Гость
Статьи
Режим дня, расписание …

Режим дня, расписание приема пищи чтобы похудеть

Доброго вечера. Существует ли режим дня — режим питания чтобы худеть без потерь?
Я вот о чем, допустим перешли вы на травку, питаетесь фруктами, йогуртами творожками. И вроде начали терять по немногу в день. Но сразу вылезают психосоматические факторы, подавленность, плохое настроение от того что ешь еду которая не нравиться. Что еще хуже это начинает отражаться на твоей дневной активности, ты начинаешь меньше дел выполнять на день, там пропустил, там отложил. Больше хочется отдыхать.
Я уже молчу что это доп. Стресс для организма и концу недели суммарный его уровень просто зашкаливает. Это в совокупности плохо отражается на общем, качестве и ощущении жизни.

Также про голодание, которое оставляет дыру в желудке и камни в желчном я вообще ничего говорить не буду.

Я пробовал очень многое, и занимался тяжелой атлетикой и ходил на работу по 4 км. Итог один ты начинаешь больше жрать чтобы компенсировать потери.

Собственно вопрос можно ли есть что хочешь и худеть? Или же цена за худобу это постоянные мучения?

Я просто перешел на удаленку и заметил что опять начал толстеть, еще больше становлюсь. Пытаюсь найти способы остановить это. Буду рад рекомендациям. #питание

Толстый мужчина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кето диета, на ней нет голода. Но и настроения нет. Йогурты и творожки - там много углеводов и они провоцируют голод. Да, если организм мучать, он себе потом скомпенсирует запасом жира.

#2

Обядатен считай калории, он должны быть в дефиците. Голод ошущать будешь т.к. обмануть организм тяжело. Единственное легче перенсти можно - советую вдоволь есть некалорийного белка - грудку куриную, печенку рыбу. Сахар заменит на подсластитель, масло искючить. И так питаймя всегда.... Ты мужик, мужику нужно есть мясо(белок) :))). Ты то что ты ешь. Питайся оптимальное 3 раза в день - не имеет значения во сколько , как удобно чтобы жор не напал.

Миша
#3

Возможно вместо ТА стоит попробовать бодибилдинг. ТА - довольно однообразно да и травмоопасно.

+ добавить хорошую аэробную активность
Ходьба - очень экономная, не нагружает ничего.
Если вместо ходить - бегать, уже лучше. А если еще + например плавать, или в баскетбол играть, или танцевать - будет супер.

Питаться нужно чтобы избегать перетренированности. С небольшим чувством голода, исключить сладкое. Вам - как гиперстенику - вероятно питание должно быть с упором в нежирные протеины.

Honey
#4

Есть все и худеть не получится . Приходится выбирать , либо едите и жиреете , лиьо ограничиваетесь.Смотрите по чебе. Я когда зудею исключаю - мучное , шоколад , йогурты . Ем мясо-курицу-рыбу , овощи фрукты.Ем из сладкого мармелад и зефир . Если начинаю есть булки сразу разносит.Приодится идти на жерты

#5

Самый верный способ есть все и худеть - подсчет калорий и питание с дефицитом калоража. Это скрупулезное занятие, которое требует сил и времени, но оно того точно стоит. Для упрощения этого процесса подсчет можно вести в программе MyFitnessPal или MyFat Secret, кажется, они так называются. Рассчитывать калорийность рецептов удобно на анализаторе рецептов на сайте Калоризатор. Благодаря этому способу я за 4 месяца скинула 13кг, правда, потом столкнулась с проблемой, психологической. Устала постоянно считать и тогда, чтобы не сорваться, и не набрать все обратно, стала покупать готовые программы питания Худеем за неделю. Мало того, что они вкусные и экономят время на готовке, они еще неплохо помогают перезагрузиться психологически.

Ирина Геннадьевна
#7

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Пробуй ходить на свежем воздухе. Начни с получаса и до 2х. Кислород и движение активно сжигают подкожный жир.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: