Гость
Статьи
Вес. на сколько кг …

Вес. на сколько кг нужно похудеть?

Рост 147, вес 58 кг, на сколько кг нужно похудеть? #диеты

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

не смотри на весы, смотри на отражение в зеркале

Гость
#2

Сначала начни, а там видно будет.

#3

А зачем вам худеть?

Подзатыльник
#4

ИМТ посчитай

#5

Корова
Но возможно ты гиперстеник

Гость
#6
Подзатыльник

ИМТ посчитай

26.8 - «Избыточная масса тела»

Анна.
#7

До 47 минимум, это для здоровья, ИМТ будет в норме,ну а для стройности примерно до 40 кг.

#8
Анна.

До 47 минимум, это для здоровья, ИМТ будет в норме,ну а для стройности примерно до 40 кг.

Может она гиперстеник,че ты ей советуешь?
Она сама пусть на ся в зеркало смотрит и решает
Как правило гиперстеники не высокие и плотные (жирномышечные,если вообще без спорта)

Гость
#9
Шапокляк

Может она гиперстеник,че ты ей советуешь?
Она сама пусть на ся в зеркало смотрит и решает
Как правило гиперстеники не высокие и плотные (жирномышечные,если вообще без спорта)

Я не гиперстеник)

#10
Гость

Я не гиперстеник)

Пришли фотку без лица

Ирина Геннадьевна
#12

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Не отказывайтесь от еды. Поели, поднимите руки вверх над головой на одну минуту, три, пять или двадцать, сколько сможете. Желудок становится меньше, подтягивается кожа и грудь, уходит лишний вес. Мой опыт - три раза в день по двадцать минут. Результат появился уже в течение двух недель. Перестала думать о еде. Если любите танцевать, танцуйте с поднятыми руками. Есть ещё вариант, лёжа на валике из полотенца. Вся информация есть на Ютуб- канале: уникальное упражнение стройности, японское упражнение с валиком, упражнение руки вверх. Я начала заниматься в мае двадцатого года. У меня, просто, началась новая жизнь. Сейчас ношу вещи сорок шестого размера. Рост 177, вес 66 килограммов.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: