Гость
Статьи
Как набрать вес …

Как набрать вес девушке

Есть ли здесь те, кому удалось набрать вес? Не массонабор, а именно жирок.
Поделитесь советом, если вам это удалось сделать. #диеты

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ешь фастфуд перед сном

Автор
#2
kioshi

ешь фастфуд перед сном

фастфуд вредно и я не могу его есть чаще, чем раз в месяц. Перед сном если есть что-то очень жирное и сытное, то потом не засну до утра, тошнить начинает. Я думаю, моя проблема в том, что я не могу есть много, меня тошнит( Как это исправить не понимаю

Гостья
#3

Раз не помещаются большие порции,то нужно есть маленькие но калорийные бомбы,при этом конечно стараться чтобы это была полезная еда,типа бутерброды с сыром и маслом, орехи со сгущенкой (медом),сало, сухофрукты,сметана домашняя(на рынке продают) с творогом и сахаром.

Гость
#4

Зачем вам жирок?? Ешьте протеины и набирайте мышцы.

Автор
#5
Гость

Зачем вам жирок?? Ешьте протеины и набирайте мышцы.

Потому что мне нужен жирок. Я и так занимаюсь спортом, ничего не набирается, только рельефней стала как мужик. А я хочу мягкости и сочности. Я когда еду в отпуск в отель, где все включено, сразу набираю килограмма 2 и выгляжу намного лучше - и грудь появляется, и попа круглее, и общий вид здоровее, а не ручки спички и впалые щеки( Мне это не идет. Но удержать вес очень тяжело((( Мне бы килограммов 5-7 набрать, было бы очень красиво на мой вкус

Гость
#6
Автор

Потому что мне нужен жирок. Я и так занимаюсь спортом, ничего не набирается, только рельефней стала как мужик. А я хочу мягкости и сочности. Я когда еду в отпуск в отель, где все включено, сразу набираю килограмма 2 и выгляжу намного лучше - и грудь появляется, и попа круглее, и общий вид здоровее, а не ручки спички и впалые щеки( Мне это не идет. Но удержать вес очень тяжело((( Мне бы килограммов 5-7 набрать, было бы очень красиво на мой вкус

Да, тут только если парень умеет и любит готовить. Тогда есть шансы, что «всё включено» будет постоянно рядом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Описываю рацион:

Сегодня завтрак: коробка конфет 125 гр
3 мини-твикса с соленой карамелью
3 мини-твика с апельсином
Твиксы маленькие которые развесные
2 упаковки жевательных червячков
2 кружки кофе с молоком, сливками и карамельным сиропом (сливок немного, чисто для пены)

Еще голодная, кстати, не наелась.

_______________
Вчера: коробка конфет птичье молоко 250 гр
Сыр 250 гр
Скумбрия х/к
Сухарики 3 упаковки
Сок 2 стакана
Сгущенка 250 мл
2 кружки кофе с молоком, сливками и карамельным сиропом (сливок немного, чисто для пены)
2 сырка (суфле 15%, творожный 5%)

Позавчера:
2 кружки кофе с молоком, сливками и карамельным сиропом (сливок немного, чисто для пены)
Ирис сливочный 200 гр
Сухарики 3 упаковки
Два куска хлеба с маслом и сыром
Смузи из банана клубники и молока 3 кружки

97 кг если надо набрать массу - всегда пожалуйста, могу объяснить. Данный рацион подходит для набора жирка. Можно ввести больше продуктов с витамины. Только в качестве дополнения, а не вместо описанных мной продуктов. Ну и не ныть, что больше не хочу. Это самое главное.

Кому надо набрать мышцы: едите много творога, рыбы, мяса. Качаетесь. Пьете протеиновые коктейли.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: