Гость
Статьи
Пропаганда еды

Пропаганда еды

достала эта реклама вредной еды, когда я на диете. Находятся умники, которые говорят "можно утолить голод полезной едой/y тебя просто нет силы волии". А я не хочу хавать свою диетическую еду, когда y меня перед носом реклама фастфуда. Мне еще говорили: "ешь вредное по-немногу", а я вообще не хочу есть вредное БЛИН я хочу вообще отказаться от фастфуда. Везде пропаганда и в ютуб и в соцсетях, на улице. Мне что глаза завязать? Так повсюду запахи. Я точно скоро сорвусь. Мне надо отвыкнуть от такой пищи, но я не знаю как

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не на шутку занемог?
Заходи-ка в Гала-дог!*
*на правах рекламы

Неполживус
#2

Ну, так строй социализм, там вообще рекламы нет. Как и еды тоже )))))

Неполживус
#3

Не удержался, сори

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дельта
#4

Автор😂😂😂 я вообще фастфуд не ем, совсем. Когда-то зашла в макдональдс и купила гамбургер из интереса, расковыривала палочками, чтобы посмотреть че за зверь такой и попробовать, че все тащатся😂
Не прониклась. Не понимаю, что там может быть вкусного. Редкая гадость🤮 хоть горячим, хоть холодным.
Настойчивые запахи за километр раздражают. Не хочется. А именно раздражает. Натуральная пища так настойчиво, простите, вонять не будет.

Всегда думала, кто ведется на эту тупую рекламу? 😂😂😂

Я вас утешу. Пищевые привычки устанавливаются 2 месяца.
В фаст фудах много скрытого сахара и полно усилителей вкуса, ароматизаторов, которые вызывают привыкание и, после которых обычная здоровая еда кажется безвкусной.
Вот на них- то вы и сидите, не на еде. А на добавках.
И тянет вас именно на них.

Перетерпите два месяца.
Перемучайтесь.
Вам перестанет хотеться, постепенно вернутся в норму рецепторы и вы будете есть здоровую пищу и даже находить в ней свои прелести.
Но два месяца у вас будет ломка, как у нарка.
Тут уж ничего не сделаешь.

Если вас совсем тянет-зайдите в интернет, посмотрите кучи передач на тему добавок.
Там подробно причём простым языком разъясняется что это, виды, где применяется, почему разрешено, чем опасно, побочка...
Отобьет охоту надолго.

Потерпите.

Да, и постарайтесь ограничить сахара. Гадость, которая вызывает привыкание не хуже усилителей, из-за них можете сорваться. Жуйте орехи и сухофрукты. Курага, урюк, инжир, финики всех мастей и видов.
Привыкайте к здоровой пище.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: