Гость
Статьи
Кто заказывает готовые …

Кто заказывает готовые диетические рационы в Москве?

Здравствуйте очень хочу похудеть. Может есть кто поможет избавится от лишнего веса. Сама не могу понять как это сделать не могу понять как считать калории и сколько мне их нужно в день что бы худеть. У меня вес 74 кг рост 155 а хочется похудеть хотя бы на 15. Помогите пожалуйста, кто знает что делать если готовить себе полезную еду некогда и питаюсь в основном чем придется.

Агния
5 ответов
Последний — Перейти
Та самая женщина
#1

Зависит от калорий и вашего образа жизни.

Гость
#2

Так вы собираетесь еду заказывать или готовить? Первое - просто, но дорого. Как готовить здоровую еду - вопрос огромный, как небо, но Гугл вам на него ответит. Вот чего, а недостатка советов по здоровому питанию, так не наблюдается.

Женька
#3

Я в В General food general-food.ru еду стала заказывать в то время, когда решила сбросить лишний вес, а сама никак не могла привыкнуть покупать только полезную еду. Поэтому позвонила на сайт, проконсультировалась с диетологом, мне помогли подобрать идеальный для моих потребностей рацион. Прошло три месяца, как я худею с их помощью. Перепробовала много блюд из разных рационов. Нравится, что еда зачастую простая, но очень вкусно приготовлена, прямо как домашняя. Все всегда свежее. Я очень довольна.

Гость
#4

Все, кто тоже хочет похудеть, присоединяйтесь к нашему чату @hudeemkotiki в телеграмме. Только общение и поддержка.😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#5

Довольно давно и вполне успешно пользуюсь вариантом заказа еды у General food general-food.ru. Раньше брала регулярно, когда худела. Сейчас, активно пользуюсь премиум меню минимум раз в месяц на неделю, когда период сдачи отчетов и времени готовить катастрофически нету. А здесь уверена что всегда привезут вкусное и свежее и аккуратно упакованное. Однозначно рекомендую. Мне нравится и это не самый дорогой доставщик в Москве.