Гость
Статьи
Кето диета. Что- то не …

Кето диета. Что- то не так

Как вхожу в кетоз, теряется вес, но объёмы будто увеличиваются. Как будто пухну, но только в животе. Не понимаю с чем связано. Ем 2 раза в день, в бжу укладываюсь, ккал 1350 максимум. Почему так? #диеты

Мир
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вода стоит

Гость
#2

Я подозреваю, что ты скоро таки лопнешь). У тебя ещё есть сомнения на этот счёт или как?

Викторинка
#3

Кето-это лечебная диета, временная, а не на постоянку.
Может усугубить хр.заболевания, привести к воспалению в кишечнике.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#4

Я бы отравилась такой диетой.

Гостья
#5

Может из за запора? живот такой становится,на этой диете он должен быть по идее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#6

Много слышала информации про эту диеты. Скорее всего вы употребляете продукты, которые плохо усваиваются организмом. У меня именно так и было. Вроде на диете сидела, а результатов не было. Оказывается у меня плохо усваивается лактоза. Это я узнала уже после сдачи днк-теста MyWellness в лаборатории MyGenetics. Я в отчете получила подробные рекомендации о питании и физических нагрузках. Сейчас соблюдаю все это и вес уходит. И надо сказать, что на диетах не сижу. Мое питание полноценное.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: