Гость
Статьи
Как вы отказались от …

Как вы отказались от вредной еды?

Я просто страшно люблю всякие полуфабрикаты, колбаски, копчёные рёбра, мясо жирное, семки, чипсы, сахарики и тд. А от овощей просто воротит. Еле заставляю себя хоть ложку салата в день съесть.
Поделитесь, у кого так же? Что делаете для того, чтобы разнообразить рацион полезной пищей ? И чем заменяете все эти вредные перекусы?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну просто сокращайте понемногу вредную и наращивайте полезную....

#2
Гость

ну просто сокращайте понемногу вредную и наращивайте полезную....

Я пытаюсь, но это как зависимость. У кого-то от сладкого, а у меня от вот этого.
Чем заменять то?

Золотой
#3

полезная еда - зло, ее специально продают, чтобы заработать, а так это фигня.
я люблю вредную еду за ее вкусность!
а зожники пусть не думают, что проживут миллион лет.все равно сдохнут, один друг у меня был помешан на ЗОЖ, хотел прожить сто лет, а в конце концов его из окна выкинули! так что чему быть того не миновать!
жрите вредную жрачку, бухайте и курите, в *** спорт и зож, живем только один раз!

#4
Золотой

полезная еда - зло, ее специально продают, чтобы заработать, а так это фигня.
я люблю вредную еду за ее вкусность!
а зожники пусть не думают, что проживут миллион лет.все равно сдохнут, один друг у меня был помешан на ЗОЖ, хотел прожить сто лет, а в конце концов его из окна выкинули! так что чему быть того не миновать!
жрите вредную жрачку, бухайте и курите, в *** спорт и зож, живем только один раз!

Я вообще только за)) но в том то и дело, что овощей, молочки, супов - мне не хочется от слова совсем. Фрукты - да, люблю, но только ягоды, которые есть можно 3 месяца в году.

Гость
#5

Всем нассррать, что ты там любишь, туппая анальщица.

#6

в один момент поняла что мне это не нужно
это все убивает мой организм. это плохо для моего здоровья и моего тела..
это о любви к себе: я не хочу пичкать себя пищевым мусором.. я люблю свое тело и благодарна ему! поэтому я его поощряю и благодарю вкусной и полезной едой, а не какулами, которые ничего хорошего мне не принесут

Гость
#7

А я не ем вредную еду, мне от нее плохо. Нравится чувствовать легкость в теле и в том числе после еды.

#8
Гость

А я не ем вредную еду, мне от нее плохо. Нравится чувствовать легкость в теле и в том числе после еды.

А что делать то , чтобы перестать вредное есть ? 😅
Вот сижу и ем чипсы прям сейчас 😂😂😂

Гость
#9
Dashulya

А что делать то , чтобы перестать вредное есть ? 😅
Вот сижу и ем чипсы прям сейчас 😂😂😂

Ну если вам от нее хорошо, то зачем отказываться?

Гость
#10

В меру ешьте

Гость
#11

Какой смысл просить совета, если все равно не откажешься? Если нравится есть полуфабрикаты - ешь. Просто знай меру и иногда разбавляй. Никто же не заставляет становиться веганом

#12
Гость

Ну если вам от нее хорошо, то зачем отказываться?

Ну я просто думаю на будущее. Это все до поры до времени

Гость
#13
Dashulya

Ну я просто думаю на будущее. Это все до поры до времени

Проблема в том, от вредной еды вы не сдохните сразу, поднимется давление, растройство пищеварения, больные почки, сах.диабет, оттышка... к 40-55 лет, пойдете по врачам на процедуры, операции и горы таблеток. А медицина а нас условно бесплатная, не говоря уж о ограничениях времени и заработка, свободы перемещения. Это при том, что мой опыт не полагал, глобальное употребление вредной еды, а так частичное использование для души.

Гость
#14

Ненавижу слово "перекус", а от фастфуда просто взяла и отказалась. Не жрала и всё. Есть туева хуча хороших и вкусных блюд, после которых будешь сытым и довольным.

Гость
#15

Все, кто тоже хочет похудеть, присоединяйтесь к нашему чату @hudeemkotiki в телеграмме. Только общение и поддержка.😊

Ольга из Тольятти
#18
Золотой

полезная еда - зло, ее специально продают, чтобы заработать, а так это фигня.
я люблю вредную еду за ее вкусность!
а зожники пусть не думают, что проживут миллион лет.все равно сдохнут, один друг у меня был помешан на ЗОЖ, хотел прожить сто лет, а в конце концов его из окна выкинули! так что чему быть того не миновать!
жрите вредную жрачку, бухайте и курите, в *** спорт и зож, живем только один раз!

надо знать что полено, а что полезно для кармана продавца. есть новейшие продукты нашего российского производства, которые действительно помогают, пример моей дочери, в январе 85 кг, в апреле 68 кг, выглядит шикарно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Ну если вам от нее хорошо, то зачем отказываться?

Потому что так хорошо, что аж плохо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: