Гость
Статьи
Много ем и не толстею? …

Много ем и не толстею? Оцените рацион

Рост 173, вес 46-47 , все говорят что много ем и не толстею , по моему я ем средне, так ли это? Завтрак: творожный пудинг со сметаной, чай зелёный
Перекус: запеченное яблоко, стакан простокваши
Обед: суп-пюре из помидор, заправленный сметаной
Полдник: омлет из белков 2 яиц с молоком, отвар шиповника
Ужин: салат из отварной свеклы, тилапия на пару #рацион

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вес какой-то нереальный. Рацион хороший, можно было добавить белок в обед

#2

маленький рацион. мало калорий мне кажется. едите простую нежирную пищу

Габи
#3

Я тоже много ем, но это кажется так. Полные люди едят в три раза больше, аппетит и желудок у них больше.

Габи
#4

Еще полный человек мало двигается.

Гость
#5

Нет, вы не много едите. У вас по калориям максимум 1200 выходит.

Гость
#6

А размер порций какой? может вы вёдрами едите,вот ваши знакомые и говорят,что вы МНОГО едите

Автор
#7
Гость

А размер порций какой? может вы вёдрами едите,вот ваши знакомые и говорят,что вы МНОГО едите

Грамм 200 наверное

Злая Волшебница
#8

А где пирожные, газировка, кола, сладкие батончики? Неправильный рацион, надо быть как все. Даже макарон и картошечки нет, на свекле жирной коровой не станешь

Гость
#9

Вы очень мало едите. Я это все съела бы за один раз.

Дикий зверюга.
#10

По-моему, у вас отличный рацион. Я бы тоже так питалась, но обожаю выпечку, газировку, доширак 😭

Гость
#11

Еда для кроликов и белок.

#12

Дефицит калорий потому что.

Гость
#13

Как я похудела за 2 недели смотрите по этой сылочки https://oke.io/ipKB5

Миша
#14

Много или мало зависит от ваших физических нагрузок. Скажем я ем в 5 раз больше (10 яиц, литр козьего молока в день, 500г каши, рыба/кура в день и т.д.) и не толстею.
Вот вес у вас очень низкий.

Гость
#15

Вроде много, но все диетическое, малокалорийное. Вот я сегодня съела: каша овсяная, семга малосольная кусочек, сельдь под шубой 2 тарелки, куриная печень грамм 300, конфеты.

Гость
#16
Габи

Еще полный человек мало двигается.

Тоже ерунда. Я могу целый день валяться, муж у меня вообще не присядет, очень активный. При этом я вешу 50, муж - 100 с лишним.

Гость
#18
Габи

Я тоже много ем, но это кажется так. Полные люди едят в три раза больше, аппетит и желудок у них больше.

Вы не правы , не все, иногда большую роль играют гормоны, можно есть немного и быть полной. А можно жрать в три пуза и непоправляться совсем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Тоже ерунда. Я могу целый день валяться, муж у меня вообще не присядет, очень активный. При этом я вешу 50, муж - 100 с лишним.

Согласна

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: