Гость
Статьи
Не хочу готовить а …

Не хочу готовить а питаться надо

что делать? Лень

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

не готовлю, потому что не хочу убираться. поэтому просто пишу другу, чтобы тот купил что-нибудь на примере доширака и колы

Гость
#2

Можно покупать в кулинарии и заказывать доставки. На любой вкус.

Гость
#3

Заказывай, или в кафе питайтесь

Гость
#4

Сегодня сварганила блинчики с творогом, варёной сгущёнкой, сыром...., сварила борщ в маленькой кострюльке...Не хочу готовить, а надо🙄
Давай автор, глаза бояться руки делают

Гость
#5

А я фарша домашнего сейчас накручу из трех видов мяса. Разложу порционно по пакетикам и брошу в морозилку. Достала пакетик разморозила слепила пару котлет и на сковородку. Быстро и удобно.

Гость
#6
kioshi

не готовлю, потому что не хочу убираться. поэтому просто пишу другу, чтобы тот купил что-нибудь на примере доширака и колы

Помрешь от гастрита с хахалем твоим

Гость
#7

1972 год , в школе пятиклассники под руководством учительницы Марьи Ивановны варили сибирские пельмени . На следующей неделе по согласию учеников и учениц варили украинский борщ ........ кавказскую долму с виноградными листьями ...... . Выпускники и выпускницы отлично готовили и любили готовить несмотря ни на что . СПАСИБО МАРИЕ ИВАНОВНЕ !!!
а вас автор кто учил в школе или учили родители ?

Гость
#8

Я варю суп или борщ, хватает на всю рабочую неделю, ужинаю им. Трудозатрат минимум, зато вкусная домашняя пища. Какой-нибудь салат быстро можно сделать или рыбёшку купить, сало с чесноком и тд.

Баба Яга против
#9

Купите готовую еду, сейчас на любой вкус и бюджет продают.

#10

Сейчас куча доставок, на крайняк кулинария в супермаркете

Юлия
#11

Покупайте готовую еду или полуфабрикаты. Я, кстати, когда худела вместо ужина пила протеиновые коктейли Турбослим. Они сытные, с хорошим составом (много белка, 12 витаминов, 11 минералов, коэнзим Q10 и гиалуроновая кислота), но опять же низкокалорийные...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#12

могу посоветовать мультипекарь Редмонд, он меня вдохновляет даже когда все лень. вк есть группа "мультиварка и мультипекарь Редмонд" вот там к нему куча рецептов

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: