Гость
Статьи
Много ем и не толстею

Много ем и не толстею

Уже не знаю, что и думать.Мне 16 лет.Рост 156 см.Вес 38 кг.Ем ну очень много.А не толстею.Куда это всё девается?вот вчера например съела:йогурт и булку с сахаром,2 булки с корицей на перемене и целая плитка шоколада на следующей перемене, потом ещё одна булка на перемене,потом дома 3 пачки чипсов, 6 киндеров,шоколадную фигурку в виде лисички, потом ещё вечером пачку чипсов и бутерброд с колбасой,кетчупом и сыром😍Это очень много как по калориям так и по количеству,это примерный мой каждодневный рацион,одноклассницы бесятся от зависти,а у меня кожа да кости.как поправиться?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, ну и рацион. Один сахар и ***-жиры

Гость
#2

Радовались бы, проблема лишего веса - это не про вас.

Гость
#3
Гость

Радовались бы, проблема лишего веса - это не про вас.

А ну и да, поправиться - никак. Разве что мышечный рельеф накачать можно, хотя это больше к парням относится.

Гость
#4

Дитенок, продолжай так жрать и в 20 целлюль на ляхах обеспечен

Автор темы
#5
Гость

Ужас, ну и рацион. Один сахар и ***-жиры

Сахар нужен для работы мозга.Школьники много учатся.Да и для настроения.Я очень нервная, поэтому много ем

Андрей
#6

Прикольно гробить здоровье, да? Родители дали тебе нормальное здоровье, а ты поставила целью его поломать. Зато весело!

Автор темы
#7

Одноклассницы реально сидят на диетах всяких,а я ем много вредностей,а мне ничего.При этом я, как они говорят, доска, а они с формами.

Автор темы
#8
Андрей

Прикольно гробить здоровье, да? Родители дали тебе нормальное здоровье, а ты поставила целью его поломать. Зато весело!

Чем гробить?Я вполне нормально питаюсь.Может много сладкого,но вполне нормальный рацион.

Автор темы
#9
Андрей

Прикольно гробить здоровье, да? Родители дали тебе нормальное здоровье, а ты поставила целью его поломать. Зато весело!

И где вы увидели,что я веселюсь?и я не гроблю здоровье.Вы может похудеть не можете вот и завидуете,как мои одноклассницы

Гость
#10
Автор темы

Чем гробить?Я вполне нормально питаюсь.Может много сладкого,но вполне нормальный рацион.

Где нормальный рацион? Булки , чипсы и шоколадки?

Гость
#11

У меня тоже так было в 16. К 20 это закончилось

☔💧⚡
#12

Быстрый метаболизм, ну и конституция такая. У меня так же было до 26 лет. А потом как попер живот и целлюлит. Сразу на диету. Даже фитнес не помогал.

Андрей
#13
Автор темы

Чем гробить?Я вполне нормально питаюсь.Может много сладкого,но вполне нормальный рацион.

Да у меня дочка такая же. Организм это как часовой механизм, будешь в него кидать всякий мусор - сломаешь, будешь мучиться. Как будто без говняной еды у тебя в жизни других проблем для здоровья не будет.

Андрей
#14
Автор темы

И где вы увидели,что я веселюсь?и я не гроблю здоровье.Вы может похудеть не можете вот и завидуете,как мои одноклассницы

Да пойми ты, та химия, пальма, Гмо которыми напичканы все твои вкусняшки - это вообще не еда. Их никогда не употребляли в пищу, это яд в чистом виде, зато хорошо продается. Здоровье - это не баллы в компьютерной игре, потом ты его не восстановишь.

Гость
#15

А инсулин-то разогнан... ох, наплачешься потом :(
Меняй рацион, только плавненько-плавненько, а то нарвёшься на постоянные обвалы сахара. Задача за год отойти от булок и сахара и прийти к жбану каши с поросячьей ногой.
Из булки невозможно построить организм, мы из белков состоим, не из углеводов. Мы не кукурузины и не тыквины.

Автор темы
#16
Гость

Где нормальный рацион? Булки , чипсы и шоколадки?

Я не говорила о том, что мой рацион идеальный.Но он вполне нормальный.Так питается 70% населения.кто-то толстеет,а кто-то нет.Я отношусь ко второй категории.и каждый считает мне своим долгом тыкнуть в это.»Вот ты такая худая, тебя ветром сдует,»,»ты случайно не из Освенцима?»,»С тобой всё ясно,ты же Скорпион,они сжирают всё и всех и тощие»(кстати про Скорпионов тоже задолбало,что нас все обсирают),»твой вес обратно пропорционален количеству съеденного».Просто надоели подобного рода высказывания и подполы, если человек отличается от других там знаком зодиака,весом это не значит что его надо гнобить, а люди из-за своей зависти просто осуждают.Так нельзя.накипело.

Автор темы
#17

Я перепробовала всё, сало с хлебом ела у бабушки, читала в 12 лет в инете как поправиться, запихивала еду до рвоты, результата ноль, а знаете для чего?чтобы меня перестали гнобить!!и оскорблять в общественных местах.Прелставляете до чего общество доводит других, что они готовы на такое?

Автор темы
#18

А сюда я просто пришла, чтобы спросить совета, как эффективно поправиться, чтобы меня перестали гнобить.Спасибо 2 комментарию за совет, пожалую мышцы действенный вариант,нужно записаться на силовые,попробовать, 3 кг хотя бы наберу, уже будет счастье

Андрей
#19
Автор темы

Я перепробовала всё, сало с хлебом ела у бабушки, читала в 12 лет в инете как поправиться, запихивала еду до рвоты, результата ноль, а знаете для чего?чтобы меня перестали гнобить!!и оскорблять в общественных местах.Прелставляете до чего общество доводит других, что они готовы на такое?

Запишись в секцию. У меня дочка ходит на спортивную аэробику. Крепенькая такая.

#20

С возрастом ваша проблема разрешится, не переживайте. Но не испортите желудок. Вам обязательно нужен белок для роста мышечной массы: рыба, белое мясо, творог, молоко, яйца, фасоль

Гость
#21
Автор темы

Я не говорила о том, что мой рацион идеальный.Но он вполне нормальный.Так питается 70% населения.кто-то толстеет,а кто-то нет.Я отношусь ко второй категории.и каждый считает мне своим долгом тыкнуть в это.»Вот ты такая худая, тебя ветром сдует,»,»ты случайно не из Освенцима?»,»С тобой всё ясно,ты же Скорпион,они сжирают всё и всех и тощие»(кстати про Скорпионов тоже задолбало,что нас все обсирают),»твой вес обратно пропорционален количеству съеденного».Просто надоели подобного рода высказывания и подполы, если человек отличается от других там знаком зодиака,весом это не значит что его надо гнобить, а люди из-за своей зависти просто осуждают.Так нельзя.накипело.

Вы не правы. Так питаются может быть только некоторые подростки, 90% населения едят нормальную еду

Автор темы
#22
Андрей

Да пойми ты, та химия, пальма, Гмо которыми напичканы все твои вкусняшки - это вообще не еда. Их никогда не употребляли в пищу, это яд в чистом виде, зато хорошо продается. Здоровье - это не баллы в компьютерной игре, потом ты его не восстановишь.

Да.все мы знаем что вкусняшки не напичканы витаминами.но как поправиться?в детстве до 5 лет мне их не давали,я всё равно ела много и не толстела, а в 11 лет ела сладкого много и не толстею, то есть что бы я ни ела я не толстею и не сказать что в эти периоды у меня было разное здоровье.Я просто хочу немного поправиться,чтобы на меня перестали пальцем показывать

Автор темы
#23
Мнямочка

С возрастом ваша проблема разрешится, не переживайте. Но не испортите желудок. Вам обязательно нужен белок для роста мышечной массы: рыба, белое мясо, творог, молоко, яйца, фасоль

Обожаю фасоль😍Вот её могу банками есть

Гость
#24
Автор темы

Обожаю фасоль😍Вот её могу банками есть

Ну, хорошо, уже что-то нашли :)
Можно ещё освоить фасолевый суп на копчёном мясе, тоже язык проглотишь.

Гость
#25
Гость

Ну, хорошо, уже что-то нашли :)
Можно ещё освоить фасолевый суп на копчёном мясе, тоже язык проглотишь.

Мясо я тоже люблю.если серьёзно то мне кажется что дело в том,что мои родители постоянно на работе, Мама не готовит,а мне лень,поэтому имеем вот такое.А в школьной столовой сами знаете какая еда

Автор темы
#26
Гость

Ну, хорошо, уже что-то нашли :)
Можно ещё освоить фасолевый суп на копчёном мясе, тоже язык проглотишь.

Я автор темы

Гость
#27
Автор темы

Я перепробовала всё, сало с хлебом ела у бабушки, читала в 12 лет в инете как поправиться, запихивала еду до рвоты, результата ноль, а знаете для чего?чтобы меня перестали гнобить!!и оскорблять в общественных местах.Прелставляете до чего общество доводит других, что они готовы на такое?

Общество бывает злое, но я в жизни не встречала худого человека , кого бы гнобили. Скорее наоборот, им завидуют. Вам надо научиться парировать такие нападки

Гость
#28
Гость

Мясо я тоже люблю.если серьёзно то мне кажется что дело в том,что мои родители постоянно на работе, Мама не готовит,а мне лень,поэтому имеем вот такое.А в школьной столовой сами знаете какая еда

Ну это довольно простенький супчик, да и хранится в холодильнике долго.

Алия
#29

Человек у которого все в порядке со здоровьем не сможет есть и не полнеть.Скорее всего у вас либо ОЧЕНЬ ускоренный обмен веществ,или у вас большие проблемы с щитовидкой.Сходите в подростковый кабинет.

Алия
#30

Ниче не проходит просто так.Если сейчас и ничего вас со здоровьем не беспокоит-то потом обязательно начнет.Едите такую еду-будьте готовы что к годам 20-25 у вас будет повышен уровень сахара в крови,от зубного вылазить не будете,волосы начнут выпадать а от рака еще лекарство не изобрели!!!

Алия
#31
Автор темы

Я не говорила о том, что мой рацион идеальный.Но он вполне нормальный.Так питается 70% населения.кто-то толстеет,а кто-то нет.Я отношусь ко второй категории.и каждый считает мне своим долгом тыкнуть в это.»Вот ты такая худая, тебя ветром сдует,»,»ты случайно не из Освенцима?»,»С тобой всё ясно,ты же Скорпион,они сжирают всё и всех и тощие»(кстати про Скорпионов тоже задолбало,что нас все обсирают),»твой вес обратно пропорционален количеству съеденного».Просто надоели подобного рода высказывания и подполы, если человек отличается от других там знаком зодиака,весом это не значит что его надо гнобить, а люди из-за своей зависти просто осуждают.Так нельзя.накипело.

А если бы 70% населения жрали резину и пили нефть-ты бы тоже так стала?

гость
#32

Знаете,я работаю диетологом в Москве,и через меня проходили десятки таких девочек которые типа не набирали вес,пили галлонами газирову и заедали шоколадками,а потом покрывались сыпью и пропивали курсы лекарств.Ваш организм не мусорка-если что то вкинешь,забыть просто так не получится!Как врач вам скажу-если у вас начали возникать подозрения-значит ваша интуиция начинает подавать сигналы!!!Начните питаться нормальной едой,и здоровья вам!

Гость
#33

с таким питанием у тебя будут кожа обвисшая, кости и ожирение.

#34

Ведьма) по любому 🤣👍

Гость
#35

Ой, я сама такая была в детстве и подростковом возрасте. Лишние 5 кг набрала уже после 35. Меня так в детстве доставалось из за худобы, просто жуть!!! Зато уже в 25 большинство моих одноклассниц выглядели как тетки, а я отлично! Не набирайте вес, не нужно. Худенькие девушки всегда в приоритете были и будут. Все недостатки внешности сейчас можно исправить у косметолога, стоматолога, хирурга, на худой конец. Вопрос о внешности не стоит так: красивая или нет, все нарисовано, нарощено, наклеено... Вопрос таков: Ты жирная или нет? Вы, Автор, худенькая, значит красотка! Хватит лопать дрянь, развивайтесь и наращивайте психологическую броню против критиканов

Гость
#36

Вам стоит провериться на паразитов - это не норма.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: