Гость
Статьи
Сижу на диете, а …

Сижу на диете, а объёмы увеличиваются

Девочки, кто-то может подскажет, разбирается. Я соблюдаю диету, ем на 1400ккал (белок 100г, углеводы 90г, жиры 60г), совсем исключила мучное и сахар из рациона, то есть ем грудку, овсянку на воде, рыбу на пару и тд. Фрукты вообще не ем почти. Тренировки четыре раза в неделю: функционалки плюс кардио. При этом обьемы увеличились за 2 недели огого как, а я наоборот хочу избавиться от подкожного жира. Такое чувство, будто мышцы становятся больше, сильнее, а жир не исчезает, особенно переднюю поверхность бёдра раздуло нормально, выпирать полукругом стала. Какие-то может советы можете дать, что я делаю не так? #похудение

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо двигаться, а не сидеть.

Гость
#2
Гость

Надо двигаться, а не сидеть.

Эм…Перечитайте внимательнее…

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Вы хотите за один день скинуть килограмм? Я чтоб сбить вес 🏋 с мёртвой точки, килокалории уменьшила до 1000 в день! Грудку и рыбу ем через день. Грудку 50 грамм, рыбы100 грамм. Утром Овсянка на воде, в обед рис, ужин гречка... При чём вес гречки или риса в готовом виде максимум 150 грамм. Грамм 40 хлеба. За неделю - 2.5кг. Уже желудок как бы уменьшился, и порции в 140 грамм хватает вполне. В спорт зал не хожу, некогда. Ужинаю всегда после19 часов. Вопросы есть? Да, и вообще не слушаю этих всяких шарлатанов диетологов, с их диетами! Любой человек знает, если будет мало кушать, вес будет уходить!

Гость
#4
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Вы хотите за один день скинуть килограмм? Я чтоб сбить вес 🏋 с мёртвой точки, килокалории уменьшила до 1000 в день! Грудку и рыбу ем через день. Грудку 50 грамм, рыбы100 грамм. Утром Овсянка на воде, в обед рис, ужин гречка... При чём вес гречки или риса в готовом виде максимум 150 грамм. Грамм 40 хлеба. За неделю - 2.5кг. Уже желудок как бы уменьшился, и порции в 140 грамм хватает вполне. В спорт зал не хожу, некогда. Ужинаю всегда после19 часов. Вопросы есть? Да, и вообще не слушаю этих всяких шарлатанов диетологов, с их диетами! Любой человек знает, если будет мало кушать, вес будет уходить!

Это нездоровое похудение. В месяц можно худеть максимум на 5% от своего веса.

Мирослава
#5

Делайте только кардио тогда

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#6

И ещё, вес еды в тарелке ООО очень важно. Я вообще не использую растительное масло. Сливочное 🧈 по минимуму. Забыла, вначале первую неделю перекусов вообще не было. При чём за счёт не только калорий но и веса блюда, в весе я теряю интенсивно. Это вот о чём я . Если в 100гр. риса 116 ккал, я его не ем 300граммов, чтоб получить 300 ккал. Я ем его ровно 150 грамм, не смотря сколько там калорий. Я ем пельмени, макароны "pasta Zara" готовлю альденте и порядок. И если вам кажется , что вы кушаете мало калорий, но при этом вес пищи большой, успехов не будет почти. Снимите честно на видео(попросите чтоб сняли) лучше тайно.... Сколько еды вы съедаете за один раз... И будет вам счастье!

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#7

И что я тут сидела распиналась, похоже вам прочитать и то лень.

Гость
#8
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

И ещё, вес еды в тарелке ООО очень важно. Я вообще не использую растительное масло. Сливочное 🧈 по минимуму. Забыла, вначале первую неделю перекусов вообще не было. При чём за счёт не только калорий но и веса блюда, в весе я теряю интенсивно. Это вот о чём я . Если в 100гр. риса 116 ккал, я его не ем 300граммов, чтоб получить 300 ккал. Я ем его ровно 150 грамм, не смотря сколько там калорий. Я ем пельмени, макароны "pasta Zara" готовлю альденте и порядок. И если вам кажется , что вы кушаете мало калорий, но при этом вес пищи большой, успехов не будет почти. Снимите честно на видео(попросите чтоб сняли) лучше тайно.... Сколько еды вы съедаете за один раз... И будет вам счастье!

Я все взвешиваю, чуть ли даже не укроп. Я же назвала четкую цифру, значит, так и есть
Остальным некоторым «умникам» : не надо говорить, что я неправильно считаю, и съедаю дофига. Я все считаю с точностью ювелира. Не знаете чем подсказать - пройдите мимо

Гость
#9
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

И ещё, вес еды в тарелке ООО очень важно. Я вообще не использую растительное масло. Сливочное 🧈 по минимуму. Забыла, вначале первую неделю перекусов вообще не было. При чём за счёт не только калорий но и веса блюда, в весе я теряю интенсивно. Это вот о чём я . Если в 100гр. риса 116 ккал, я его не ем 300граммов, чтоб получить 300 ккал. Я ем его ровно 150 грамм, не смотря сколько там калорий. Я ем пельмени, макароны "pasta Zara" готовлю альденте и порядок. И если вам кажется , что вы кушаете мало калорий, но при этом вес пищи большой, успехов не будет почти. Снимите честно на видео(попросите чтоб сняли) лучше тайно.... Сколько еды вы съедаете за один раз... И будет вам счастье!

Очень правильный подход. Читала одного сильно похудевшего мужика-так он пишет что сброс зависит от объёма а не от калорий. Лучше съесть на ночь маленький бутер с салом 200 калорий, чем 500 г арбуза. 100 калорий.

Алина
#11
Гость

Очень правильный подход. Читала одного сильно похудевшего мужика-так он пишет что сброс зависит от объёма а не от калорий. Лучше съесть на ночь маленький бутер с салом 200 калорий, чем 500 г арбуза. 100 калорий.

Я давно это заметила!) Так и есть.
А не вспомните как можно найти,загуглить историю того мужика)) думаю интересно.

#12
Гость

Очень правильный подход. Читала одного сильно похудевшего мужика-так он пишет что сброс зависит от объёма а не от калорий. Лучше съесть на ночь маленький бутер с салом 200 калорий, чем 500 г арбуза. 100 калорий.

Так а я о чём писала? Ты вообще читала? В твоей тарелке должно быть еды (каши , макароны и прочие рис) максимум 150 грамм. И для твоего веса 1400 калорий много, что начинать худеть.

#13

Расскажу о своих результатах. Калории никогда не считала. на диетах не сидела, так как считаю что это бессмысленно. Кушаю 4 раза в день, ужин за 3 часа до сна. (19-20). тренировки 3 раза в неделю. самые простые подходы, приседание, тягу на прямых ногах(мертвая тяга), пресс 1 день. 2 день жим лежа, тягу в наклоне, разгибания рук с гантелькой , и так чередую, за месяц 2кг и по 7см с талии попы, на 2 месяц появилась прорисовка на прессе и ноги стали намного стройней. в общем за пол года я похудела на 6 кг, и ушли 23см с талии. Еще что хочу сказать каждый подбирает тренировки под себя и под свой режим.

Гость
#14
Vika - Vika

Так а я о чём писала? Ты вообще читала? В твоей тарелке должно быть еды (каши , макароны и прочие рис) максимум 150 грамм. И для твоего веса 1400 калорий много, что начинать худеть.

Каши, макароны и прочее, а особенно рис есть вообще нельзя на диете. Я ем только овощи и грудку, креветки

Гость
#15
Vika - Vika

Так а я о чём писала? Ты вообще читала? В твоей тарелке должно быть еды (каши , макароны и прочие рис) максимум 150 грамм. И для твоего веса 1400 калорий много, что начинать худеть.

И где ты вообще нашла хоть какую-то информацию про вес?) я нигде не писала свой вес

#16
Гость

Каши, макароны и прочее, а особенно рис есть вообще нельзя на диете. Я ем только овощи и грудку, креветки

а углеводы откуда брать? если есть много белка то он часть этого белка разлагается до углеводов при этом от белка отделятся азотистый радикал, для человека он вреден. начинаешь стареть быстрей. для идеальной диеты нельзя исключать углеводы и жиры. для обычного человека 1к 1 к3 белки жиры углеводы. для тренирующегося белков больше.

Гость
#18

Какие ты делаешь выводы за 2 недели?
Это смешно.
Ты могла элементарно отечь.
Напампиться из-за упражнений - кровь прилила к мышцам, вот тебе и кажется, что ты разжирела.
Дальше держи диету.
Месяца два хотя бы.
Взвешивайся в одно и то же время утром после туалета до еды и воды.
Раз в 2 недели.
Отслеживай динамику.
Если жиреешь, урезай на 100 калорий.
Дальше отслеживай динамику.
Но ниже 1000 ккал нельзя опускать.
И углеводы жрать нужно, иначе волосы у тебя вылезут из-за нехватки витаминов В.
Только не сахар, а цельные каши - красный рис, а не белый, например.
Отруби, льняное семя.
Хлеб цельнозерновой с отрубями.

Гость
#19
Гость

Каши, макароны и прочее, а особенно рис есть вообще нельзя на диете. Я ем только овощи и грудку, креветки

Рис можно.
Только не шлифованный, а цельный - красный, бурый, черный рис, а также дикий рис.
Это все полезные продукты.
Хотя и дороже обычного риса.
Также гречка, овсянка, перловка, булгур.
Иначе облысеешь.

Гость
#20
Гость

Очень правильный подход. Читала одного сильно похудевшего мужика-так он пишет что сброс зависит от объёма а не от калорий. Лучше съесть на ночь маленький бутер с салом 200 калорий, чем 500 г арбуза. 100 калорий.

Ерунда.
Это "отвес" будет меньше, т.к. сало плотное и маленькое по объему, а арбуз большой тяжелый из-за воды.
Но отвешивается не жир, а вода.
Попил воды - и снова здравствуй.
Надо калории считать и баланс БЖУ.
Тогда будет эффект.

Honey
#21

Вам нельзя делать силовые.Когда худеют , занимаются кардио - ходьба , бег , прыгалка.Силовые делают стройные , чтобы нарастить мышцы.У вас мышцы растут под жирлм , что увеличивает объем

Гость
#22
Honey

Вам нельзя делать силовые.Когда худеют , занимаются кардио - ходьба , бег , прыгалка.Силовые делают стройные , чтобы нарастить мышцы.У вас мышцы растут под жирлм , что увеличивает объем

Бред собачий.
Какие еще мышцы растут?
Мышцы накачать ОЧЕНЬ тяжело даже на профиците, а уж на дефиците в 1400 ккал вообще нереально.
Нету сил штангу 100 кг тягать на дефиците.
А от гантелек 2 кг ничего не вырастет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#23

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: