Гость
Статьи
Разжирела после …

Разжирела после развода

Пол года как развелась, и как на дрожжах с 58 кг до 66(((((( Рост 164. Чувствую себя ужасно и отвратительно. Хожу на фитнесс, и все равно перед сном срываюсь и ем. Раньше я могла держаться. Худела. В марафонах похудения даже призовые места занимала, соблюдала пп. А сейчас даже если весь день соблюдаю пп, на ночь нажрусь чая и шоколада.....как-то происходит как булимические приступы........быстро ем с жадностью, потом успокаиваюсь(( что делать не знаю. Много попыток . В итоге срывы одни. В своем теле чувствую себя ужасно. Максимальный вес был 62, но 66 никогда(((((( в шоке ((((((((( Ушла от абьюзера , прожила 10 лет. Травму вроде проработала, но видимо но не до конца, днем попрой счастливая и спокойно дышу , а вевером страх беспокойство и обжираловка, чтоб себя успокоить. Может антидепр пропить ? помогите(((((( #тело #похудение

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Быстро печатала, с ошибками вышло****

Травму вроде проработала, но видимо не до конца, днем порой счастливая и спокойно дышу , а вечером страх беспокойство и обжираловка, чтоб себя успокоить. Может антидепр пропить ? помогите((((((

#2

Что бабе одной делать? Природа предусмотрена человека как парное существо. Всегда вместе лучше так было для выживания. Одинокая баба это плохо. Пробуй суточные голодания. После хорошо можно справляется с голодом. И ключи мучное, крахмал рис картошка, шоколад и кофе, полуфабрикаты и сладкие напитки. Пить только чистую воду. Успехов в голодание.

Гость
#3

Запекайте яблоки и груши в духовке, с корицей очень вкусно , сладко и не толстит

Гость
#4
domovoi

Что бабе одной делать? Природа предусмотрена человека как парное существо. Всегда вместе лучше так было для выживания. Одинокая баба это плохо. Пробуй суточные голодания. После хорошо можно справляется с голодом. И ключи мучное, крахмал рис картошка, шоколад и кофе, полуфабрикаты и сладкие напитки. Пить только чистую воду. Успехов в голодание.

Да согласна, тяжко! понимаю, что заедаю одиночество ....но надо же как-то побороть себя....

Гость
#5
domovoi

Что бабе одной делать? Природа предусмотрена человека как парное существо. Всегда вместе лучше так было для выживания. Одинокая баба это плохо. Пробуй суточные голодания. После хорошо можно справляется с голодом. И ключи мучное, крахмал рис картошка, шоколад и кофе, полуфабрикаты и сладкие напитки. Пить только чистую воду. Успехов в голодание.

Тоже думаю уже поголодать просто. Невозможно вес мешает

Гость
#6

Муж тебя хоть как то в форме держал, ты ниче без него не можешь, вот он и абьюзничал, даже не жрать ты не можешь, учись жить

Гость
#7

Господи, из какого смешного веса женщина может сделать трагедию.

Гость
#8

а смысл пп если объедаться на ночь? Считайте калории.

#9

Нервы трепать вам перестали, вот и поправляетесь

Гость
#10
Гость

Да согласна, тяжко! понимаю, что заедаю одиночество ....но надо же как-то побороть себя....

Только глупые и отсталые бабы так мыслят!! Ору😄

🪶Индейская РЫБА🪶
#11
Гость

Запекайте яблоки и груши в духовке, с корицей очень вкусно , сладко и не толстит

У меня от яблок просто зверский аппетит начинаетсч)))

Викторинка
#12

Вы в конце пишите "помогите". Серьезно запоминаете советы комментаторов и типа будете делать?

Как только подкатывает срыв - достаёте из холодильника только овощи и грызёте пока не наедитесь. И так каждый раз.

Гость
#13

Мде... из-за такой мелочи ныть... Девица, при росте 164 норма весить от 64кг. Ключевое слово ОТ, значит начиная с и более.
P.s. не стоит так загоняться, ты худышка, а если думаешь иначе, то тебе к врачу т.к. с головушкой серьезные проблемы.

Гость
#14
Гость

Мде... из-за такой мелочи ныть... Девица, при росте 164 норма весить от 64кг. Ключевое слово ОТ, значит начиная с и более.
P.s. не стоит так загоняться, ты худышка, а если думаешь иначе, то тебе к врачу т.к. с головушкой серьезные проблемы.

Никогда не была в таком весе я , жир складками на животе....

Гость
#15
Гость

Никогда не была в таком весе я , жир складками на животе....

Это от малоподвижности… вес-то сам по себе смешной…

Гость
#16
Гость

Это от малоподвижности… вес-то сам по себе смешной…

Вы меня немного успокоили, буду работать над собой)

Павел
#17
Гость

Мде... из-за такой мелочи ныть... Девица, при росте 164 норма весить от 64кг. Ключевое слово ОТ, значит начиная с и более.
P.s. не стоит так загоняться, ты худышка, а если думаешь иначе, то тебе к врачу т.к. с головушкой серьезные проблемы.

Норма скорее 54. А 64 это лишних 10кг, что овердофига.

#18

Это только начало!

Анна.
#19

Держите всегда в холодильнике белковый перекус (вареные яйца,мясо,курицу. сыр),что то такое... вечером пришел жор,ок, достаете курицу к примеру, съели,налили горячий чай с ложкой меда или парой фиников выпили,все,голод уйдёт, останется психологический голод,тут нужно время и как только результаты будут по весу тупо жалко будет терять фигуру,так и отвыкните.

#20

Всем добрый день. За полгода сбросила 10 кг. Уже два года вес держится.
Для себя установила режим питания:
*на завтрак ем всё что хочу (каша, бутер, кофе...)
*обед до 12.30 - ем всё до полного насыщения
*на ужин белковый коктейль Wellness с молоком и бананом
*перед сном - яблоко

Гость
#21
Анна.

Держите всегда в холодильнике белковый перекус (вареные яйца,мясо,курицу. сыр),что то такое... вечером пришел жор,ок, достаете курицу к примеру, съели,налили горячий чай с ложкой меда или парой фиников выпили,все,голод уйдёт, останется психологический голод,тут нужно время и как только результаты будут по весу тупо жалко будет терять фигуру,так и отвыкните.

спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#23

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: