Гость
Статьи
Ребята, кто страдает …

Ребята, кто страдает булимией и хочет вылечиться?

Мне 17 и я страдаю булимией уже очень давно, но в последнии месяцы совсем плохо из-за постоянного стресса на учёбе. Я очень хочу завязать, но у меня панический страх набрать вес. Я хочу преодолеть это, но знаю что сама не смогу. Если у вас такая же проблема, давайте поможем друг другу и вместе избавимся от этих загонов. Я в полном отчаянии, хочу жить как все нормальные люди, кушать что хочу и когда хочу. Не набивать пузо пока не станет больно даже дышать и не взвешиваться каждый день по несколько раз. Я не хочу чтобы мое настроение зависело от цифры которую я увидела утром на весах, да и в общем хочу быть счастливой. И я уверенна что вы тоже.

3 ответа
Последний — Перейти
Сын маминой подруги
#1

Знаю я как лечить вашу болячку. В спортзал начните ходить и питаться правильно. Мясом, рыбой, творогом, сыром и т.п. Советую делать базовые упражнения, кардио + пресс. Красивое тело - тренерованное, а не скелет анорексичный. Фитоняшек что ли в инстаграмме посомотрите.

Гость
#2

Ну вылечиться на неделю. А потом опять начнётся жор ещё больший.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

на самом деле, рекавери - очень тяжелый шаг. ты уже сделала первый успех, решившись на это. если хочешь, можешь написать мне в *** @ivanovaaline, могу поддержать, просто поговорить, показать какие-то профили, которые могли бы помочь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: