Гость
Статьи
Как похудеть на 3 кг?

Как похудеть на 3 кг?

Здравствуйте! Я очень хочу похудеть на 3 кг за две недели. Как возможно скинуть вес?

Питаюсь так: ем много мяса (курицу, говядину, редко баранину), белую и красную рыбу, ягоды, пью фреш (апельсиновый или яблочный) раз в день, сырники и творожную запеканку, бурый и жасминовый рис, мюсли, очень редко плов, яйца в т. ч. омлеты и глазуньи, из овощей ем только морковь, кукурузу, лук и огурцы. Также делаю соусы к еде (аджика и чесночные соусы - один из помидоров с чесноком, второй сметана смешанная с кефиром и в неё добавляю чеснок). Ещё я ем фрукты (яблоки, груши, маракуйю, питайю, кокосы). Из мучного ем манты, пельмени, пирожки, блины, но очень редко. Из остального вредного люблю белый и молочный шоколад, газировку (колу, чупа-чупс и лав из), роллы, какао, раф кофе и латте, жареную картошку и картошку фри, тосты. Редко ем чипсы. Пью много воды, две бутылки 0,5 в день, ещё люблю молоко. Я не ем свинину, не пью алкоголь, не ем морепродукты, не люблю хлеб, а также продукты содержащие желатин и кармин. 

Что мне следует убрать из моего рациона питания на время диеты? Очень хочется скинуть эти кг #диеты

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Выпей сперму
На 1 литр выпитьой спермы сгоняется 3 кг как раз
Проверено мною!

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#2

Просто выбери один день в неделю и откажись от пищи, вообще, только воду. И 1 литр это биологический минимум, нужно хотя бы полтора.

Автор
#3
Неудачница

Выпей сперму
На 1 литр выпитьой спермы сгоняется 3 кг как раз
Проверено мною!

боже умри..

Автор
#4

я думаю вам поможет дефицита калорий! почитайте в интернете интервал. удачи💗

Неудачница
#5
Автор

боже умри..

Сама сдохни, *** позорная

Неудачница
#6
Автор

боже умри..

Если тебе приснится сегодня кошмар, знай, я тебя прокляла, дурында

Автор
#7
Неудачница

Сама сдохни, *** позорная

позором здесь выставила себя ты, свои советы можешь засунуть глубоко и подальше как ты любишь;)

Неудачница
#8
Автор

позором здесь выставила себя ты, свои советы можешь засунуть глубоко и подальше как ты любишь;)

Угу, вот и нарезай круги и мучай себя диетами, а я спермы глотану и готово
Заткнись, лузерша

Гость
#9
Неудачница

Угу, вот и нарезай круги и мучай себя диетами, а я спермы глотану и готово
Заткнись, лузерша

Ты че здесь делаешь ? Вали наххрен диббилка кусок

Неудачница
#10
Гость

Ты че здесь делаешь ? Вали наххрен диббилка кусок

Не имеешь право выгонять
Умерь свой грех токсичка тупая

Гость
#11

2,5 литра воды в день. И тренировки. За неделю -3 кг

Гость
#12

Открой кремлевскую диету и увидишь, что можно есть, а что нельзя.

#13

за 2 недели спокойно можно 3 кг скинуть, мучное и сладкое исключите или хотя бы ограничьте, старайтесь не объедаться и больше двигаться. от перееданий во время диеты меня обычно Турбослим Нейро спасал, он как раз аппетит притупляет и тягу к сладкому

Ирина Геннадьевна
#15

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: