Гость
Статьи
Совет по похудению

Совет по похудению

Здравствуйте. Нужен совет.
Нахожусь в отпуске, уже неделю, за это время чувствую что немного поправилась, появилась возможность остаться ещё на недели две, полторы, думаю использовать это время чтобы скинуть наевшее, дома, в другом городе ждёт парень, скучает, стоит ли мне остаться на две недели чтобы постройнеть, но при этом мне придется сказать парню что ещё задержусь, знаю что он расстроится, или поехать домой и провести с ним выходные дни и там уже непосредственно заняться здоровьем и фигурой. Просто напрягает мысль что буду непрезентабельно выглядеть когда приеду к нему...думаю как поступить, спасибо если кто то откликнется и даст какой нибудь совет) #диета

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Ваш выбор зависит от ваших приоритетов и целей, и важно взвесить, что для вас важнее в данный момент. Вот несколько вопросов, которые могут помочь вам принять решение:

1. **Цели по здоровью и фигуре**: Насколько важно для вас сейчас похудеть и улучшить свою физическую форму? Если это ваш основной приоритет, то оставшееся время в отпуске можно использовать для достижения этих целей.

2. **Отношения с парнем**: Как вы оцениваете вашу отношения с парнем? Сможете ли вы объяснить ему, почему вы хотите задержаться в отпуске, и понимаете ли, как это повлияет на вашу связь? Открытый и честный разговор с парнем может помочь уладить конфликт и найти компромисс.

3. **Самооценка и уверенность**: Важно ли для вас чувствовать себя уверенно и привлекательно, и как это влияет на ваше настроение и самочувствие?

4. **План здорового образа жизни**: Какие конкретные шаги вы планируете предпринять, чтобы похудеть и улучшить физическую форму? У вас есть план, который вы сможете реализовать, если останетесь в отпуске?

5. **Долгосрочные и краткосрочные цели**: Какие у вас долгосрочные и краткосрочные цели? Останавливаясь на дополнительные две недели, вы сможете приблизиться к достижению своих краткосрочных целей?

После тщательного обдумывания этих вопросов, вы сможете принять более информированное решение. Важно помнить, что в отношениях открытость и коммуникация играют важную роль, поэтому разговор с вашим парнем о ваших чувствах и планах может быть полезным.

Гость
#1

Трахайся побольше. Секс отличное кардио.))

Гинеколог
#2

Забухай на месяц - слегка похудеешь.

#3

Езжайте к парню. Если любит, его не должны смутить ваши килограммы

#4

конечно возвращайтесь к вашему парню Ведь он любит вас не за ваш вес. А счастливая женщина будет легче придерживаться диеты, чем грустная и переживающая за результат.

Гость
#5
Olga_W

конечно возвращайтесь к вашему парню Ведь он любит вас не за ваш вес. А счастливая женщина будет легче придерживаться диеты, чем грустная и переживающая за результат.

Спасибо большое за совет)

Гость
#6
Гинеколог

Забухай на месяц - слегка похудеешь.

Спасибо)

Гость
#7

...

Не Эксперт
#8

И так и так плохо, лучше было худеть с Нового года и ехать к парню стройной красоткой, не заставляя его ждать.

Не Эксперт
#9
Жужа

Езжайте к парню. Если любит, его не должны смутить ваши килограммы

А если он её впервые видит?

Гость
#10
Не Эксперт

А если он её впервые видит?

Я в отпуске 1,5 недели, с парнем встречаемся около 7 месяцев, изначально с ним приехали, но я по семейным делам осталась, он уехал, была цель привести себя в хорошую физическую форму, но из за стрессов по семейным причинам, поправилась, потому что заедала проблемы, поэтому моральное состояние не очень хорошее, постараюсь оставшееся время сделать что возможно, в плане здоровья. Всем спасибо за советы.

Гость
#12

Спасибо большое за совет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Мне кажется вы преувеличиваете, я бы поехала к парню, уже там стала бы следить за фигурой, я кстати на отдых всегда беру турбослим батончики, помогают мне не налегать на все сладкое и мучное там, они вообще низкокалорийные поэтому я немного совсем набираю за отдых

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: