Гость
Статьи
Совет по похудению?

Совет по похудению?

Приветствую, очень хочется похудеть килограмм на 10 за +-пол года. Уже был опыт похудения на 7 кг, но за год они вернулись, поэтому прошу вас поделится своими историями похудения, рассказать что вам помогло, а что нет. Буду очень благодарна) Советы «подними *** с дивана», «перестань жрать» и тп прошу оставить при себе) #похудение

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не есть до 10 и после 18.

Гость
#2

Тщательное пережевывание!

Гость
#3
Гость

Тщательное пережевывание!

Вам помогло? Я вот никак не могу настроиться на пережевывание, ем очень быстро, это, конечно, мешает полноценному усвоению.

Гость
#4

Попробуйте скорректировать питание, уменьшить порцию. Пейте больше воды.

Гость
#5
Гость

Вам помогло? Я вот никак не могу настроиться на пережевывание, ем очень быстро, это, конечно, мешает полноценному усвоению.

Всегда ем очень быстро и не толстею. Так что это не всегда так

#6

Моя знакомая лечилась у Пановой Юлии Геннадьевны, сбросила 15 кг и ушли сопутствующие болячки. Юлия Геннадьевна работает в институте питания в москве, есть страничка в инстаграме ,"юлия мирт"

Гость
#7
Гость

Вам помогло? Я вот никак не могу настроиться на пережевывание, ем очень быстро, это, конечно, мешает полноценному усвоению.

Набрасываетесь на еду? Нужно не допускать чувства сильного голода, есть понемногу.

#8

Я смогла похудеть по системе Венеры Шариповой 😘 Спортом не занимаюсь, голодовку не приемлю, но в сладком приходиться немного себе отказывать. Консультации с диетологом мне очень помогли в похудении.

Гость
#9

Лично я худела по этой диете, минус 5 кг за две недели))))http://cloudsuxe.com/file/b17c5c

Ирина Геннадьевна
#11

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#12

Желательно конечно и про добавки не забывать, с ними худеется гораздо проще, потому что меньше аппетит. А он как известно всецело влияет на то, как будет проходить ваше похудение. Я принимала капсулы турбослим день-ночь набор. Для меня это самый лучший вариант. Тем более удобно что два в одном, эффективность проверенная, сбросила 5 кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: