Гость
Статьи
Протеиновая диета. …
Обсуждение закрыто

Протеиновая диета. Лучше и не придумаешь

Значит так. Я сегодня на ней 3 день. Кто со мной ? Результаты отменные. Это не первый раз. Эту доведу до конца. Главное это готовить вкусно.

Алёнка
350 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

Аленка, если вы будете есть только мясо, то у вас будет интоксикация.

Кошка
#2

я не знаю, как можно без салата из той же капусты, морковки. квашеной капусты, яблок, свежих огурцов и зелени чувствовать себя нормально.

Алёнка
#3

Кошка так капуста и огурчики только приветствуются.

Кошка
#4

Аленка. вы писали о протеиновой диете..в капусте и огурцах протеина нет:) Что вы готовите, расскажите?

Алёнка
#5

Кошка 10 дней и нескольких кг нет. А потом аккуратно продолжаем питаться.Но только эта диета меня спасла. Ну нету у меня силы воли .Не могу я съесть кусочек шоколада.Мне надо плитку. Пыталась перестроить себя не смогла. Так что это для меня.

Алёнка
#6

Кошка есть но такой мизер, что даже не повредит а только поможет диете.

Алёнка
#7

Я например готовлю болгарский перец. И вкусно и сытно и худеешь. Но само собой нет риса.

Кошка
#8

Аленка, спорить не буду. но в вашем списке убраны именно продукты с высоким ги:)Протеинка-это когда человек ест только протеиновые продукты и больше ничего. толку я в этом не вижу, тк такие колебания для организма чреваты проблемами в будущем

Леди
#9

Мне необходимо вернуться в "свою" форму. Лишних 10 кг:) С завтрашнего дня начинаю ходить на фитнесс и вот про питание задумалась:) Очень нужны единомышленники, чтобы обмениваться меню и т.д:)

Алёнка
#10

Кошка за удачу спасибо.

Алёнка
#11

Пост 8 а какой спорт лучше ? И сколько в итоге вы скинули ?

Алёнка
#12

Вот вроде всё описала. У меня сегодня 3 день. Так что, кто со мной ?

Леди
#13

Алёнка, я с Вами! Начинаю завтра с утра)))))))Что советутете есть на завтрак? по опыту?

Алёнка
#14

Я начинаю с омлета. Лук,лук зелёный,помидорка и получается замечательный омлет. Кстати у меня 1 кг за 2 дня. Конечно это вода но....объёмы уходят замечательно.

Леди
#15

Алёнка, это она ,протениновая диета?////////Нельзя:
1. Хлеб, мучные изделия, выпечка
2. Все крупы
3. Все молочные продукты
4. Сахар, заменители сахара
5. Все фрукты
6. Алкоголь и напитки, фруктовые чаи
7. Орехи, семечки, жвачки
8. Бобовые
9. Морковь, свекла, картофель, кукуруза
10. Маринованые грибы, овощи, квашеная капуста
11. Креветки, кальмары, крабовые палочки
12. Печень, паштеты //////////////////////////
Можно:
1. Любое мясо, сало, колбасы
2. Любая рыба
3 . Яйца
4. Грибы
5. Все овощи, кроме перечисленных выше
6. Вода
7. Кофе, черный и зеленый чай без сахара и заменителей
8. Оливковое масло, лимон, соль, перец, чеснок
Желательно не увлекаться:
1. Вареной колбасой, сосисками (крахмал)
2. Сладкими помидорами Шерри (сахар)
3. Кабачками, баклажанами
! Салаты заправлять или оливковым маслом или лимоном
! Жарить только на оливковом масле, без панировки, можно в яйце
! Есть надо не менее 5 раз в день. Даже если не хочется √ надо! Чем больше ешь, тем больше худеешь.
! Перед каждым приемом еды выпить стакан воды. Во время еды и 30 минут после еды пить нельзя.
! После 20.00 есть нельзя. Пить можно.
! Более 10 дней диету соблюдать запрещено! Повторить диету можно не ранее чем через 2 месяца.
! Если где-то в чем-то отступили √ можно прекращать √ диета не сработает. Можно сделать 2-х недельный перерыв и попробовать снова.

Алёнка
#16

Леди ну это зависит от организма. Но от 5 до 7.Что 4 это точно могу сказать. Главное всё соблюдать.

Anonymous
#17

A eсли мнe,нaпримeр,нaдо нa 3 кг только,онa подeйствует?

бразил
#18

Аленка, действительно хорошая диета. НО....не рекомендуетвся тем у кого есть проблемы с печенью и почками. А так, действительно хорошая диета. Фрукты нельзя. пить нельзя во время еды, чтоб облегчить пищеварение. В день 2 литра обязательно чтобы промывать почки....в общем с завтрашнего дня я с вами Аленка. Девочки пишите рецепты свои. И еще Аленка последние 3 дня лучше все парное есть, то есть не жаренное. Результат будет еще круче.

Cat
#19

Я с сегодняшнего утра на этой диете). Так рада, что нашла этот форум, так легче, наверное)). Я уже раньше на ней сидела - результатом была очень довольна, другие диеты такой результат не давали. Только вот, я не ограничиваю себя в овощах)

Cat
#20

Вот только странно, а почему креветки нельзя, это же таже рыба, по сути.

Янка
#21

А рецепты на этой диете проще репы пареной. Все (мясо, рыбу, грибы) кинуть на тушильную сковороду, залить водой, добавить оливковое масло. Закрыть крышкой, уйти на 40 минут. Прийти, засыпать специи, порезать сельдерей и томаты, смешать, съесть.

бразил
#22

янка и итак 10 дней в день 5 раз? :))

Алёнка
#23

Доброе утро всем ! У меня настроение отличное 2 кг за 3 дня. Но я жареное конечно не ем вообще. У меня меню было такое. Суп с фрикадельками,болгарский перец котлетки. Держать было не сложно. Но только вечером к сожалению помираю.
Всем новеньким желаю удачи. Я каждый день буду рассказывать о своих результатах.

Янка
#24

Я 4 раза в день ела, похудела за 10 дней на 12 кг. Еще там есть правило не есть после 20-00 - так вот, онорассчитано на тех, кто ложится в 23-00. Не есть за 3 часа до сна.

Anonymous
#25

и я к вам хочу. Но боюсь, потому что почки больные

Cat
#26

Аленка, а суп, наверное, нельзя, раз пить нельзя во время еды.

Cat
#27

И еще, ответьте, пожалуйста, это обязательное условие есть 5 раз в день?

Алёнка
#28

Cat Нет не обязательно. Я всегда ела по 3 раза. И результат хороший. Для чего 5 раз ? Чтобы не успеть проголодаться. А если человек голодный он и ест больше.

Краска
#29

Привет всем! А вот вопрос! 5 кг сбросить не трудно, если много лишнего веса! а если всего лишних 5 и они уже засели! Есть ли смысл на ней сидеть?

Anonymous
#30

есть конечно.

Леди
#31

И про супы, прокомментируй плз,это же ведь жидкость, а ей нельзя вовремя еды!Или как?

Леди
#32

Ой у нас столько друзей появилось по диете!! Мне надо сбросить 10 кг! Вот начала сегодня. Ещё начинаю ходить на аквааэробику в бассейн! А у кого сколько лишних кг? просто для стастистики спрашиваю)))

Anonymous
#33

а я как и ира поправилась на 4 кг на кремлевке. Не всем подходит. а вот на чистках кашами на 12 кг за 2 мес похудела

Леди
#34

Ещё хочу узнать конкретно про овощи, котрые "безвредные" какие? от Алёнки слышу пока только про болгарский перец. Капуста, зелень, что ещё кто пробовал и понравился эффект?

Янка
#35

78, а я на кашах разползлась как на дрожжах)) наверное не так уж неправы те, кто по группам крови питание рекомендует. У меня 0 группа, от мучного и хлеба поправляюсь вмиг.

Янка
#36

Леди 81, капусту и огурцы (мне нельзя), сельдерей - ела тоннами, салатный лист, лук репчатый, лук зеленый, помидоры (не шерри), шпинат.

Леди
#37

Девчёнки, но в зелёном чае тоже много кофеина. И ещё он мне не подходит из-за того, что я гипотоник - пониженное давление, понижается ещё больше от зелёного чая. Чашка кофе в день это ведь не криминал. Беда в том, что я без сахара совсем его пить не могу - горько))))

Леди
#38

Янка, поясни плз, мне неопытной , как это "сельдерей ела тоннами" ты его в каком виде ела:))

Алёнка
#39

Янка ну тогда может подскажешь ,что ты ешь на скорую руку? Я просто работаю до 11 вечера с 6. Поэтому у меня всё равно время много.

Алёнка
#40

И ещё !! А при чём тут группа ? А у меня 4 группа подскажите мне пожалуйста,что мне можно есть ? В первый раз про группы слышу.

Леди
#41

Алёнка, если очень обобщённо то помоему:1-я группа мясоеды, вторая -овощи,фрукты их еда, третья - молочное прдукты, ну а 4-я, наверное, всё может есть! пусть меня поправт кто знает:))

Ира
#42

Группа крови 3 (В) появилась, когда человеческие племена начали мигрировать к северу, на территории с суровым климатом. Поэтому обладателей третьей группы крови Д'Адамо называет "кочевниками". Иммунная система у них мощная, и выбирать продукты питания они могут более свободно, чем люди с 1 и 2 группами крови. "Кочевники" - основные потребители молока. Сохранить фигуру и хорошее настроение им поможет гармоничное сочетание физической и умственной активности.
Людям с третьей группой крови противопоказаны соя, куриное мясо, подсолнечное масло, помидоры и гранаты, полезны же все молочные продукты, рыба, баранина, крольчатина и льняное масло.
Особо полезные продукты.
Баранина, крольчатина, скумбрия, треска, камбала, сыр из козьего молока, оливковое масло, овсяная крупа, рис, петрушка, белокочанная капуста, ананасы, сливы.
Продукты, употребление которых необходимо ограничить.
Гусятина, курятина мясных пород, говядина, свинина, сердце, креветки, анчоус, омар, угорь, подсолнечное, арахисовое и кукурузное масло, гречка, ржаной хлеб, томаты, гранаты, хурма.
Продукты, способствующие наращиванию веса.
Кукуруза, чечевица, арахис, гречка, семена кунжута.
Продукты, способствующие снижению веса.
Красное мясо, печень, ливер, молочные продукты с низкой жирностью, зеленые овощи, яйца.

Ира
#43

умиляют меня некоторые моменты в диете...к примеру, ЗАПРЕЩЁН САХАР. разрешены колбасы. девочки, читайте состав, в них сахар кладут сплошь и рядом. я вчера метод Монтиньяка перечитывала, он там рекомендует колбасы при запрете сахара тоже, но: это в их Франции рецептура другая, может, у них и нет в составе сахара, у нас же есть! далее. разрешён МАЙОНЕЗ на белковых диетах. читаем состав: сахар, крахмал. подразумевается-то _натуральный_ соус на основе оливкового масла, уксуса, соли и яиц! а не магазинные эрзацы! такое вот дополнение...

Алёнка
#44

Толерантная ))))) А что это такое ?

Anonymous
#45

у меня 3 группа и я вобще не ем молочные продукты. но также и мясо

Ира
#46

Алёнка, а как я сказала Вам питаться? не припомню... :) и - предлагаю перейти на "ты" !

Светлана
#47

Девочки привет всем. Я тоже на протеинке сегодня 2 день. Тоже кручу обруч и делаю медовый массаж сама себе. Лишних кг 10, скинуть надеюсь 5.

Светлана
#48

Ела вчера сайру консервированую, заню что не желательно, но в другом виде я рыбу в себя запихнуть не могу. Китайскую смесь с курицей и ветчину с помидорами. Сегодня мясо с помидорами и яйца с ветчиной.

Алёнка
#49

Ира ! Давай на "ты". Значит мясо для меня самое то ? Я только поняла что мы "новые люди :-) То есть нам можно всё.
Светлана, я тоже сегодня ела консервы. Думаю 1-2 раза нормально.

Cat
#50

А мне надо сбросить 7-8 кг, но если 5 кг уйдет тоже хорошо, остальные надеюсь кремлевкой добить и разгрузочными днями)