Гость
Статьи
ответ любовницам:)

ответ любовницам:)

нашла на каком-то форуме и очень понравилось.

Я давно знаю о тебе,но Он об этом не догадывается.Я тебя не осуждаю.Он умный,красивый,силь­ный,не жадный и самый лучший!Мечта любой женщины!Слишком всё было спокойно и стабильно в последние годы.И я обленилась.Перестал­а оказывать ему знаки внимания.
Когда появилась ты,я поняла,как я Его люблю.И никому не отдам!Я села на диету,занялась фитнесом и уже похудела на 10кг.Я ярче покрасила волосы,пользуюсь хорошей косметикой.В общем,маски,кремы,м­аникюр,педикюр,украш­ения…Благодаря тебе я почувствовала себя женщиной:Сильной и уверенной.Долой тапочки!С возвращением туфли на шпильках!
Я чаще говорю Ему,какой Он замечательный и посылаю нежные смс на работу.Он стал более внимательным,принос­ит цветы и подарки.Все те нежные слова,которые Он тебе говорит,были придуманы для меня.Ты пользуешся секонд-хэндом.Нас с Ним связывает очень многое.Мы вместе создаём дом и растим детей.И каждый вечер Он возвращается ко мне.
Если Он выбрал тебя,ты наверное хороший человек.Ты молодая,красивая,на­йдёшь себе кого-то.Тебе ведь пора создавать семью.Ты привнесла свежую струю в наши отношения. Спасибо!А теперь уходи!Он мой! Он очень порядочный человек и никогда не бросит меня и детей!
А ты подумай лучше о себе,о своём будущем.

Любимая жена
270 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как все шоколадно, а главное - Он - замечательный, а не просто блудливый козел, коих 99%

Гость
#2

Как много написано!! Наверное задело.... Если ты такая офигенная, что ж он ко мне то бегает???

Гость
#3

Наверное ты себя не уважаешь....

подруга
#4

Смахнула скупую слезу.

Гость
#5
Гость

Как много написано!! Наверное задело.... Если ты такая офигенная, что ж он ко мне то бегает???

бесплатный секс.

Гость
#6
Гость

бесплатный секс.

Еще как платный. Посмотри сколько процентов семейного бюджета уходит налево??? А могло бы на тебя и твоих детей!!

Клон
#7

Это "мечта любой женщины"? Эй женщины, КТО мечтает о подобном кобеле? Я точно - нет!

Гость
#8
Гость

Еще как платный. Посмотри сколько процентов семейного бюджета уходит налево??? А могло бы на тебя и твоих детей!!

мужчина ..да-да..именно МУЖЧИНА, который может позволить себе любовницу тратит НАИБОЛЬШИЕ деньга жену и детей. И любовница довольствуется малым. Кто-то и за шоколадку рад. А кто-то и за брюллики. Не важно. Суть в том, что любовница подбирает крохи, которые ей кажутся неимоверными подарками и т.п.

Гость
#9

Автор -ду-ра какая то. Бедняжка.

Гость
#10

Крыша поехала у автора

Гость
#11

ооо! Любовницы *ожили*

#12

йа плакаль..

оля
#13

Девушки у каждого поразному жизнь про ходит.Я осуждаю,малолеток.Когда много парней холостяков,а она с женатиком.А если женщина старше,личная жизнь не удалась.Все мужики женатые,а если он ещё до 40 лет холостяк,то с проблемами.То остаються только романы с женатыми.

гость
#14

Это любимая жена называется? ты принимаешь его после того как он в чужой пи.з.де побывал. Ты неуважающее себя ведро помойное. Да если бы ты любимая жена была, то он бы не ходил с другой пи.з.дой трахаться. Нашла чем гордиться. Лучше уж одной быть........

Оля
#15

Согласна. Лучше уж одной быть, чем после чужой м а н ды его принимать

#16
оля

Девушки у каждого поразному жизнь про ходит.Я осуждаю,малолеток.Когда много парней холостяков,а она с женатиком.А если женщина старше,личная жизнь не удалась.Все мужики женатые,а если он ещё до 40 лет холостяк,то с проблемами.То остаються только романы с женатыми.

за 40 уже не до романов, все всерьез, и главное - чтоб стоял!

Гость
#17

аналогично: любовницы принимают его после жены. и не говорите что дело в штампе. дело в самоуважении. любовницы -вы-то чем отличаетесь? ничем

Fly
#18

А по-моему лучше так:

Я давно знаю о тебе, но только теперь, после долгих размышлений, решилась.

Сегодня я выставлю его вещи за дверь и из-за двери с новым замком предложу ехать к тебе!

Я все подготовила - вещи, с которыми он придет, будет все, что останется ему после оформления развода. Думаю, это справедливо. С одной стороны компенсация и задел на будущее для меня и наших детей, с другой - лишний повод вам убедиться, что между вами настоящее чувство, которое закаляют трудности.

Надеюсь, ты отнесешься с пониманием к тому, что он продолжит содержать детей и видется с ними и со мной. И, думаю, не будешь в обиде, если я иногда позволю себе немного "просто секса" с родным когда-то человеком.

Я желаю ему добра, поэтому позволь дать тебе несколько советов, которые пригодятся тебе в совместной жизни.

Во-первых, питание. Надеюсь, для тебя не секрет, что у него язва. Дай мне свой е-мэйл - я вышлю на него рецепты блюд и примерное меню на неделю, 4-х разовое. Сам он готовить не умеет, поэтому придется тебе позаботится о любимом человеке. Если возникнут проблемы - обращайся, дам совет.

В его вещи я положила специальный вкладышь от храпа ночью. Нужно заставлять надевать его хотя бы иногда. Врачи говорят, что такой сильный постоянный храп вреден для здоровья.

Так же сложила несколько упаковок "Сиалекса", найденных в его шкафу. (А я-то думала, что ты заводишь его и без этих штучек-дрючек ;) )

Да, он не любит, когда его дорогие костюмы и рубашки отдаются в прачечную. Лучше стирай, чисти и гладь в домашних условиях. Понадобятся мои советы - опять же милости прошу!

В последнее время у него случаются приступы дурного настроения и "кризиса среднего возраста". Обычно он их "приносил" домой. Теперь с этим придется столкнуться тебе. Лучше всего не приставать к нему с утешениями, а позволить усесться перед телевизором или компом и оставить впокое. Ни в коем случае не пытайся в таких случаях привлечь внимание к себе! Будет скандал!

(Продолжение следует)

4-ый размер
#19

Ой, девоньки, каждая из вас может оказаться как с одной так и с другой стороны:) не зарекайтесь короче...

оля
#20
Некто Подозрительный

оля

Девушки у каждого поразному жизнь про ходит.Я осуждаю,малолеток.Когда много парней холостяков,а она с женатиком.А если женщина старше,личная жизнь не удалась.Все мужики женатые,а если он ещё до 40 лет холостяк,то с проблемами.То остаються только романы с женатыми.

за 40 уже не до романов, все всерьез, и главное - чтоб стоял!

А знаете,что сейчас есть и молодые с проблемой.Знала одного,28 лет а без ласк не стоял.

Фила
#21

Да так оно и есть все в жизни на самом деле. Только составные могут варьироваться в зависимости от отдельной семьи с домашних тапочек и лишнего веса, на почти идеальную фигуру и внешность, но на вечную занятость жены, и т.д....У моей сестры недавно подобное случилось, нашла у мужа смс-ку недвузначную перед НГ, вывела на чистую воду, все рассказал-признался (правда первое что он сказал - зачем залезла в телефон, так бы я через 2-3 месяца все закончилось с ней и ты бы не занала), она спокойно сказала, - иди к ней жить раз чувства! Угу, через два дня начались смс-ки от мужа "люблю не могу", "не сплю"," вы моя семья", "ты мой бог", "можно я вернусь все будет по другому", и т.д.....Начал потсоянно приезжать типа с ребенком пообщаться, а сам каждый раз норовит остаться.....Теперь сестра думает, а надо ли ей это. Так что мужиков в любовницах притягивает интрига, запретный плод, адреналин, а когда жить отправили к любовнице, весь кайф ломается разом, и хочется им резко домой в свою любимую квартиру к родным людям и родной обстановке.

ПЭГГИ
#22

Это не ответ любовнице, это приговор себе любимой

гость
#23
Гость

аналогично: любовницы принимают его после жены. и не говорите что дело в штампе. дело в самоуважении. любовницы -вы-то чем отличаетесь? ничем

Какая баба глупая! Причем тут любовницы? Дело в том что и жена и любовница обе в дерьме! И никому не позавидуешь. А мужик получается в шоколаде

гость
#24
4-ый размер

Ой, девоньки, каждая из вас может оказаться как с одной так и с другой стороны:) не зарекайтесь короче...

+10000000000000000000000

ПЭГГИ
#25

Как можно продолжать жить с мужиком, который тра...ся с другой женщиной? Я пережила измену в первом браке, не простила, ушла с маленьким ребенком. Ни на минуту не пожалела о принятом решении.

Фила
#26
ПЭГГИ

Это не ответ любовнице, это приговор себе любимой

Ой, ладно вас громкими словами бросаться:) Можно подумать жены не изменяют мужьям. Когда и жена изменала в свое время, только по умному и муж не догадался, то знаете, не надо громких слов - секс с кем-то, о котором потом забудешь, и семья, это разные вещи.

Фила
#27
ПЭГГИ

Как можно продолжать жить с мужиком, который тра...ся с другой женщиной? Я пережила измену в первом браке, не простила, ушла с маленьким ребенком. Ни на минуту не пожалела о принятом решении.

А сейчас замужем? Может и другой изменял, только вы пока не узнали....

Фила
#28
гость

Гость

аналогично: любовницы принимают его после жены. и не говорите что дело в штампе. дело в самоуважении. любовницы -вы-то чем отличаетесь? ничем





Какая баба глупая! Причем тут любовницы? Дело в том что и жена и любовница обе в дерьме! И никому не позавидуешь. А мужик получается в шоколаде

Ну это как сказать, от мужа и жены конкретной тоже много зависит:) Может так оказаться что жена как раз в шоколаде окажется после измены:)))

#30
оля

Знала одного,28 лет а без ласк не стоял.

и правильно делал, не ласкают- значит не нужен

ПЭГГИ
#31

Фила, я замужем, родила второго ребенка. Мужу доверяю, но считаю, что никто не застрахован от измены.

Гость
#33

Вообще -то этот текст с Вумана, помню, что читала его пару лет назад, а по другим сайтам я не хожу.

Фила
#34
ПЭГГИ

Фила, я замужем, родила второго ребенка. Мужу доверяю, но считаю, что никто не застрахован от измены.

Вот именно - никто не застрахован от измены. Точнее прозвучит - никто не застрахован от обнаружения измены:) Может вам изменяет и второй, просто вы не знаете. Быть уверенной на 100% можно только за себя. Если самой случалось изменять, то проще понять психологию - все проходит и забывается, даже имя может забыться, а семья - главное.

Фила
#35
Гость

Вообще -то этот текст с Вумана, помню, что читала его пару лет назад, а по другим сайтам я не хожу.

Да, действительно это уже было, я тоже помню:-)))

ПЭГГИ
#36

Фила, от первого мужа ушла в 29 лет, ребенку было 2, 5 года. Ушла сначала к родителям (полгода с ними жила, пока решала имущественные и рабочие вопросы), потом купила 2-комнатную квартиру, в 31 год встретила 2 мужа, в 33 родила 2 ребенка, в 34 вышла за него замуж.

Любимая жена
#37
Гость

Вообще -то этот текст с Вумана, помню, что читала его пару лет назад, а по другим сайтам я не хожу.

я точно на другом видела и от туда скопировала. Видимо там *тиснули* от сюда

Гость
#38
ПЭГГИ

Фила, от первого мужа ушла в 29 лет, ребенку было 2, 5 года. Ушла сначала к родителям (полгода с ними жила, пока решала имущественные и рабочие вопросы), потом купила 2-комнатную квартиру, в 31 год встретила 2 мужа, в 33 родила 2 ребенка, в 34 вышла за него замуж.

Вы счастливы? Если да. То вы умничка!

#39
Гость

Как все шоколадно, а главное - Он - замечательный, а не просто блудливый козел, коих 99%

))))))))))) точно))

Фила
#40
ПЭГГИ

Фила, от первого мужа ушла в 29 лет, ребенку было 2, 5 года. Ушла сначала к родителям (полгода с ними жила, пока решала имущественные и рабочие вопросы), потом купила 2-комнатную квартиру, в 31 год встретила 2 мужа, в 33 родила 2 ребенка, в 34 вышла за него замуж.

Вы поступили как чувствовали на тот момент. Раз ушли, значит и не держало с первым мужем ничего.

Гость
#41
ПЭГГИ

Как можно продолжать жить с мужиком, который тра...ся с другой женщиной? Я пережила измену в первом браке, не простила, ушла с маленьким ребенком. Ни на минуту не пожалела о принятом решении.

Как можно жить? Тут вопрос в том, знаешь или нет. Не верю я в браки с мужской верностью. У меня свекровь на 100% уверена, что муж ей никогда не изменял, у нее такая самооценка, она "хорошая жена", от которой не гуляют. На самом деле тот готов на любую, которая даст, перещипал за попы всех моих подружек, свекровь на три дня уехала, так он нас не постеснялся (мы тогда вместе жили), на глазах у сына бабу привел в теплую постель. Сейчас я в разводе, свекровь меня обвиняет, "от хороших не гуляют". Так хотела ей правду сказать, да пожалела.

ПЭГГИ
#42

Фила, совсем ничего не держало) Только ребенок, ипотека, кредит за машину, и так еще - пустячок - растоптанные чувства)

ПЭГГИ
#43

41 Гость - согласна, что можно и не узнать, что тебе изменяют, но когда ты знаешь - как можно так себя не уважать и не ценить жизнь?

Фила
#44
ПЭГГИ

Фила, совсем ничего не держало) Только ребенок, ипотека, кредит за машину, и так еще - пустячок - растоптанные чувства)

Значит я правильно предположила - состояние финансовое так себе, сплощные кредиты и ипотеки, и мужик судя по всему - хавно коль на таком небольшом сроке брака не обеспечив нормально семью уже на измену пошел (простите за прямоту).

Гость
#45
Гость

мужчина ..да-да..именно МУЖЧИНА, который может позволить себе любовницу тратит НАИБОЛЬШИЕ деньга жену и детей. И любовница довольствуется малым. Кто-то и за шоколадку рад. А кто-то и за брюллики. Не важно. Суть в том, что любовница подбирает крохи, которые ей кажутся неимоверными подарками и т.п.

Ну как раз все совсем наоборот. Раз Вы ходите в тапочках, а любовница в о.... х ьтуфлях, то ясно- семейный бюджет пошел налево!!!!!

Гость
#46
оля

Девушки у каждого поразному жизнь про ходит.Я осуждаю,малолеток.Когда много парней холостяков,а она с женатиком.А если женщина старше,личная жизнь не удалась.Все мужики женатые,а если он ещё до 40 лет холостяк,то с проблемами.То остаються только романы с женатыми.

М-даааа.. Мужик он как унитаз. Либо занят, либо полон ***!

Фила
#47
ПЭГГИ

41 Гость - согласна, что можно и не узнать, что тебе изменяют, но когда ты знаешь - как можно так себя не уважать и не ценить жизнь?

ПЭГГИ, нормально можно жить:) Измена измене рознь. Моя сестра например своему мужу тоже изменяла, только по умному. Поэтому в обморок не упала узнав что через почти 20 лет брака муж ей тоже изменил. Выставила к любовнице, теперь наблюдает как он изворачивается и пытается вернуться в семью и думает а надо ли ей это)

Фила
#48
Гость

Гость

Ну как раз все совсем наоборот. Раз Вы ходите в тапочках, а любовница в о.... х ьтуфлях, то ясно- семейный бюджет пошел налево!!!!!

С каких это пор туфельки бюджетом стали?:) Детский сад:-))))

ПЭГГИ
#49

Фила, Вы частично правы - были общие кредитные обязательства (именно это муторно при разводе), но и я и бывший муж хорошо зарабатывали ( я в декрете с первым ребенком находилась 8 месяцев только - у меня была очень хорошая работа). Как раз проблем с финансами и не было практически.

ПЭГГИ
#50

Муж первый муж так закозлился, что умудрился несколько любовниц одновременно тра...ть) Блин, как вспомню - так даже глаз начинает дергаться)