Гость
Статьи
Как набрать вес?

Как набрать вес?

Мой рост 178 а вес 53 кг. Знаю что это неправильно, до анорексия не хочу дойти. Подскажите как набрать вес? #какнабратьвес

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну жрать же)

#2

Уверены, что Вам надо?

#3

Устроиться в Макдак

Гость
#4

Существуют специальные диеты. Лучше либо хорошо изучите вопрос и сами (в год нерезко на 3-5 кг поправляться+щадящий спорт), либо, что лучше, сначала проконсультируйтесь у хорошего врача (эндокринолога, гастроэнтеролога, посетите терапевта). Иногда человек (как и при наличии лишнего веса, когда не может похудеть по непонятной причине) не может поправиться из-за проблем с организмом.
Хотя, бывает у человека - если он ни туда, ни сюда и всю жизнь примерно в 1 весе - такая конституция, генетика. Вот если резко худеете и чувствуете слабость - точно к доктору.

Гость
#5

Возможно, с Вами всё в порядке, если это Ваши обычные параметры.

Гостья
#6

На ночь булка хлеба с молочком)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kelly
#7

Профицит калорий, желательно с соблюдением бжу, занятия с весами.
Если будете просто есть, то наберете жир. Это выглядит некрасиво и дрябло, сразу виден целлюлит будет. Мышцы же сделают тело подтянутым и упругим.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: