Гость
Статьи
Достижения в похудении

Достижения в похудении

Всем привет!) Захотелось поделиться своими достижениями в приведении себя в форму) За месяц удалось скинуть с 62кг до 60кг. - считаю это хорошим результатом и в идеале скинуть еще килограмчика 3, но уже будет сложенее, потому как первые кг сходят куда веселее. Ну а пока нагрузка ввиде фитнес-микса 3 раза в неделю и правильный рацион сделали свое дело. Касательно рациона - ничего сверхъестественного: убираем сахар по возможности, мучное, меньше соли, жирное с острым убрать, и напрочь отказаться от любового вида алкоголя. Перекусы - очень главная составляющая. Что-то да нужно перехватить чуть ли не каждые 1-2 часа. Обычно это какой-нибудь протеиновый батончик, банан или яблочко, но так как я любительница сладкого, то предпочитаю батончик чаще остального, заказываю на валберис прям упаковкой, хватает на долго.. Вот такой вот результат, если взять себя в руки. Безумно довольна, что все получается и мне это нравится. К специалистам не обращалась, только интернет. Будет также интересно почитать ваш опыт, если кто-то тоже сейчас избавляется от лишнего веса. #похудение

12 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

молодчинка

#2

Ну вы большая молодец, что работаете над собой, однако такой подход не всем подойдет, особенно у кого есть проблема с обменов веществ как у меня, и тут уже лучше обращаться к специалистам, которые при физ нагрузках еще и рацион подбирают. Первое время тяжеловато, потом вроде влилась и тоже ничего, главное результат есть. Но у меня тоже проблема со сладким, не могу отказаться, от этого приходится отрабатывать в зале больше. Пробовала батончики, но они мне какие-то химические показались и не особо вкусные.

Гость
#3

Я тоже за собой замечаю желание раз в 2 часа заточить что-нибудь, это очень часто, поняла, что это не от того, что голодная, а просто от стресса или скуки. Стараюсь ориентироваться именно на чувство голода и насыщения когда наедаюсь, тогда реально еда нужна максимум 4 раза, без перекусов.

#4
kasa.blanco

Ну вы большая молодец, что работаете над собой, однако такой подход не всем подойдет, особенно у кого есть проблема с обменов веществ как у меня, и тут уже лучше обращаться к специалистам, которые при физ нагрузках еще и рацион подбирают. Первое время тяжеловато, потом вроде влилась и тоже ничего, главное результат есть. Но у меня тоже проблема со сладким, не могу отказаться, от этого приходится отрабатывать в зале больше. Пробовала батончики, но они мне какие-то химические показались и не особо вкусные.

Проблем с обменом нет, просто после родов растащило, вот сейчас хочу вернуться в исходное состояние))
Батончики мне тоже не все нравятся, но наткнулась на хорошие, вот их и беру. Не сочтите за рекламу, называются Power Pro Zero. Сахара, лактозы и глютена в них нет. Хотя советовала их подруге, ей почему-то не зашли. Ну тут как говорится на вкус и цвет. Кстати, у них есть ещё и протеин Power Pro Femine называется, можно так же заменять ужин, полноценная замена

#5
liza.silva

Проблем с обменом нет, просто после родов растащило, вот сейчас хочу вернуться в исходное состояние))
Батончики мне тоже не все нравятся, но наткнулась на хорошие, вот их и беру. Не сочтите за рекламу, называются Power Pro Zero. Сахара, лактозы и глютена в них нет. Хотя советовала их подруге, ей почему-то не зашли. Ну тут как говорится на вкус и цвет. Кстати, у них есть ещё и протеин Power Pro Femine называется, можно так же заменять ужин, полноценная замена

Спасибо, надо попробовать

Гость
#6

У меня был опыт похудания с 85 до 65 (мужчина 27, рост 170).
Похудел за счет диеты за 3 месяца. Ушёл не только жир, но и мышцы.

На мой взгляд, плевать что именно ты ешь. Хоть сахар, главное чтобы потреблял меньше калорий чем расходуешь - вес будет снижаться.
Но луче соблюдать баланс БЖУ.

#7

Все получится! Главное помнить, что первые килограммы - это лишняя жидкость в организме. Не нужно расслабляться и действовать дальше) Как быстро ушло, также быстро может вернуться назад. Сама натыкалась на эти грабли, по итогу как закинула тренировки набрала еще больше чем скинула... p.s. кстати такие батончики мне советовала тренер и тоже в качестве перекуса перед тренировкой

Гость
#8

На интервальном голодании с 26.05. Тоже после родов привожу себя в порядок) с 71 кг сбросила пока что до 57,6 кг. Ещё в процессе. Но в первый месяц сбросила кг 6 сразу же.

Гость
#9
Гость

У меня был опыт похудания с 85 до 65 (мужчина 27, рост 170).
Похудел за счет диеты за 3 месяца. Ушёл не только жир, но и мышцы.

На мой взгляд, плевать что именно ты ешь. Хоть сахар, главное чтобы потреблял меньше калорий чем расходуешь - вес будет снижаться.
Но луче соблюдать баланс БЖУ.

Ого, вот это результат) А что за диета такая, можете поделиться?
Я тоже считаю что баланс БЖУ нужно соблюдать, чтобы не навредить здоровью.

Гость
#10
Гость

На интервальном голодании с 26.05. Тоже после родов привожу себя в порядок) с 71 кг сбросила пока что до 57,6 кг. Ещё в процессе. Но в первый месяц сбросила кг 6 сразу же.

Тоже рассматривала интервальное голодание, но не решилась, т.к. не могу без завтраков и вечерние тренировки без еды вымотали бы организм. А так да, весьма эффективно получается) Рада за вас)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Макс
#11

А я худел со специалистами, сам, к сожалению, не смог. Год пытался сидеть на разных диетах, но с каждой срывался. В зал тоже ходил через раз. Решил, что не хватает того, кто "следил" бы за моим прогрессом, в итоге обратился к "Биотропика". По их системе получилось похудеть на 17 килограммов за 3 месяца. Спорт + правильное питание, весь план был подробно расписан, от меня требовались лишь дисциплина и упорство)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: