Гость
Статьи
Переела, какую …

Переела, какую тренировку сделать?

Лучше бег или быстрая ходьба или силовая/hiit? Чтобы не набрать вес

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Пухложопика спроси.Он спец.

Гость
#2

Два пальца в рот сделать. И не жрать больше

Гость
#3

Доброго времени суток.
Приглашаю вас в ЖЕНСКИЙ КЛУБ стройности, это
❕БЕСПЛАТНЫЙ❕чат по ПОХУДЕНИЮ и ПРАВИЛЬНОМУ ПИТАНИЮ 🔥

✔️Научим тебя сбалансировано и правильно питаться исходя из твоей цели
✔️ Различные рецепты ПП
✔️ Всегда есть поддержка 24\7 и тёплое общение с единомышленниками.
✔️ У нас есть различные марафоны стройности, которые:
▫️помогут избавиться от лишних килограмм
▫️подсушить тело, держать его в тонусе.
▫️уберём лишнее и наростим желаемое 🍑 всё как ты хотела

Возможно наш чат- это лучшее, что могло случиться в твоей жизни, именно так отзываются девочки , которые принимают в нём участие🥰

Вас добавить?
Если не актуально, извините за беспокойство 🙏

Гость
#4

Доброго времени суток.
Приглашаю вас в ЖЕНСКИЙ КЛУБ стройности, это
❕БЕСПЛАТНЫЙ❕чат по ПОХУДЕНИЮ и ПРАВИЛЬНОМУ ПИТАНИЮ 🔥

✔️Научим тебя сбалансировано и правильно питаться исходя из твоей цели
✔️ Различные рецепты ПП
✔️ Всегда есть поддержка 24\7 и тёплое общение с единомышленниками.
✔️ У нас есть различные марафоны стройности, которые:
▫️помогут избавиться от лишних килограмм
▫️подсушить тело, держать его в тонусе.
▫️уберём лишнее и наростим желаемое 🍑 всё как ты хотела

Возможно наш чат- это лучшее, что могло случиться в твоей жизни, именно так отзываются девочки , которые принимают в нём участие🥰

Вас добавить?
Если не актуально, извините за беспокойство 🙏

Гость
#5

Тренировку мозгов)
Ничего страшного не случится от того, что вы поели от души. Сходите на улицу и часик-два погуляйте по парку, отдохните душой. Этого будет достаточно, что бы еда нормально усвоилась.

Гость
#6

сначала кардио, потом силовую и потом опять кардио) хотя если это переедание не чаще раза в неделю, считайте его читмилом)) я ещё для снижения аппетита и тяги к сладкому пью жиросжигатель Слимлайн, второй год с ним к лету себя в форму привожу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: