Гость
Статьи
как отказаться от …

как отказаться от сладкого и не умереть

стала замечать что не могу остановиться есть сладкое, если оно лежит в доме. ем одну печеньку и дальше всю пачку сьедаю, и так всегда. потом повышается тревожность ,стали высыпания появляться. решила покупать себе на раз порцию сладкого, чтоб дома не лежало. у кого была такая же проблема, я прям четко ощущаю дикую тревогу когда переем сладкого, а потом как сахар упадёт в крови то совсем убитая и хочу снова сладкого #диеты

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждём через пару лет тему: у меня огромная задница и вес 130кг, как похудеть?

#2

я отказался, полёт нормальный. иногда только балую себя тортиками, ещё пеку печенье и кекс.

Секси Котенок
#3

Ешьте фрукты. Я ими сладости заменяю.

#4

Мне помогла Whole 30. 8 лет, полёт нормальный 😏

Гость
#5

Отказаться очень сложно, проще чем-то заменить. Например фруктами.

Гость
#6

Значит недоедаете белок (мясо, рыба, творог), овощей (в них много витаминов), крупы (сложные углеводы) и т.д. Сладости это дёшево и быстро. Но последствия ужасные. А ведь можно готовить себе вкусно и разнообразно, а сладкое пару раз в неделю по 200 ккал позволять себе. У меня 3 приема пищи и каждый по 600 ккал. 600 ккал это завались - немного крупы с маслицем, немного омлетика, кусочек собственноручно испеченного хлеба и фрукт или любые овощи в любом количестве + грудка на сковороде гриль + свой хлебушек с творожным сыром или пп сырники + крем (банан и рикотта в однородную массу в блендере измельчителе) ну и т. д. и т.д.

#7

Наладить питание, отдых! Возможно хрома не хватает. Есть один натуральный комплекс на эту тему для тех кто сам не может справиться. Напишите мне в ***. Расскажу подробнее 👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#8

Я не покупаю печенье и шоколад. Если в гостях, то могу съесть, а дома этого всего просто нет. Когда на глаза не попадается и возможности сиюминуту получить желаемое нет, то и не гложет ничего.
Из вкусненького в холодильнике держу йогурты. Вот их могу съесть вместо сладкого. По составу и полезности нравится Верховье.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: