Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Скажите, девочки, как похудеть? Вот не покидают меня мои килограммы накопленные годами(( Живот отрос еще больше, бока висят, а так хочется похудеть и быть стройной и привлекательной. Я пробую диеты соблюдать, но срываюсь каждый раз((( Что делать не знаю(. #диеты #питание

Алла
25 ответов
Последний — Перейти
Нищий грузчик робко прячет тело
#1

Не надо тебе это. Вот похудеешь, станешь злой и требовательной. Будешь всех пополамщиками называть и мужлом. Оно тебе надо?

Гость
#2

просто меньше есть . не надо диеты. просто меньше ешьте а на ночь вооще рот на замок

Гость
#3

Меньше жрать.

Гость
#4

Отрицательна колоритность в день. Других способов нет. Это Л- логика.
Уменьшаешь потребление калорий и увеличиваешь их сжигание любым способом.

Гость
#5
Гость

просто меньше есть . не надо диеты. просто меньше ешьте а на ночь вооще рот на замок

Этого мало, надо ещё сжигать наетое.

Гость
#6

Много ходить ногами. А диеты врач должен назначать.

#7

Возьмите готовую диету, у леовита есть хорошие, худеем за неделю называются. Мне средиземноморская понравилась

Эля
#8

Попробуйте Нанотропил ново начать принимать. Вам тогда и диету будет проще выдерживать, потому что эти таблетки аппетит уменьшают и перестаешь на еду накидываться, а начинаешь есть маленькими порциями и только то, что нужно и полезно. Я на себе испробовала этот препарат и осталась довольна. Похудела более чем на 10 килограмм с его помощью. В интернете почитайте инструкцию к этому препарату.

#11

Купите кухонные весы, скачайте на смартфон счетчик калорий Fat secret. Каждый прием пищи записывайте в счетчик. Худейте на 1300-1600 ккал. Сильный дефицит создавать не стоит. Калорийность нужно будет менять иногда. Раз в 2-3 недели делать читмил и разгрузочный день желательно раз в неделю
Добавьте активность: кардио или силовые, если лишнего веса не слишком много
Пейте чаще воду и чай без сахара, можно кофе с корицей

Гость
#13

сократите порции, не ешьте за 3 часа до сна, гуляйте по 40 минут в день. Если нападает жор, переключайте внимание, там помыть, погулять, позвонить.

Наталья
#14

Диеты приведут к срывам. Начните правильно питаться, побольше активности, хотя бы быстрая ходьба на улице. Я делала так мазала проблемные места антицеллюлитным крем-гелем Body Sculpt Horse Forse ( ее можно заказать на вайлдберрисе и озоне), затем заматывал пленкой, теплую кофту и на улицу ходить полчасика. Вес уходил заметно, домой мокрая возвращалась.

мару
#15

Сделайте бандажирование желудка!Мне в свое время это очень помогло.Ела,как не в себя и никак это не контролировала.А после бандажа начала умеренно кушать,лишние килограммы ушли быстро,а главное правильным путем.Обратитесь в Фрауклиник к Мазикиной Лилии Николаевне,она хороший специалист

Гость
#16

Здравствуйте. Несколько лет назад я сама при росте 160 весила 72 кг. Решила взять себя в руки, поставила для себя определенную цель что буду весить 50 кг. И старательно стала идти к ее достижению. Исключила определенные продукты, стала следить за своим питанием. Спортом я не занимаюсь, так как лень. Придерживаюсь правила не есть после 18. В итоге похудела за 1,5 года на 27 кг. Мой вес на данный момент 45. Меня все устраивает. Сейчас уже по привычке живу по этому принципу. Не скрою что бывают моменты когда могу набрать 1-1,5 кг. Это после всяких праздников, день рождений. Но возвращаюсь к своему образу жизни и всё снова встаёт на свои места. Знаю что по началу очень трудно. Если кому интересно со мной пообщаться на тему как именно худела я, можете мне написать в чат Вайбер+79083004187, могу что нибудь попробовать посоветовать.

Ирина Геннадьевна
#18

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Эмма Лайф
#19

Вот кстати тема есть классная, там мало того что от жира избавление так ещё и аппетит снижается. Раньше как то не доверяла этим метолам, пока сама не попробовала. Refresh clinic делает капельницы курсом антижир называется. Просто бомба результат! 21 век даёт жару ))?

#21

вот мне так помогло убрать накопленное годами - ozempic ! тоже пыталась и диеты и спорт ... уйдет 2 кг и стопор какой то ..потом сорвешься , сьешь конфету и на тебе!
похудела благодаря ему на 8 кг за полтора месяца!!! теперь вот держу себя в форме)))) жалко результат)))) балдею!!!!! привожу теперь всем своим друзьям! пиши если что 890577о4477

Гость
#22

Если вы хотите похудеть навсегда, нужно запастись терпением... И решить надо окончательно, что вы не хотите больше такой быть. И никаких диет никогда не должно быть, иначе, вы исстрадавшись, заедите потом в 2 раза больше. Только смена образа жизни!! И мыслей! Нужно найти любимые занятия, которые доставляют вам радость, хвалить себя каждый день. Сначала всегда тяжело менять свой уклад, но через пару недель правильного питания вас уже не будет тянуть поесть жирного или сладкого. Нужна сила воли, да, желание сильное измениться. Два месяца назад я весила 100кг,при росте 155, я устала от веса, от ограничений, хочу жить полной жизнью! А что будет через 10 лет? 20 лет? Я себя не вижу толстой теткой! Сейчас спустя 2.5 месяца у меня ушли злые 13кг. До июля ещё 4 месяца, взяла тур на байкал на байдарках, и не хочу быть толстой белой вороной среди классных активных людей! Больше никогда не вернусь к тем 100кг! Поменяла образ жизни : стала следить за тем, что кладу в рот, больше пить воды. На праздниках и в гостях могу сьесть и торт, и пиццу иногда ем(стараюсь с утра) то есть, я не отказалась от вкусняшек насовсем, потому что я должна придерживаться этого питания не 1 месяц, не 6 месяцев, а су..ка всю жизнь, чтоб быть счастливой ВСЕГДА! :) вкусняшки заменила на белковые печеньки и батончики, ооочень вкусно!) последняя еда, это обед, вечером либо творог, либо белковый коктейль, фитнес дома по видео 1 ч, три раза в неделю. Делаю массаж и контрастный душ для кожи, принимаю витамины. Вижу результаты, и это вдохновляет дальше так жить! Мне нравится новая жизнь:)

Гость
#23

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.