Гость
Статьи
Какая диета лучше?

Какая диета лучше?

двАчки как вы думаете, какая диета лучше?
#диета #худеемвместе #girlpower

Опрос
За какую вы диету?
17 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Правильное питание с ограниченным числом калорий 1200-1800.

#2

меньше жрать больше двигаться

Гость
#3

по последним исследованиям диетологов, как показали их исследования - лучше всего себя показывает малазийская диета "яг-лы".

Золотая Рыбка
#4

Вот кто-то проголосовал за белковую диету. А почему так? Ведь человеку нужны не только белки, но и жиры и углеводы, всё в необходимых пропорциях.
Да и держать длительно белковую диету нельзя. Так , на несколько дней или недель. А за короткое время много кг не скинешь. А если человеку нужно скинуть много килограммов, а не 5-10 кг?

Золотая Рыбка
#5
Гость

по последним исследованиям диетологов, как показали их исследования - лучше всего себя показывает малазийская диета "яг-лы".

Что-то загуглила, ничего не нашла.
Что это за диета?

Гость
#6
Золотая Рыбка

Что-то загуглила, ничего не нашла.
Что это за диета?

это очень древняя диета, дословный перевод звучит примерно так: яг-лы - воды попили и спать легли

Золотая Рыбка
#7
Гость

это очень древняя диета, дословный перевод звучит примерно так: яг-лы - воды попили и спать легли

Просто прикол в рифму? Или голодание имеете ввиду?

Гость
#8

Я выбрала шоколадную 😍🤩👉👍

Гость
#9

На белковой долго нельзя, почки спасибо не скажут. Шоколадная и монолита - это дефициты прежде всего, недостаток строительного материала, шоколадная ещё и нагрузка в виде сладостей, если сладкий шоколад, тонкостей не знаю. Питьевая, хорошо, с едой. На таблетках вообще бред. Тогда уж лучше диета на скотче. Рот заклеили и все. ПП вот что лучше, но такого варианта нет

Настя
#10

ПП с контролем калорий и полный отказ от сладкого. Чтобы не было срывов, я еще нормотим советую пить параллельно, мне он очень помог.

Гость
#12

Лучше правильное питание. Приходи к нам в группу, https://chat.whatsapp.com/Ij5fOEdXUCG9dRzaHZ840s
Худеть вместе, общаться. Бесплатно.

Гость
#13

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Ксения
#14

Если рот прикрыть нельзя, то на таблетках. Для меня отказаться от сладостей и плюшек выше всяких сил было. Худела много раз, но срывалась, поэтому вес не менялся. На редуксине 17 кг за 7 месяцев скинула. Есть не хотелось , поэтому вес пополз вниз.

#15

такая, на которой вы не мучаете себя отказом от еды)) Не обязательно сидеть на супер-пупер диете, чтобы худеть. Я вон уже два года с утречка овсянку варю на растительном молоке(кстати очень вкусная из хлопьев Сканди получается), днем хорошечно обедаю, ну и ужинаю за 3 часа до сна. Много хожу пешком, пот и получается, что я похудела и вес на норм уровне держу

Гость
#16

Здравствуйте!
1. На белковой диете происходит отравление организма кетонами, не очень то хочется худеть из-за интоксикации. Потом почки и печень отвалятся....
2. Шоколадная диета нагружает поджелудочную железу, ещё диабет разовьётся...
3. На воде долго не просидишь
4. Моно - быстро приесться и сорвёшься
5. На таблетках самая эффективная диета! Голдлай плюс, особенно который с микрокристаллической целлюлозой блокирует центр голода - не переешь + ПП, питьевой режим и умеренная физ.активность. Вот самый эффективный способ 👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Здравствуйте!
1. На белковой диете происходит отравление организма кетонами, не очень то хочется худеть из-за интоксикации. Потом почки и печень отвалятся....
2. Шоколадная диета нагружает поджелудочную железу, ещё диабет разовьётся...
3. На воде долго не просидишь
4. Моно - быстро приесться и сорвёшься
5. На таблетках самая эффективная диета! Голдлай плюс, особенно который с микрокристаллической целлюлозой блокирует центр голода - не переешь + ПП, питьевой режим и умеренная физ.активность. Вот самый эффективный способ 👍

Белковая даёт нагрузку на почки, но при отсутствии углеводов, белок переработается в угли. Кетоны от жиров, даже диета называется кетодиета