Гость
Статьи
Как похудеть за 13 …

Как похудеть за 13 дней на 15 кг?

С 1 марта сидела на диете, скинула 4 кг, до 25 числа осталось 13 дней а скинуть осталось 15 кг
Худеть начала из-за одноклассника который не смог меня поднять
Рост у меня 174 вес 65, был 69. Хочу вес 50 кг.
Если не смогу похудеть то как можно наказать себя?
Диета очень строгая

12 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня один вопрос ? Зачем одноклассник вас поднимал и вы так резко захотели похудеть? Можно пожалуйста историю 🙄😁
А вообще у вас идеальный вес для вашего роста по сути, а ваш одноклассник походу гном что ли ?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Можно сбросить...перестаньте кушать вообще...только воду пейте и то немного. Но есть риск от быстрого сброса веса, заработать очень страшную болезнь ...болезнь почек .

Гость
#3

Нормальный у тебя вес. А твой одноклассник слабак, пусть начнет мышцы качать.

#4

Да жир просто заживо отрежьте себе, че церемониться

Гость
#5

Приезжайте в Мариуполь, 2 снаряда на голову, 8 дней и ночей в подвале без еды и воды. Результат гарантирую!

#6

Сильный стресс , за три дня как гвоздь , -7-8 кг. Только потом будете негодовать по другим внешним параметрам , и не факт что большинству будете симпатизировать . Я разная была , от 67 до 52, при росте 178. Самый идеальный вес 58-60 и для меня и состороны

Гость
#7

Вы серьезно? Даже если бы вы 150 весили, вы бы не похудели за такой срок на такой вес. Легко сбросить воду и какашки (это я про ваши первые ушедшие килограммы или это жир по вашему?))) жир сбрасывается трудно и долго.
Ах да,нормальный вес кстати...

Гость
#8

липосакция

Гость
#9

зачем такие издевательства над организмом? Худей потихоньку, это лучший вариант. После 18 часов не ешь просто и уже будет хороший результат. Я ещё для ускорения обмена веществ ванны со Скипаром принимала курсом, да и ещё буду принимать после перерыва

#10
Anna

У меня один вопрос ? Зачем одноклассник вас поднимал и вы так резко захотели похудеть? Можно пожалуйста историю 🙄😁
А вообще у вас идеальный вес для вашего роста по сути, а ваш одноклассник походу гном что ли ?

У нас так в классе мальчики любят девочек на руках носить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Никак 🧐

Следующая тема