Гость
Статьи
Кому бассейн помог …

Кому бассейн помог избавиться от целлюлита?

Хочу 3 раза в неделю ходить в бассейн. Интересно, поможет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поможет. целлюлит не лечится.

Гость
#2

Мне лучше всего от целлюлита помогла ходьба на попе. Только нужно ходить не меньше 20 минут. Целлюлит исчез за неделю, потом я забросила и он опять вылез. Но это - единственное упражнение, которое мне РЕАЛЬНО помогло.

Гость
#3
Гость

Мне лучше всего от целлюлита помогла ходьба на попе. Только нужно ходить не меньше 20 минут. Целлюлит исчез за неделю, потом я забросила и он опять вылез. Но это - единственное упражнение, которое мне РЕАЛЬНО помогло.

Эффективнее ходьба на писе.

Гость
#4

Нет конечно.
Целлюлит - это жир.
Жир сгоняй.
Диета + силовые.
Бассейн - это кардио.
А 99% теток в бассейне вообще вяло плюхаются, а не плавают.

Ирина
#5

Для общей нагрузки на тело неплохо, но как по мне так кардио тренировки в комплексе с самомассажем эффективнее от целлюлита. Плюс сухая щетка и сыворотка Body sculpt complex от Хорс форс. После бассейна не было такой ровной кожи, как от этих методов

Яна
#6

бассейн как просто разновидность активностей хорош.

улечка
#7
Яна

бассейн как просто разновидность активностей хорош.

Но не от целлюля.

Яна
#8
улечка

Но не от целлюля.

это да, там нужны силовые упражнения.и диета, конечно.

Лилу Далас
#9

Я бы вам посоветовала на массаж ходить, или дома самой делать. И крема использовать специальные, чтобы процесс шел быстрее.

улечка
#10
Лилу Далас

Я бы вам посоветовала на массаж ходить, или дома самой делать. И крема использовать специальные, чтобы процесс шел быстрее.

Например?

Лилу Далас
#11
улечка

Например?

Ну вот выше девушка писала про сыворотку horse force, а я из этой серии крем-гель корректор фигуры юзаю. Отличный прям, реально разглаживает рельеф кожи и улучшает тонус.

улечка
#12
Лилу Далас

Ну вот выше девушка писала про сыворотку horse force, а я из этой серии крем-гель корректор фигуры юзаю. Отличный прям, реально разглаживает рельеф кожи и улучшает тонус.

Он только для бедер подходит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилу Далас
#13
улечка

Он только для бедер подходит?

Почему, для любых проблемных зон, где есть дряблость и лишний жирок.

Форум: Здоровье
Всего: 189 466 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 82 038 тем