Гость
Статьи
Похудения. страдаю …

Похудения. страдаю компульсивнымы перееданиями

Всём здраствуйте, очень нужна помощь, мне 18 лет, я девушка, очень хотелось похудеть, я худела на дефиците 1600 калорий рост 165 вес был 60 сейчас 49, но около месяца я страдаю компульсивнымы перееданиями и это не только сладости это может быть и хлеб и каша и творог всё, может кто-то знает как с этим справиться, слышала можно белками заедать типа от него нельзя поправиться, правда ли это? Фигура сейчас очень нравится не хотелось бы поправляться) : #похудение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ограничения = срыв
Читайте про интуитивное питание

Розовая Пантера
#2

Белками нужно заменить сахар и хлеб, бвстрые углеводы, но если вы сахар не отмените, а белок добавите, то чуда не произойдёт.
Вам нужно изменить питание и не употреблять сахар, сазар в жидком виде, сахар в сочетании с жирами и белком, мучные изделия. Перейдите на овощи, фрукты, белок, семена. Хосется есть - яблоко, кефир, стебель сельдерея, морковь, семечки. Через месяц восстановитесь

#5

а у вас отец алкоголик?

Гость
#6

Ааа, животики, животики, моя любовь, моя погибель 😝 если бы только девушки могли трескать неограниченно, как в мультике 😍

Гость
#7
Черная вдова

а у вас отец алкоголик?

Дедушка+жену(керосин), бабушка(цыгане, спички) © Гашек, «Похождения б. с. Швейка»…

Гость
#8

я как с этапа похудения привыкла раз в пол года делать ванны со Скипаром, так и теперь делаю, они отлично обмен веществ нормализуют и не поправишься

Юлия
#10

Худеем за неделю посмотрите программу питания. На ней переедать не будете. Леовит за вас все посчитает).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Много лет страдала компульсивным перееданием. Сначала редко, потом все чаще и чаще. Настало время, когда я уже не могла остановиться. Сейчас я здорова и помогаю людям с расстройством пищевого поведения бесплатно. Можно мне писать pol6889@yandex.ru