Гость
Статьи
Похудение и правильное …

Похудение и правильное питание

Здраствуйте , хочу Вас спросить

Какие самые толковые марафоны вы покупали ? ( Я покупала у Кати М. Результата тоже мало )
Я хочу начать правильно питаться и скинуть пару кг , ну не знаю стоит ли покупать эти марафоны которые от 2-х тыс до 10 ОНЛАЙН. (+ Покупала раз 5 по 1000 ) Результата нет тоже . Может быть я что- то неправильно делалаю ....
Или все же лучше сходить к диетологу и позаниматься с тренером в зале?
Не знаю уже как быть . С питанием нет контакта ...
Да денег особо не жалко лишь бы толковое было все.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что такое пара кг? Я на 800 ккал сажусь и через 7 дней всё ОК. Питаюсь правильно. Это после застолий и срыва на 3 дня. Не кидайте деньги на ветер. Это только ваше решение и действие!

Гость
#2

коллега покупала. похудела на 10 кг, потом они вернулись с приятелями.

Гость
#3
Гость

Ну что такое пара кг? Я на 800 ккал сажусь и через 7 дней всё ОК. Питаюсь правильно. Это после застолий и срыва на 3 дня. Не кидайте деньги на ветер. Это только ваше решение и действие!

3-5кг

Гость
#4

муку и сахар в любом виде исключи из жрачки
5 км в день пешым ходом

через месяц отчитаешьэся здесь. ждём

Гость
#5
Гость

муку и сахар в любом виде исключи из жрачки
5 км в день пешым ходом

через месяц отчитаешьэся здесь. ждём

Не легко все это у меня гастрит еще с пилори ( H.pylori).
Не подскажете как избавиться от этой запрещенки?

Гость
#6
Гость

3-5кг

Если так, считайте калории. 800 ккал в день. Ешьте самое низкокалорийное. Но забьёте желудок объёмом, голода не будет. Всё получится быстро. Точно говорю...

Гость
#7
Гость

Не легко все это у меня гастрит еще с пилори ( H.pylori).
Не подскажете как избавиться от этой запрещенки?

?????? дык при гастрите ни сахар ни муку
дурака не валяй - те нравится губить своё здоровье и худеть ты не собираешься, те потрещать об этом охота всего лишь

Гость
#8
Гость

?????? дык при гастрите ни сахар ни муку
дурака не валяй - те нравится губить своё здоровье и худеть ты не собираешься, те потрещать об этом охота всего лишь

Да я знаю , ну мое бешенное желание сильнее ломки сильные , руки аж дрожат когда хочу запретное сильно

Гость
#9
Гость

?????? дык при гастрите ни сахар ни муку
дурака не валяй - те нравится губить своё здоровье и худеть ты не собираешься, те потрещать об этом охота всего лишь

Ломка на сладкое , и мучное на нервах бывает даже ,невозможно убить это желание . Я бы рада навсегда забыть все это ну как ? Сила воли слабая , когда терплю не ем сладости и вот опять срыв
В ссср особо сладкого и не было , было лучше , а сейчас везде они есть, всякие разные.
У меня как зависимость тяга к запрету.

Розовая Пантера
#10

Ничего не покупаю, всё есть в интернете, информация, приложения, самоощущение

Розовая Пантера
#12
Гость

Да я знаю , ну мое бешенное желание сильнее ломки сильные , руки аж дрожат когда хочу запретное сильно

Тогда зачем вам марафоны? Деньги на ветер, вам голову надо лечить

Розовая Пантера
#13
Гость

Ломка на сладкое , и мучное на нервах бывает даже ,невозможно убить это желание . Я бы рада навсегда забыть все это ну как ? Сила воли слабая , когда терплю не ем сладости и вот опять срыв
В ссср особо сладкого и не было , было лучше , а сейчас везде они есть, всякие разные.
У меня как зависимость тяга к запрету.

Ага, не было сладкого в СССР, кому вы рассказываете? 😄😄

Гость
#15

Вы же уже покупали марафоны и уведели, что результата нет. Зачем покупать еще? Все диеты и принципы питания есть в интернете. В любом случае должен быть дефицит калорий, иначе никакая диета не будет работать.

Гость
#16
Розовая Пантера

Ага, не было сладкого в СССР, кому вы рассказываете? 😄😄

Я лично плохо знаю , потому что я родилась не в ссср что типа мало было сладостей))))))))))))))))))))

Гость
#17
Гость

Вы же уже покупали марафоны и уведели, что результата нет. Зачем покупать еще? Все диеты и принципы питания есть в интернете. В любом случае должен быть дефицит калорий, иначе никакая диета не будет работать.

Да скорее всего я знаю как похулеть , просто ломка на сладостях =( слабая сила воли.

Гость
#18
Гость

Вы же уже покупали марафоны и уведели, что результата нет. Зачем покупать еще? Все диеты и принципы питания есть в интернете. В любом случае должен быть дефицит калорий, иначе никакая диета не будет работать.

Заманчивый инстаграмм марафоны, может 5 раз мало .

Гость
#19
Гость

Я лично плохо знаю , потому что я родилась не в ссср что типа мало было сладостей))))))))))))))))))))

Говорили мне что мало было сладостей) .

Гость
#21
Гость

Заманчивый инстаграмм марафоны, может 5 раз мало .

Фигня полная, это марафоны. Нужно силу воли тренировать, хотя если вы живете с кем-то, кто постоянно жрет сладости, да еще и вам предлегаег, трудно, признаю. А так, просто не покупать, чтобы дома сладостей не было. И не воспринимать еду как награду или способ борьбы со стрессом. Вы эти деньги, что собрались на марафоны по похудению тратить, лучше потратьте на курс по иностранному языку или повышению квалификации в том же инстаграме, на что-нибудь полезное. Или себя любимую порадуйте, новую сумочку, туфли купите, интерьер дома обновите. Или банально больше овощей и фруктов для своей диеты купите. Бьюти процедуры в конце ковцов лучше на эти деньги купите или просто откладывайте и копите на более крупную покупку. На фиг отдавать деньги каким-то инстаграмным теткам?

Гость
#22
Гость

Фигня полная, это марафоны. Нужно силу воли тренировать, хотя если вы живете с кем-то, кто постоянно жрет сладости, да еще и вам предлегаег, трудно, признаю. А так, просто не покупать, чтобы дома сладостей не было. И не воспринимать еду как награду или способ борьбы со стрессом. Вы эти деньги, что собрались на марафоны по похудению тратить, лучше потратьте на курс по иностранному языку или повышению квалификации в том же инстаграме, на что-нибудь полезное. Или себя любимую порадуйте, новую сумочку, туфли купите, интерьер дома обновите. Или банально больше овощей и фруктов для своей диеты купите. Бьюти процедуры в конце ковцов лучше на эти деньги купите или просто откладывайте и копите на более крупную покупку. На фиг отдавать деньги каким-то инстаграмным теткам?

Спасибо , значит не буду покупать еще раз , у всех почти по 1 типу , особенно по 1000руб . Все под 1 линеку заметила.

Розовая Пантера
#23
Гость

Я лично плохо знаю , потому что я родилась не в ссср что типа мало было сладостей))))))))))))))))))))

Я родилась в СССР, для детей была газировка сладкая, соки, петушки на палочке, конфеты, зефир, шоколад, пирожные, рахат-лукум, торты и всякие сладкие вредные штуки. Но вкусно канеш😊
Уже после развала союза не было денег на сладости

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#25

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: