Гость
Статьи
Посоветуйте диету

Посоветуйте диету

Девченки, нужно срочно скинуть хотя бы 5 кг дней за 7-10!
Вы какой диетой пользуйтесь в таких случаях? #диета

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

На пол ведра меньше ешь. Помогает.

Гость
#2

Утром, белок. Т.е. или 1 яйцо с 1ч.л. масла, или 100гр творога, или сыр 50гр. Кофе или чай без сахара и молока+ 1 яблоко. Обед. Овощи (салат или суп овощной) плюс 1 кусок хлеба с маслом, можно кусок овощной запеканки, или отварных овощей. Ужин, белок: рыба + 1 помидор, котлета+ 1 болг. перец, курица + капуста квашеная, и т.д. Главное рыба, мясо, птица, не более 100гр. Я так делаю, на неделю. Если сильно кружится голова между едой, можно рассасывать 1 кубик горького шоколад 75%. Вода, не ограниченно.

Гость
#3

Как говорила М. Плисецкая, сижу не жрамши. Оооочень простая диета.

Гость
#4
Гость

Утром, белок. Т.е. или 1 яйцо с 1ч.л. масла, или 100гр творога, или сыр 50гр. Кофе или чай без сахара и молока+ 1 яблоко. Обед. Овощи (салат или суп овощной) плюс 1 кусок хлеба с маслом, можно кусок овощной запеканки, или отварных овощей. Ужин, белок: рыба + 1 помидор, котлета+ 1 болг. перец, курица + капуста квашеная, и т.д. Главное рыба, мясо, птица, не более 100гр. Я так делаю, на неделю. Если сильно кружится голова между едой, можно рассасывать 1 кубик горького шоколад 75%. Вода, не ограниченно.

с таким рационом 5 кг за 10 дней не уйдет

Гость
#5

диеты мало будет за такой срок

Гость
#6

не жри!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#8

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: