Гость
Статьи
Праздники, вес

Праздники, вес

На сколько поправились за Новогодние праздники?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 400 грамм.
Я рада, думала будет плюс 5 кг как минимум 😅

Злая Волшебница
#2

Похудела на 3 кг)

Гостья
#3

На 2,5 кг поправилась. Но пофиг, уже в режиме)

Юля
#4

а я вообще не поправилась)) Ещё за две недели до праздников начала принимать пробиотик и всё ещё пью, курс заканчиваю. Таким образом ЖКТ нормально справилась с нагрузкой и сбоя не пошло)

Виола
#5
Юля

а я вообще не поправилась)) Ещё за две недели до праздников начала принимать пробиотик и всё ещё пью, курс заканчиваю. Таким образом ЖКТ нормально справилась с нагрузкой и сбоя не пошло)

интересное решение, а я вот и не додумалась до этого... и вес набрала и кишечник сорвала... теперь мучаюсь, не знаю что делать... а как думаете , есть смысл сейчас начать его принимать?

Юля
#6
Виола

интересное решение, а я вот и не додумалась до этого... и вес набрала и кишечник сорвала... теперь мучаюсь, не знаю что делать... а как думаете , есть смысл сейчас начать его принимать?

Конечно, обязательно нужно, пробиотик восстановит микрофлору кишечника и тогда полегчает.

Виола
#7
Юля

Конечно, обязательно нужно, пробиотик восстановит микрофлору кишечника и тогда полегчает.

а какой Вы принимаете ?

Юля
#8
Виола

а какой Вы принимаете ?

я принимаю пробиотик Нутрилайт, мне он понравился.

Виола
#9

а чем понравился?

Юля
#10
Виола

а чем понравился?

состав очень порадовал - помимо полезных бактерий, в нём содержиться ещё и витамины группы В и фолиевая кислота.

Виола
#11

Прикольно. А как его принимать? Таблетки или жидкость какая-то?

Юля
#12
Виола

Прикольно. А как его принимать? Таблетки или жидкость какая-то?

Пробиотик Нутрилайт-это порошок в маленьких саше , его растворить в воде и выпить, всего раз в день. И ещё плюс-не нужно хранить в холодильнике , удобно просто бросить стик в сумочку и выпить на работе , к примеру.

Виола
#13
Юля

Пробиотик Нутрилайт-это порошок в маленьких саше , его растворить в воде и выпить, всего раз в день. И ещё плюс-не нужно хранить в холодильнике , удобно просто бросить стик в сумочку и выпить на работе , к примеру.

ну да, это удобно конечно. а сколько дней так пить надо? Вы сказали уже давно пьёте

Юля
#14
Виола

ну да, это удобно конечно. а сколько дней так пить надо? Вы сказали уже давно пьёте

курс 30дней, лучше пропить конечно сразу весь, чтоб достичь эффекта.

Виола
#15
Юля

курс 30дней, лучше пропить конечно сразу весь, чтоб достичь эффекта.

это сколько пачек надо его купить? Он дешёвый?

Юля
#16
Виола

это сколько пачек надо его купить? Он дешёвый?

он довольно таки не дешёвый, но 1пачка=1курс=30штук в упаковке. Если расчитать на суточную норму содержимого одного стика, то впринципе не так дорого выходит. Ну это конечно вопрос субъективный...

Виола
#17
Юля

он довольно таки не дешёвый, но 1пачка=1курс=30штук в упаковке. Если расчитать на суточную норму содержимого одного стика, то впринципе не так дорого выходит. Ну это конечно вопрос субъективный...

ну это да.... а когда будет заметен эффект и какой?

Юля
#18
Виола

ну это да.... а когда будет заметен эффект и какой?

примерно к концу второй недели приёма уйдёт вздутие, тяжесть в животе. Начнёт налаживаться стул - на третей, уменьшиться тревожность и выровняется сон.

Виола
#19
Юля

примерно к концу второй недели приёма уйдёт вздутие, тяжесть в животе. Начнёт налаживаться стул - на третей, уменьшиться тревожность и выровняется сон.

ого, так долго ждать эффект?

Юля
#20
Виола

ого, так долго ждать эффект?

ну, это же не лекарство, а БАД,он не может действовать как обесбаливающее к примеру, но зато и вреда от него нет.

Виола
#21
Юля

ну, это же не лекарство, а БАД,он не может действовать как обесбаливающее к примеру, но зато и вреда от него нет.

ну в этом есть что-то.... а где его вообще покупают, раз это не лекарство, то не в аптеке?

Юля
#22
Виола

ну в этом есть что-то.... а где его вообще покупают, раз это не лекарство, то не в аптеке?

верно, продукция Эмвей в аптеках не продаётся, мне удобно заказывать прям у них на официальном сайте. Там же , к стати, и более подробная информация есть.

Виола
#23
Юля

верно, продукция Эмвей в аптеках не продаётся, мне удобно заказывать прям у них на официальном сайте. Там же , к стати, и более подробная информация есть.

спасибо за совет, поищу. А отзывы есть, только реальные, не знаете?

Юля
#24
Виола

спасибо за совет, поищу. А отзывы есть, только реальные, не знаете?

та наверное есть и отзывы, погуглите в общем- пробиотик Нутрилайт от Эмвей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

На 6 кг! Но я специально много ела тк хотела растолстеть! Очень довольна, буду продолжать!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема