Гость
Статьи
Ну что, признавайтесь, …

Ну что, признавайтесь, кто похудел к лету и отпускам

Все знают, что весна - это пора борьбы с лишним весом и подготовка тела к летнему показу в платьях, шортах :)
Куча поддснежников в тренажерных залах, миллион перепробованных диет, литры пролитых слез. Все впустую или нет, признавайтесь :))

Опрос
Кто смог? И довел дело до конца?
Домохозяин
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как то пох

Гость
#2

Я смогла. У меня был небольшой животик, и в процессе лечения печени он исчез 😆 спорт? нет, не слышала 🤔

Гость
#3

Что за бред для посторонних людей худеть, чтобы в шортах ходить на улице?
У меня с весом в любое время года все хорошо, мне для себя самой противно плохо выглядеть. А с такой мотивацией как у вас и неудивительно что не похудеешь никогда...

Гость
#4

"Хотели Жроттер, Жрон и Жирмиона к лету похудеть, а похудел только Жрако, потому что Маложрой". Такое только в сказке бывает. В жизни только как раз летом и худеют (на огороде), а *к* лету... это даже не фантастика, а фэнтези.

#5

С февраля похудела на 21 кг, осталось 7 кг и летом я буду красотка. Хотя и сейчас уже знакомые каждый день спрашивают и удивляются. Особенно, когда сейчас увидели меня без куртки, в джинсах и футболке. Для них я неожиданно так резко похудела.

ВоланДеМорт24
#6

Я выбрал "бодипозитив рулит". Потому что жру всё подряд и абсолютно не слежу за калориями.
Но увы, "всего подряд" в моём холодильнике остро не хватает. Поэтому мой вес меньше, чем у 90% местных дам.

Gorgeous
#7

Сейчас как раз в процессе) Воодушевлена и решительно настроена! Удачи мне!

#8
Gorgeous

Сейчас как раз в процессе) Воодушевлена и решительно настроена! Удачи мне!

Удачи! Мне понравилась фраза:" Мы едим, чтобы жить, а не живём, чтобы есть. " Мотивирует.

#9

У меня отличная фигура, потому как занимаюсь спортом не только к весенне летнему сезону. Всю осень, зиму и весну тренировки три раза в неделю, слежу за питанием, ухаживаю за телом. Мне просто очень нравится спорт и движуха, не люблю сидеть дома и ничего не делать. Вчера наконец-таки открыла велосезон, было кардио на новеньком фетбайке. Сегодня жара и весь день щеголяю в коротеньких шортиках, ножки загорают)))

Гость
#10

Только начинаем

Gorgeous
#11
💜💚 Vita ♥️🧡

Удачи! Мне понравилась фраза:" Мы едим, чтобы жить, а не живём, чтобы есть. " Мотивирует.

Ага, вот у меня как раз эти вещи в какой-то момент перепутались...

#12

Я до НГ похудела на 14кг и сейчас на поддержке. Задача продержаться до осени в этом весе, потом возможно еще 3-5 кг попробую убрать.

#13

Я! Я смогла. Начала, значит, в этом году пораньше - в январе. Бодренько так держалась, в начале марта был практический нужный вес. Ну, и вот - к маю набрала обратно 😭😭😭
😂😂😂😂
Вот думаю, какой мне вывод сделать: не начинать так заранее или силу воли прокачать? 🤣🤣

#14
💜💚 Vita ♥️🧡

С февраля похудела на 21 кг, осталось 7 кг и летом я буду красотка. Хотя и сейчас уже знакомые каждый день спрашивают и удивляются. Особенно, когда сейчас увидели меня без куртки, в джинсах и футболке. Для них я неожиданно так резко похудела.

С февраля на 21 кг - это таки много и вау.
Как ты худеешь? Расскажи

Гость
#15
Гость

Что за бред для посторонних людей худеть, чтобы в шортах ходить на улице?
У меня с весом в любое время года все хорошо, мне для себя самой противно плохо выглядеть. А с такой мотивацией как у вас и неудивительно что не похудеешь никогда...

Смешные,как будто людям больше думать не о чем кроме как о ширине ее лях, готовятся они к показу, надо же такие тошнотворные слова найти ещё,все ваши старания максимум Васек у подъезда оценит вздрочнув вечерком.

#16
Огонёк✨

Я! Я смогла. Начала, значит, в этом году пораньше - в январе. Бодренько так держалась, в начале марта был практический нужный вес. Ну, и вот - к маю набрала обратно 😭😭😭
😂😂😂😂
Вот думаю, какой мне вывод сделать: не начинать так заранее или силу воли прокачать? 🤣🤣

Ем 5 раз в день небольшими порциями. Полностью отказалась от жареного,жирного, хлебобулочных изделий, от соли. Сахар заменила на стевию, в которой 0 калорий. Готовлю на пару или варю, запекаю. Ем треску, минтай, грудку куриную, фрукты (кроме банана),. Ем морепродукты, в них много белка, шампиньоны, овощи. Белый рис заменила на бурый. Кисломолочку пью, йогурты, творожки. Купила весы кухонные, чтоб взвешивать и считать калории. И дома через день делаю физ. упражнения. Больше пью воды.
Вся одежда стала, как с чужого плеча. Всё большое. 😉

#17
💜💚 Vita ♥️🧡

Ем 5 раз в день небольшими порциями. Полностью отказалась от жареного,жирного, хлебобулочных изделий, от соли. Сахар заменила на стевию, в которой 0 калорий. Готовлю на пару или варю, запекаю. Ем треску, минтай, грудку куриную, фрукты (кроме банана),. Ем морепродукты, в них много белка, шампиньоны, овощи. Белый рис заменила на бурый. Кисломолочку пью, йогурты, творожки. Купила весы кухонные, чтоб взвешивать и считать калории. И дома через день делаю физ. упражнения. Больше пью воды.
Вся одежда стала, как с чужого плеча. Всё большое. 😉

Ох, я точно таким путем всегда сбрасываю.
На какое кол-во калорий в день выходишь?

#18
Огонёк✨

Ох, я точно таким путем всегда сбрасываю.
На какое кол-во калорий в день выходишь?

1500

#19
💜💚 Vita ♥️🧡

1500

На 1500 еще можно жить. У меня около 1500, ну, пусть 1600, как правило, норма в день - то есть на удержание веса. Худею при 1200-1300 - это лютенько так 😭😭😭

#20
Огонёк✨

На 1500 еще можно жить. У меня около 1500, ну, пусть 1600, как правило, норма в день - то есть на удержание веса. Худею при 1200-1300 - это лютенько так 😭😭😭

Что-то, правда, маловато. 🙄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Я сильно похудела к лету без всяких диет. Все как-то само худеется.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: