Гость
Статьи
Протеинованя диета …
Обсуждение закрыто

Протеинованя диета ,что может быть лучше ?

Привет всем. Я уже как-то создавала эту тему.Я кроме этой диеты,держать больше ничего не могу. Потому, что для меня вести здоровый образ жизни , не возможно.Ну слабый я человек. А с помощью этой диеты ,я уже похудела больше ,чем на 30 кг. Осталось около 7-8 кг. Так кто со смной ?

Алёнка .
65 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

30кг - это здорово, а чем заключается диета?

Anonymous
#2

Почки не забывайте проверять, у многих они не выдерживают такого количества белка.

Алёнка .
#3

Начинается!!!!!!!!Почки ,здоровье. Диета длится около 10 дней,больше недльзя!!!!!!!!!!!!!!!! Повтор только через 2 месяца. Повторите быстро,почки откажут )))Так,что 10 дней максимум. Едим только мясо и овощи. Пьём много воды. очееень много. не меньше 2 литров. Ну и движения конечно,хотя можно и без них. Но с ними результат колосальный.

Наталья
#4

всегда думала, что 2 литра воды это норма

Алёнка .
#5

колосальный. колоссальный.))))

Маринка
#6

Алёнка,я вот уже третий день на этой диете.Расскажите поподробней за какое время вы сбросили килограммы.В принципе суть диеты я знаю,расскажите конкретно что и сколько вы кушали(ваше примерное меню).Сколько вам лет?Как вы боролись со слабостью на этой диете?Я,как уже сказала, третий день на протеинке.Чувства голода нет,но есть слабость.

Алёнка .
#7

Наталья ну я воду не очень люблю,поэтому для меня это много.

Алёнка .
#8

Маринка,слабость будет. Но я пилв кофе,просто кофе. Сразу оживала. Мне 29 лет. Родила 2 года назад,так .что сбросила за 2 года. Потому ,что часто держать нельзя. Хотя за 2 года можно было и больше сбросить. Просто я ленивая ,хотя с ребёнком ношусь везде,а спортом заняться лень. Я ела яйца с грибами на завтрак,на обед болгарский перец с мясом , и я готовлю разные салатики овощные.

Алёнка .
#9

Я за один раз сбрасываю около 5 кг. Честно говоря 1-2 потом набираю. Так,что если точно,то 4 уходят железно.

Алёнка .
#10

Пост 1 ну медленное самоубийство это и алкоголь и сигареты и фаст фуд, и машины за окном, и стрессы ит.д и т.п.

Маринка
#11

Алёнка,извини,а запоров не было?С этим делом всё в порядке? а то у меня неочень.

Алёнка .
#12

Значит никто не хочет ?

Anonymous
#13

А еще лучше есть по графику 3-1 три дня полностью безуглеводных, один день с углеводами

Оль-ля-ля
#14

а можно по подробнее об этой диете, я бы 5 кг с удовольствием сбросила

Таня
#15

я пробовала. через пару дней начинала ужасно себя чувствовать и бросала

Алёнка .
#16

Оль-ля-ля а какие углеводы вы едите сейчас ?

Нюша
#17

Здравствуйте, девочки! К вам можно?) Я только вот из этой диеты вышла, сбросила всего 2.800, больше, почему-то, не получилось...Вообще - здорово, это совершенно точно для мясоедов. Со мной приятельница с работы тоже диетилась за компанию, обнылась вся, что умирает без хлеба. И, почему-то, не похудела ни на полкило даже...Объемы, как были, так и остались. Я теперь на кремлевке, как-то после протеиновой совсем отношение к еде меняется)

ТУСЯ
#18

ЗДРАВСТВУЙТЕ,девочки. а в чем принцип. отличие этой диеты от низкоуглеводной? просто я на ней сидела 2 мес. и сбросила 12 кг. а почему на этой только 10 дней. смотрю- одна фишка и там и там?

Нюша
#19

Туся, вообще никаких углеводов,сахар- категорически нет,даже сахарозаменители нельзя! Только мясо,птица,рыба и овощи. Причем,соотношение- 200 мяса и 100 овощей. Перед едой обязательно выпить стакан воды зачем-то).

Арина
#20

еще читала что такие диеты щолжны проходить в 4 этапа, ну первые 10 дней- только мясо, рыба, сыр, яйца и немного зелени. вторые 10 дней- добавить овощей и т.д. кто-то слышал про это?

Арина
#21

щолжны=должны

Нюша
#22

Арин, я сейчас тоже на Кремлевке. Изучаю таблицу- молочку можно,но ограниченно. Например,в ста гр молока 5 ед, а в сливках- 4. Надо считать и можно позволить себе практически все,но в меру.

Арина
#23

Нюша спасибо) а ты давно сидишь? сколько мечтаешь сбросить? я вот только второй день, очень кефир люблю вот и интересуюсь, а в инете ни одной таблицы с молочными продуктами не нашла.

"Алёнушка"
#24

тёзка, я с тобой :) попробую. очень люблю сладкое и печёное, и это с возрастом начало отражаться на весе. давно уже хотела попробовать пару недель отказаться от хлеба и сладостей. мясо, рыбу и яйца я люблю, поэтому думаю что продержусь. а фрукты, сухофрукты и орехи можно кушать? это у меня заменители сладостей :)
кофе, как я поняла, тоже можно пить?

Арина
#25

Аленка а чем протеиновая от кремлевки отличается? тоесть в протеиновой можно только белки и овощи (ну без кортошки в смысле)))? ну тогда нормально) Аленка расскажи поподробнее про протеиновую: что можно, а что совсем нельзя, может тоже на нее перейти, я кстати тоже 2-й день)
а то мне мясо совсем почти не лезет уже, а перед носом печеньки в белом шоколаде и чипсы(((( уж простите за такие подробности)

Алёнка
#26

Арина, чай зелёный , самое то. Я пила воду,добавляя туда апельсин выжитый. И таким образом у меня выходило 2 литра в день. А диета отличается тем,что на кремлёвке можно молочное. И вообще можно даже шоколад но до 40 у.е.
А здесь только мясо и овощи. Зато всего 10 дней. Я больше всё равно держать не смогу.

Арина
#27

на ужин вот мясо с овощами на пару) правда есть не очень хочется, все соблазны убрала по шкафам, кому надо, тот пусть ищет, нечего мне соблазны на стол выкладывать))))

Алёнка
#28

Девочки, я тоже слышала, что если будете есть молочное ,то сильно не скажется. И всё таки без него лучше.

добрая стерва
#29

Девочки! а раздельное питание кто-нибудь пробовал?я вот вроде как начала,но еще не вощла полностью в курс дела:что с чем сочетается.там какие-то крахмалистые и некрахмалистые овощи.И с жирами что-то не поняла.Кроме растительных жиров получается остальные нельзя?

мамыш
#30

Аленка, быстрые углеводы ну грубо говоря это все вредности: сахар, мучное, сладкое. А медленные углеводы, они полезны и обязательно должны присутствовать в рационе: овощи, крупы например.

мамыш
#31

Аленка, еще еште лучше курицу и рыбо, ну и мясо тоже. А то только от мяса уже станет тошнить.

Арина
#32

девочки с утра что-то так нехорошо, голова кружится, слабость и совершенно ничего не хочется есть, даже овощи, пью воду с лимоном(((( я третий день, а у вас как состояние, нормальное?

Автор
#33

Всем доброе утро !!! Сегодня 3 день, вчера был + 200 грамм а сегодня - 1200. Я в шоке.

Викусик
#34

и у меня та же фигня, всего второй день, а есть эти продукты не хочется, и слабость дикая....

Арина
#35

наши предки к этому привыкли(((( девочки я сошла с дистанции, походу я две недели как беременна) так что никаких диет!!!! а так обидно, мы этим летом к морю собирались, хотелось похудеть, у меня рост170, а весила всегда не меньше 56-58. вот решила наконец-то до своей мечты 52-х похудеть и вроде стало получаться а тут такое! ииэээх, значит несудьба))) завтра пойду тест покупать) правда я ничего такого запретного, кроме хлеба седня не ела, так что если что скоро присоединюсь опять)

Маринка
#36

Алёнка!у меня вопрос:Присутствовал ли неприятный запах изо рта?Говорят,при этой диете бывает.Если да,то как боролись?

Aрина
#37

Аленка, ну конечно рановато, но мы ему будем рады) просто я точно еще не знаю, узнаю только завтра-послезавтра)но про диету конечно тогда забуду))))

туся
#38

да, забыла. от запоров хорошо пить чай для похудения. напр. ред слим.правда я 1 раз в день пила (это, когда я на низкоуглеводной сидела). дешево и сердито.

Anonymous
#39

А разве апельсины можно?

катя
#40

девушки этож кремлевская диета, да?????

Anonymous
#41

Медленное самоубийство

Anonymous
#42

Автор, а со здоровьем-то у вас как от этой диеты?

Алёнка .
#43

Ещё один секрет,если вместо мяса будете есть только рыбу ,то вообще супер. Одним словом , белое мясо лучше .

OMLETTA
#44

a пoчemу eto врeднo? прoсto иa уэ дoлгoe врemыa сtaрaиус нe eсt углeвoди, никoгдa нe слишaлa чto eto врeднo!

Алёнка .
#45

Маринка нет не было,но говорят. что бывает. Это нормально.

брюсенька
#46

действительно, почему это вредно? я вот тоже стараюсь углеводы особо не есть во-первых, во-вторых углеводы есть в овощах насколько я знаю, получается основной удар на жир идет? без жира можно только 10 дней??

Алёнка .
#47

брюсенька нет. дело не в углеводах. Само по себе много мяса плохо. А на этой диете черезчур. Надо всё в меру.

Anonymous
#48

Аленка, я уже похудела на ней, щас я просто не ем улеводы (быстрые). похудание продолжается.

Алёнка .
#49

Ой изыините это для поста 22. Оль-ля едим только мясо и овощи. Вот вся суть. Так что вперёд.

Нюша
#50

А можно вопрос? Что значит "быстрые углеводы"? Что к ним относится?