Гость
Статьи
как выбраться из …

как выбраться из зажёра?

Девушки я поправилась на 2-3 точно ,я сама худенькая стройная и 2-3 кг очень заметно тк это жир.Как выбраться из зажёра когда приходится жить с мамой,она вечно готовит что-то ,а когда жила одна всегда по минимому и почти пустой был холодильник и фигура была идеальной #диеты

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так не жри мамкино

Котейка
#3

Я на ютубе слушаю программы с бинауральными ритмами для похудения. Отбивает аппетит.

Гость
#4

Найти и ликвидировать причину бесконтрольного поедания продуктов. Каждая зависимость это знак неудовлетворённости в жизни. Тебе скорее всего не хватает человеческого общения и тактильного контакта, а так же насыщенной жизни (движ-миж😄). Пока не починишь пробоины, так и будешь их латать едой.

Ольга
#5

Мне Нормотим помог справиться и перестать все зажирать. Плюс еще и в том, что "штормить" после него перестало. Я заедала на нервной почве в основном. А после его курса психовать перестала, контролирую себя.

Алиса
#6

Совсем скоро у меня начнётся марафон похудения, как раз-таки в нём можете и узнать о всех тонкостях похудения) Сама сбросила 15 кг, поэтому опыт есть! http://marafon.forbody.tilda.ws/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#7
Ольга

Мне Нормотим помог справиться и перестать все зажирать. Плюс еще и в том, что "штормить" после него перестало. Я заедала на нервной почве в основном. А после его курса психовать перестала, контролирую себя.

Я тоже такой брала, классная штука! Но сейчас что то дороговат стал на аптека ру..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: