Гость
Статьи
Загрузочный день, …

Загрузочный день, читинг каждое воскресенье

Осталось сбросить на подсчете калорий 10 килограмм, до этого сбросила 7.
Планирую каждое воскресенье читинг уставилать, есть все, что хочу #похудение

Опрос
Читинг помогает худеть?
Я
8 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#2

Психологически помогает. Так ты не сорвёшься.
Но намного лучше не голодать, а заниматься силовыми упражнениями. Не только жир сожжёшь, но к тому же- подтянутые девушки намного красивее.

#3

Читмил, это когда в определенный день в какой то один из приемов пищи ты позволяешь себе съесть все что ты хочешь, а не есть весь день запрещенные продукты. Гораздо эффективнее создать небольшой дефицит калорий, 10-15%от вашего суточного и как выше вам сказал ВоланДеМор правильно делать упор на силовые тренировки,но и про кардио не забывать, тренирует сердечно сосудистую систему и выносливость. В еде отдавать предпочтение белковой пищи, но и про другие нутриенты не забывать. В организм должны поступать все нутриенты, дабы избежать срывов.

ВоланДеМорт24
#4
Sagittarius

Читмил, это когда в определенный день в какой то один из приемов пищи ты позволяешь себе съесть все что ты хочешь, а не есть весь день запрещенные продукты. Гораздо эффективнее создать небольшой дефицит калорий, 10-15%от вашего суточного и как выше вам сказал ВоланДеМор правильно делать упор на силовые тренировки,но и про кардио не забывать, тренирует сердечно сосудистую систему и выносливость. В еде отдавать предпочтение белковой пищи, но и про другие нутриенты не забывать. В организм должны поступать все нутриенты, дабы избежать срывов.

Кстати, есть ещё одна неплохая тренировочка на выносливость, сжигает калории крайне интенсивно. ;)
Длится полтора часа, но процесс оставляет исключительно приятные ощущения.
Правда одной выполнять упражнения не получится. Можешь обратиться за помощью к тренеру (если он мужчина), или к любому другу с опытом.

Гость
#5

Подскажите,а на какой диете вы сидите?или только по чт вы будете устраивать читмил?это так не работает.Когда я сидела на питьевой,то это было необходимо,потому что замедлятся обмен веществ и нужно его как-то запускать

Я
#6
Гость

Подскажите,а на какой диете вы сидите?или только по чт вы будете устраивать читмил?это так не работает.Когда я сидела на питьевой,то это было необходимо,потому что замедлятся обмен веществ и нужно его как-то запускать

Я сижу на подсчете калорий. И по выходным в воскресенье будет читмил

Чужая
#7

Читмил это не совсем ем что хочу,это к примеру на обед съесть хорошую порцию пасты с сыром или мяса с салатом,селедку с картошкой,не те порции что на диете а добротную порцию,от души,но за 1 прием. Это читмил,а у вас будет тогда загрузочный день,да похудение будет,но медленнее,если вам так комфортно,психологически,с таким днем, то и вреда похудению не будет. Но все же подумайте, либо над правильным читмилом раз в неделю ,либо о загрузочных днях но раз в две недели,потом уж как похудеете и можно раз в неделю отрываться))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
ВоланДеМорт24

Кстати, есть ещё одна неплохая тренировочка на выносливость, сжигает калории крайне интенсивно. ;)
Длится полтора часа, но процесс оставляет исключительно приятные ощущения.
Правда одной выполнять упражнения не получится. Можешь обратиться за помощью к тренеру (если он мужчина), или к любому другу с опытом.

Я смотрю, у нас в спорте взгляды совпадают)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема