Гость
Статьи
Диета для веганов

Диета для веганов

Здравствуйте. Подскажите пжлста какие-нибудь диеты для вегетарианцев. Или подскажите чем заменить мясо, яйца, молоко.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капустой

Гость
#2

+

#3

Добрый день, пейте коктейли с натуральным белком и витаминами, можно заменить один прием пищи.
Есть белковые коктейли растительного и есть коктейли с белками животного происхождения.

Гость
#4
dtania

Добрый день, пейте коктейли с натуральным белком и витаминами, можно заменить один прием пищи.
Есть белковые коктейли растительного и есть коктейли с белками животного происхождения.

Прикольно, а как они называются и где их купить?

Гость
#5

Тофу, фасоль, горох, грибы

Гость
#6
Гость

Прикольно, а как они называются и где их купить?

Если будут советовать энерджи диет, то шлите их.

Гость
#8

В магазинах для веганов продаётся соевое мясо и различные виды бобовых,а так же всякое молоко(овсяное,кедровое,кокосовое и т.д.).

Гость
#9

А почему вы хотите их заменить? Если вы считаете, что вам это ненужно, то для чего вы ищете заменители? Есть большое количество продуктов, которые я не ем, они вредны, в них нет физиологической потребности, я их не хочу. И даже мысли не возникает чем их заменить. Зато интересно зачем люди исключают какие-то жизненнонеобходимые продукты, а потом думают чем их заменить

Гость
#10

От замены не похудеете.

#11
Гость

Прикольно, а как они называются и где их купить?

Добрый вечер, я покупаю в интернет магазине. https://nsp.com.ru/catalog/body/3085 использую дисконт с ним цена ниже на 30 процентов, если хотите могу поделится ссылкой, получить не сложно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
dtania

Добрый вечер, я покупаю в интернет магазине. https://nsp.com.ru/catalog/body/3085 использую дисконт с ним цена ниже на 30 процентов, если хотите могу поделится ссылкой, получить не сложно.

В какой стране вы живете?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: