Гость
Статьи
Занимаюсь спортом, ем …

Занимаюсь спортом, ем немного, но худею медленно

Питаюсь на 1500-1700 калорий в день. Пашу в зале жестко, сжигаю на тренажерах 1000 калорий (беговая дорожка + эллипс + велосипед). Слежу за цифрами на аппаратах. После тренировки ничего в рот не беру, кроме воды (последний прием пищи - в 19.00). Но похудение идет безумно медленно, и это меня расстраивает (0.3-0.5 кг в неделю). Что еще предпринять, чтобы наконец-то скинуть вес? Сейчас все замерло на уровне 64.2 кг при моем росте 171 см.

Миранда
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай. Правильная потеря веса, быстрее не стоит.

Гость
#2

Достаточно одного дня в неделю голода или на воде или сухого. Вес уйдёт.

Миранда
#3
Гость

Достаточно одного дня в неделю голода или на воде или сухого. Вес уйдёт.

Я не могу голодать, у меня начинается тошнота и рвота, когда я пытаюсь такое проделывать + нарушение сна, и даже болячки всякие вылезают. И уж тем более при отсутствии еды невозможно бегать, а я к этому привыкла, у меня повышается настроение при занятиях спортом.

Гость
#4

Потому что метаболизм замедлился, поэтому медленно худеете.

Гость
#5

Помню как впервые в жизни решила заняться спортом. Начала бегать на дорожке в зале, по 8 км бегала с месяц, потом забросила, через пол года бегала на улице тоже с месяц по 8 км, снова забросила.
Спустя 2 года бездействия решила выполнять упражнения с собственным весом по приложению в тлф, начиная с 10 минут в день + бег по вечерам интервальный (например,1 км бег, 300 м хотьба и так 4-5 раз). В отличие от тех первых двух попыток у меня теперь ноги совсем не болят, они не ватные, я чувствую в теле растет сила. Сейчас 3 месяца как я начала заниматься и уже спокойно могу час делать интенсивные упражнения и иногда бегаю без остановки по те же 8 км но быстрее. Я конечно потею и чувствую нагрузку, но не умираю и валюсь с ног. Просто балдею. И без зала кстати) а вес вообще нафиг, ношу 46 размер при 175/70, запястье 16. В общем главное себе нравиться

Гость
#6

если надо быстро сбросить пару кг - идите в туалет!

Миша
#7

У вас уже очень низкий вес.
Для чего худеете?
Вам для спорта в весовую категорию войти?

Если просто хорошо надо выглядеть, то нужно смотреть на голое тело в зеркало, а не на цифры на весах.

Миранда
#8
Миша

У вас уже очень низкий вес.
Для чего худеете?
Вам для спорта в весовую категорию войти?

Если просто хорошо надо выглядеть, то нужно смотреть на голое тело в зеркало, а не на цифры на весах.

Я мечтаю о модельной внешности. Фигура так себе, кое-где подвисает, есть целлюлит.

алена
#9

ну во-первых столько терять - это нормально. а вы как хотели, на 10 кг за месяц.

Miya
#10
алена

ну во-первых столько терять - это нормально. а вы как хотели, на 10 кг за месяц.

Ну хоть бы на 5.

алена
#11
Miya

Ну хоть бы на 5.

так подождите, на 2 кг в месяц можно худеть без вреда для здоровья.

анита
#12

Я вообще на вес не ориентируюсь, занимаюсь до тех пор, пока в зеркале не вижу результат. И это и пп, и спорт, и уход за собой.

Miya
#13
анита

Я вообще на вес не ориентируюсь, занимаюсь до тех пор, пока в зеркале не вижу результат. И это и пп, и спорт, и уход за собой.

Что вы под уходом подразумеваете?

анита
#14
Miya

Что вы под уходом подразумеваете?

Ну самомассаж, плюс наношу после душа крем-гель корректор фигуры лошадиная сила, он тоже помогает избавляться от всяких дряблостей и целлюлита.

Miya
#15
анита

Ну самомассаж, плюс наношу после душа крем-гель корректор фигуры лошадиная сила, он тоже помогает избавляться от всяких дряблостей и целлюлита.

Дорогое средство?

анита
#16
Miya

Дорогое средство?

Вот я точно не помню, точно брала по скидке на сайте производителя, так что обошелся не дорого.

Алёна
#17

Можно узнать ваше мнение, девочки? Проходил ли кто то подобные тренинги по похудению https://moi-kursy.ru/?o=5545&w=483801&s=3&l=1&sub1=rugaem Подруга недавно записалась, обещали похудение ей от 5 килограмм за время бесплатного их марафона. Она похудела всего на 3 кило, в их чате пишут что были и 5 и 8 килограмм результаты похудения. Кому верить? Может кто здесь участвовал в этом и может поделиться своим опытом? https://moi-kursy.ru/?o=5545&w=483801&s=3&l=1&sub1=rugaem

Гость
#18
Гость

Помню как впервые в жизни решила заняться спортом. Начала бегать на дорожке в зале, по 8 км бегала с месяц, потом забросила, через пол года бегала на улице тоже с месяц по 8 км, снова забросила.
Спустя 2 года бездействия решила выполнять упражнения с собственным весом по приложению в тлф, начиная с 10 минут в день + бег по вечерам интервальный (например,1 км бег, 300 м хотьба и так 4-5 раз). В отличие от тех первых двух попыток у меня теперь ноги совсем не болят, они не ватные, я чувствую в теле растет сила. Сейчас 3 месяца как я начала заниматься и уже спокойно могу час делать интенсивные упражнения и иногда бегаю без остановки по те же 8 км но быстрее. Я конечно потею и чувствую нагрузку, но не умираю и валюсь с ног. Просто балдею. И без зала кстати) а вес вообще нафиг, ношу 46 размер при 175/70, запястье 16. В общем главное себе нравиться

Капец! Как можно так много бегать и весить 70 кило?! Вам колени не жалко?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#20

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍