы попроще и побыстрее.

Супочка мыса
#6
Красавица

Может она хочет стать инвалидом.

Отличный план, кстати😏

#7

К голоданию нужно подходить с умом. Перед голоданием нужна подготовка. Количество дней нужно увеличивать постепенно. Выход из голодания тоже должен быть правильным. Хорошенько изучите информацию об этом, это мощный инструмент, но если делать неправильно, то можно очень сильно навредить себе.
Выберите вариант по-проще: каждую пятницу пейте только воду. Эффект отличный.
А парень с чата, так зачем он вам, чувство вины в себе взращивать? Отчитывайтесь себе, вы для себя это делаете. Дневник заведите.

Rita
#8

Как человек за плечами опыт 18 дней голодания мне смешно.Если Вы всё делаете как написанов методичках такого быть не может.Значит Вы лично безответственно без подготовки к этому отнеслись

Гость
#9

Синий кит какой то... Вот ты кон ченная

Гость
#10

К психиатру вам бы лучше обратиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Откуда она знает про какие то подготовки,о том что с голода надо выходить по правилам иначе и умереть можно,она просто решила похудеть и мальчик наверника из группы анорексии или чего то подобного.
Автор,иди и ешь, (только немного после голода!), можно сначала сок разбавленный водой выпить, через час поесть. забей на все, на мальчика тоже,он никто тебе. Ты молодая,не губи себя,организм. Ешь что хочешь,но немного и займись спортом.